мобильное приложение мелбет

Москва-Питер-Москва, на майские …

Форумы Главный Тайм-аут Москва-Питер-Москва, на майские …

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 03.05.2007 в 03:16 сделано mike.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47450

    ValentinK

        • Всего сообщений: 255

      В субботу вечером сворачиваем на ленинградку, и ранним, воскресным утром въезжаем на Московский проспект северной столицы.
      FYI: Если что-то нужно передать или кто-то сам собирается этим маршрутом, обращайтесь, еще есть свободные места :)

      #161645

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        оставьте плз, если не сложно, свой мобильный телефон в личке, возможно мне надо будет в москву как раз в конце или после майских — давно хотел проехать на авто по этому маршруту, спасибо!

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #161646

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Валентин оставьте, свой мобильный телефон в личке, возможно мне нужно будет передать деревяшку для Garryale в Питер — Вам не будет оч. сложно -ему там позвонить и встретиться ? Опять же — общение среди форумчан 😉

          #161647

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            mike, Morfey,
            см. мои контакты в личке :)

            #161648

            ValentinK

                • Всего сообщений: 255

              …Бессмысленный и тусклый свет (с) А.А.Б.

              Не совсем, но почти: 8-ь часов за рулем, через дождь, снег и ветер. А почему не в поезде на мягкой полке? Дык, сам же раскрыл планы на форуме, и, как результат — в кармане лежит список форумчан, с которыми надо встретиться, а на заднем сиденье для них посылки :)

              Здравствуй, родной Город!

              Москвичам, конечно, в это трудно поверить, но за МКАД-м тоже живут люди, правда, в иных погодных условиях :)
              Санкт-Петербург. Два дня назад:

              Со всеми созвонился, встретился и в обратный путь…

              Андрей(krolik), твой заказ ушел на заключительный этап :)
              Игорь(garryale), плиз, напомни, как надо дуть в баттерфляйный пакет, чтоб накладки лучше хранились? :)
              Рома (сhopper), про тех, кто уходит, легенды не складывают (с) где-то у Толкиена :)

              Михаил (mike), надеюсь, не сердишься, что не отговорил тебя ехать эту изнурительную поездку :), ведь в компании с тобой было весело :)

              Dusha, Morfey, вам пришли посылки, не забудьте побеспокоиться о получении :)

              #161649

              bvb

                  • Всего сообщений: 439

                Немножко флюда,фото нр 1. именно в этом хотеле проживают участники про тур России.

                #161650

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @bvb wrote:

                  Немножко флюда,фото нр 1. именно в этом хотеле проживают участники про тур России.

                  EVGENICH,NU TI TO,ZACHEM FLUDISH??? 😆

                  #161651

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    @VVL wrote:

                    @bvb wrote:

                    Немножко флюда,фото нр 1. именно в этом хотеле проживают участники про тур России.

                    EVGENICH,NU TI TO,ZACHEM FLUDISH??? 😆

                    Да пусть флудит…тем более все в рамках темы(частично). Мне например интересно стало…я не была на про-туре и не знаю где живут спортсмены, и соответственно не поняла к чему данное фото…теперь ясно, спасибо вам, bvb)))

                    И пусть победит сильнейший

                    #161652

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      Михаил (mike), надеюсь, не сердишься, что не отговорил тебя ехать эту изнурительную поездку :), ведь в компании с тобой было весело :)

                      а я уже снова в Питере)))) на ногах около 40 часов без сна, но это именно то, что мне нужно было!
                      и естественно я не сержусь, а наоборот премного благодарен Валентину и Ларисе!!!! еще раз повторюсь — на меня всегда можно расчитывать!
                      поездка действительно была веселая, мне кажется надо иногда передвигаться по просторам нашей родины именно таким способом, принебрегая банальными поездами и самолетами,
                      один неожиданно появившийся и также исчезнувший кусочек реальной зимы ровно посредине между Питером и Москвой чего стоит!

                      p.s. Москвичи!!! периодически бываю в Москве, при этом каждый раз часа 4, а то и больше есть свободных после дел, какие есть достопримечательности?? такое ощущение что все обошел — но такого не может быть!
                      сегодня в очередной раз в течении 3 часов слонялся без цели в районе красной площади. наблюдая в 1001 раз смену караула, хотя сегодня проводилась репетиция парада как я понял — было интересно, но что еще есть стационарно-интересное неаборигенам?

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #161653

                      ValentinK

                          • Всего сообщений: 255

                        @ALisaSelezneva wrote:

                        … и соответственно не поняла к чему данное фото…теперь ясно …

                        Опсс… а гостиницу я бы и не заметил даже. Спасибо, что указали :-/
                        На фото — Площадь Победы, южная окраина города. Здесь же въезд с московского шоссе. Вот и весь секрет :)

                        @mike wrote:

                        … я уже снова в Питере)))) …

                        Михаил, береги себя. 40 часов без сна, это, имхо, перебор. Даже для человека с рейтингом выше 750 :)

                        А почему бы тебе не посетить московскую достопримечательность под названием Кубок Сайта? :)

                        #161654

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          @ValentinK wrote:

                          @ALisaSelezneva wrote:

                          … и соответственно не поняла к чему данное фото…теперь ясно …

                          Опсс… а гостиницу я бы и не заметил даже. Спасибо, что указали :-/
                          На фото — Площадь Победы, южная окраина города. Здесь же въезд с московского шоссе. Вот и весь секрет :)

                          @mike wrote:

                          … я уже снова в Питере)))) …

                          Михаил, береги себя. 40 часов без сна, это, имхо, перебор. Даже для человека с рейтингом выше 750 :)

                          А почему бы тебе не посетить московскую достопримечательность под названием Кубок Сайта? :)

                          а кто сказал что у меня ретийнг выше 750? у меня ваще сейчас нету российкого рейтинга (сейчас есть только региональный — около 700), а российский будет только со следующего опубликованного рейтинга, т.к. наконец стал играть в обсчитываемых в российском рейтинге соревнованиях, а учитавая, что система присвоения первоначального трейтинга мне неизвества, не думаю, что первые опубликованные рейтинги будут высоки.
                          есть слух, что сейчас всем в независимости ни от чего присваювают первоначальный рйтинг 280 очков, и дальше надо его кропотливо поднимать как можно чаще играя в соревнованиях
                          что касается кубка — идея хорошая, но подгадать поездку не просто

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 89