мобильное приложение мелбет

Мощь ударов в НТ…

  • В этой теме 189 ответов, 24 участника, последнее обновление 30.03.2008 в 13:11 сделано chopper.
Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #176992

    cik

        • Всего сообщений: 396

      @chopper wrote:

      ТСП Бамбу запрещают как со стеклянной головкой — керл остается. Почему в список попали ТЯНУЩИЕ Октопус и Тибхар Грасс Дтек — не ведаю. Но с учетом тотального раздолбайства ИТТФ это может быть просто опиской…

      Наверное я погорячился ссылку привести, сайт походу левый какой-то… На ИТТФ-ном сайте с октопусом и грасс-дтекс все в порядке, а так-же с керлами. Бамбу — да, в морг.

      #176993

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну они и на своем нелевом тожа ляп налепили немало…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #176994

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7592&start=150
          Небольшой спор со ссылками — что будет, если игрок решит увеличить скорость отрыва мяча. Для этого нужно больше и тренированной мышцы — на таскание которой будет тоже потрачена мощность, а также более четкая трансмиссия — то есть ракетка. Оптимальное число оборотов-мощности — для каждой ракетки. Оптимизация времени сидения мяча на ракете — чтобы мощность переложить на этот двухграммовый предмет.
          Так что если в кроссовом мотоцикле больше десятка регулировок одних амортизаторов для вящего прохождения трассы, то понятно — откуда у нас такое многообразие инвентаря)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #176995

          yurai

              • Всего сообщений: 621

            @chopper wrote:

            http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=7592&start=150
            Небольшой спор со ссылками — что будет, если игрок решит увеличить скорость отрыва мяча. Для этого нужно больше и тренированной мышцы — на таскание которой будет тоже потрачена мощность, а также более четкая трансмиссия — то есть ракетка. Оптимальное число оборотов-мощности — для каждой ракетки. Оптимизация времени сидения мяча на ракете — чтобы мощность переложить на этот двухграммовый предмет.
            Так что если в кроссовом мотоцикле больше десятка регулировок одних амортизаторов для вящего прохождения трассы, то понятно — откуда у нас такое многообразие инвентаря)))

            Мощь мыщц важна конечно.. если знать и видеть когда ее применить по времени..
            Я вообще сейчас на турнике наверное подьем переворотом вообще не смогу сделать. А в юности- молодости в школе «шишку» держал по подтягивинию на турникке.. и выход силой на лево на право никто даже понятия не имел … близко никого не видел…
            Только вот сейчас гири 16 кг.в гараже ржавеют.. Но однако шары на тренировке разбиваю в клочья.. В игре на счет … пореже…
            С той стороны тоже народ играет.
            Мощь должна сочетаться со временем применения ускорения удара к ма..а..а.ленкому шарику.

            #176996

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Гири и турники — это конечно показатель (к разбиванию мячей). Вот как быть с 9-летними детками, от которых мячик улетает со свистом (хотя они никаких гирей еще не поднимали — на это силенок пока нету). Ускорение по вращению рулит.

              #176997

              yurai

                  • Всего сообщений: 621

                @Sever8 wrote:

                Гири и турники — это конечно показатель (к разбиванию мячей). Вот как быть с 9-летними детками, от которых мячик улетает со свистом (хотя они никаких гирей еще не поднимали — на это силенок пока нету). Ускорение по вращению рулит.

                Мальчики.. .А девочки пулеметчицы..!? Вот с этими «фуриями» есчо та игра…
                Но дело в том, что удар у них совсем другой..
                Да быстро, типа на реакцию на скорость, но это удар укроченный по времени воздействия на шар…, а где длительность вкладывания в удар.. Видали мы таких.. кузнечиков..

                #176998

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  ну дак что талантливому дадено так просто, то трудолюбивый может наработать — хоть и малой толикой. Скорость отрыва — точно… Понятно. что у таланливого трансмиссия лучше — потери в ней меньше. Можно решить свои проблемы более мощным движением)))
                  Мы за ценой не постоим…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #176999

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    @chopper wrote:

                    ну дак что талантливому дадено так просто, то трудолюбивый может наработать — хоть и малой толикой. Скорость отрыва — точно… Понятно. что у таланливого трансмиссия лучше — потери в ней меньше. Можно решить свои проблемы более мощным движением)))
                    Мы за ценой не постоим…

                    Так.. это, а нам «красивым и умным» че теперь разорваться что-ли???
                    Я «профи» инветарь для себя почти 5 лет искал в «потемках» и с насмешками от «партнеров» по поводу смены инветаря каждый месяц…
                    Теперь же, не хотят играть на тренировках со мной придумывая разные причины-поводы…обидно им видите ли мне под «0» проигрывать.
                    Вот проза жизни…

                    #177000

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @yurai wrote:

                      Я «профи» инветарь для себя почти 5 лет искал в «потемках» и с насмешками от «партнеров» по поводу смены инветаря каждый месяц…
                      Теперь же, не хотят играть на тренировках со мной придумывая разные причины-поводы…обидно им видите ли мне под «0» проигрывать.
                      Вот проза жизни…

                      Здорово, что в итоге нашли то, что устраивает. Ваши партнеры ИМХО заслужили суровое обращение с вашей стороны. :D Я недавно сменил все — и шипы слева, и гладкую справа, и основу. Причем, как раз пратнеры наехали, меняй давай, чем играешь…Сдался я, ибо слаб. Но в результате могу только подтвердить то, что не раз говорили мастера — инвентарь — максимум 10% от игры (говорил Е.Фадеев на этом сайте, я лично спрашивал у А.Кришана…Ну и еще люди высказывались). Но, конечно, начти свое важно.

                      english4all.ru

                      #177001

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        А 10 процентов — это очень много, кстати… Это примерно разряд)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                      Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 190 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1440