мобильное приложение мелбет

Московская СПАРТАКИАДА 2007 "Спорт для всех" 18ноя

Форумы Общие форумы Турниры Московская СПАРТАКИАДА 2007 "Спорт для всех" 18ноя

  • В этой теме 32 ответа, 8 участников, последнее обновление 20.11.2007 в 14:54 сделано MAGURA.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #179778

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      Если бы я таким способом воспользовался то не имел бы рейтинг 450!!!

      #179779

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Aveks wrote:

        Если бы я таким способом воспользовался то не имел бы рейтинг 450!!!

        Тебе, как адвокату грех не пользоваться такими качествами!)
        неполученная прибыль — это что у на? Правильно — убыток! :D

        #179780

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Чем ниже рейтинг тем легче играть и наборот.

          #179781

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @Aveks wrote:

            Чем ниже рейтинг тем легче играть и наборот.

            Т.е. это все из-за тактических соображений?)

            #179782

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              Отстаивать нечего факт, соперники несерьезно относятся в начале тоже факт, а когда спохватываются…….. им то есть что терять!!!

              #179783

              Tosha

              Участник
                  • Всего сообщений: 481

                Наденька была в предварительной заявке. Эти заявки подавались примерно за неделю до соревнований. Проверял людей по этим заявкам гл. судья Терёшкин Н.П.. Вот он всех людей в этих списках досконально и проверил. Все протоколы начиная с первых туров отбора на Чемпионате Москвы за последние несколько лет у него имеются.
                Если бы Нади не было в предварительной заявке, а заявили её в день соревнований (проверяли паспорта, место жительства и рейтинг) я думаю она бы играла…а так..
                Не допускались к соревнованиям лица:
                1. Имеющие рейтинг ФНТР.
                2. Игравшие за последние 2 года в Чемпионате Москвы, Чемпионате России, Клубном Чемпионате России.
                3. Мастера спорта моложе 35 лет.
                Такие спортсмены как : Лисов Андрей, Бусалов, Черепнин, Озеров, Мазурова, Франкфурт, Чунихина, Павловский, Вишняков, Самсонов и. т. д. соответствуют всем требованиям, и все они без проблем участвовали в соревнованиях…

                NULL

                #179784

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  Странно как Сашу Самсонова допустили я с ним в прошлом году клубный чемпионат России играл в одной команде?

                  #179785

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    А Сашу Самсонова и не допускали. Допустили Мишу Самсонова (MAGURA).

                    NULL

                    #179786

                    Aveks

                        • Всего сообщений: 660

                      Сорри!

                      #179787

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @metaxa wrote:

                        Я так и не поняла: почему все-таки не допустили нашу Надю??? По каким параметрам ее отсеяли?

                        После многочисленных объяснений я так и не понял, почему Надю не допустили. Видимо, она мастеровитее, рейтинговее и страшнее для соперников чем

                        Такие спортсмены как : Лисов Андрей, Бусалов, Черепнин, Озеров, Мазурова, Франкфурт, Чунихина, Павловский, Вишняков, Самсонов и. т. д.

                        hare mamburu

                        #179788

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          Наденька и не учавствовала в Чемпионате Москвы! Она учавствовала в отборе, в котором должны были учавствовать люди БЕЗ рейтинга т.е. любители! Если бы она прошла бы его, то ей надо было бы проплатить лицензию и уже учавствовать в официальном отборе!!! т.ч. я тоже все равно не поняла!

                          #179789

                          Tosha

                          Участник
                              • Всего сообщений: 481

                            Наденька звонила гл. судье соревнований Терёшкину Н.П., что он ей сказал…
                            А мне тоже очень хотелось, что бы Наденька участвовала в турнире, я её даже звал поучаствовать за мой округ…

                            NULL

                            #179790

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              @Tosha wrote:

                              Наденька звонила гл. судье соревнований Терёшкину Н.П., что он ей сказал…
                              А мне тоже очень хотелось, что бы Наденька участвовала в турнире, я её даже звал поучаствовать за мой округ…

                              Он мне сказал, что отбор входит в чемпионат Москвы, что это основной турнир, а то что было на следующий день — это финал.

                              #179791

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Nadenka29 wrote:

                                Он мне сказал, что отбор входит в чемпионат Москвы, что это основной турнир, а то что было на следующий день — это финал.

                                И не допустил? Ренонс мозга… Надя, а из ребят наших никого рядом не было? Я бы на весь сказал этому судье что думаю про любителя Лисова, профессионалку Наденьку и систему судейства…

                                hare mamburu

                                #179792

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @DragonFly wrote:

                                  @Nadenka29 wrote:

                                  Он мне сказал, что отбор входит в чемпионат Москвы, что это основной турнир, а то что было на следующий день — это финал.

                                  И не допустил? Ренонс мозга… Надя, а из ребят наших никого рядом не было? Я бы на весь сказал этому судье что думаю про любителя Лисова, профессионалку Наденьку и систему судейства…

                                  Я с ним по телефону разговаривала.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242