мобильное приложение мелбет

Москва. Поиграть в коммандировке.

Форумы Главный Главный форум Москва. Поиграть в коммандировке.

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 24.09.2007 в 11:00 сделано chozjain.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47898

    Хозяин

        • Всего сообщений: 15414

      Добрый день!
      Буду весь октябрь в коммандироке в Москве. Подскажите где можно было бы в выходные поиграть? Жить буду в районе м. «Речной вокзал». Лучше поближе так как в Москве раньше не был. Играю с февраля этого года, так что уровень начинающий. Так же хотелось бы вживую посмотреть как играют сильные игроки. Заранее спасибо!

      #173960

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Хозяин wrote:

        Добрый день!
        Буду весь октябрь в коммандироке в Москве. Подскажите где можно было бы в выходные поиграть? Жить буду в районе м. «Речной вокзал». Лучше поближе так как в Москве раньше не был. Играю с февраля этого года, так что уровень начинающий. Так же хотелось бы вживую посмотреть как играют сильные игроки. Заранее спасибо!

        Вам прямая дорога на Ул Лавочкина 32 Дворец спорта Динамо — смотрите в Игродромах (слева колонка)

        #173961

        Dambaev V

            • Всего сообщений: 146

          Андрей, там в выходдные не играют, только во вторник и четверг.

          NULL

          #173962

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Упсс 😳 я не заметил что нужны выходные дни.
            Тогда, если еще учесть желание посмотреть на игру сильнейших, — по выходным — в Лужу см игродромы.

            #173963

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              С Речного Вокзала могу порекомендовать турнир на БМЖ (Бульвар Матроса Железняка). Дом не помню — это школа, найдите поиском по сайту. Войковская — ближайшая станция. Там найдете соперников несильных в том числе. Сильные (реально) там бывают, но редко и мало. Смотреть на них, действительно, лучше в Лужниках. Можно подъезжать прямо к первому финалу, ибо начинающему в Луже даже в группе делать нечего.

              hare mamburu

              #173964

              chozjain

                  • Всего сообщений: 5

                To Андрей А.
                Спасибо за совет. Вроде обещают учебу до 17 часов так что вполне успею и в рабочие дни.
                P.S. Немного смутила дата об игродроме — 2003 год. Буду надеяться что там ничего не поменялось, либо расширилось)))

                #173965

                chozjain

                    • Всего сообщений: 5

                  2DragonFly.
                  И вам спасибо. Турниры мне еще рано, т.к. у себя 3 разряд обыгрываю с трудом и не всегда, хотелось бы просто поиграть. Но турнир на БМЖ поищу. Вдруг и правда обыграю кого :)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 65