мобильное приложение мелбет

Моя статья о выборе инвентаря. В разделе хобби

Форумы Тематические форумы Инвентарь Моя статья о выборе инвентаря. В разделе хобби

  • В этой теме 68 ответов, 12 участников, последнее обновление 30.01.2002 в 15:29 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66751

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Quote:


      On 2002-01-27 19:08, Casey wrote:

      Всё-таки речь здесь, насколько я понял, идёт о подборе инвентаря. Давайте попробуем взглянуть на эту проблему иначе. Вот представьте, спортсмен, используя какой-нибудь метод (пресловутого резонанса ли, или ещё какой-то одному ему известный) подобрал-таки себе ракетку. Допустим, за несколько лет игры он убедился в том, что «его» ракетка — это основание Gergely с двумя Sriver FX (кстати, весьма распространённое сочетание). И вот этот парень достиг высокого международного уровня, и на него, наконец, обратили внимание богатые дяди из компаний, производящих инвентарь. И самый выгодный контракт был предложен, к примеру, Donic’ом, который, естественно, предъявил требование играть ТОЛЬКО его инвентарём. И что? Откажется парень? Чёрта с два! Будет играть Donic’ом, никуда не денется. Потому что играет он не в последнюю очередь ради того, чтобы зарабатывать деньги, а все эти резонансы и прочие сложные вещи оказываются, мягко говоря, второстепенными. И привыкнет он к новому инвентарю, и прекрасно будет играть. Можно подумать, Самсонов играет Tibhar’ом потому, что он ему больше нравится! Да, «под него» фирма сделает наиболее подходящие основание и накладки (хотя под Самсонова накладки спецом не делались), но… не до такой же степени, чтобы резонанс там учитывать . Так что, возможно, тема-то не столь актуальная и не стоит так всё усложнять…

      P.S. А уважаемому Денису Ивановичу (только без обид ! ) неплохо было бы русским языком заняться, а то орфографических и синтаксических ошибок столько в его статье и в высказываниях в форуме, что даже как-то за него неловко…


      Здорово! Был экзаменатор по физике. Вот теперь и по русскому языку один нашелся. И что это ему за меня стало неловко. Покраснел наверно читая конфу. Я,вообще не понимаю причем тут коммерческие предложения. Не об этом идет речь. Что Вы хотели сказать в своем сообщении? То что Самсонов себе бодбирает ракетку не так,как я написал в своей статье. Так я не утверждал, что по этому методу подбирают себе ракетку все, кто играет в настольный теннис. Сривер FX действительно подходит к Гергелю, с учетом переклейки.

      #66752

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        [/quote]

        Здорово! Был экзаменатор по физике. Вот теперь и по русскому языку один нашелся. [/quote]

        Насчет подбора ракетки -молчу, надоело

        А вот насчет орфографии, Денис, Casey-прав. Меня, тоже поначалу, плотность ошибок на одно сообщение слегка коробила. Но сейчас уже привык. Ты не огорчайся, в тебе есть другие достоинства

        Я знаю людей, которые пишут с ошибками, а зарабатывают в месяц наверно столько, сколько все зарегистрированные форумчане вместе взятые.

        [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-01-27 23:28 ]

        #66753

        Casey

            • Всего сообщений: 136

          Ох, какой Вы, однако, обидчивый, Денис Иванович! Не собирался я Вас экзаменовать, просто обратил внимание на количество ошибок, которое даже у второклассников редко встретишь… А если Вас интересует цель, с которой я поместил сюда своё сообщение, так могу пояснить. Мне показалось, что за взаимными перепалками все несколько подзабыли, о чём, собственно, должна идти речь. А именно, о способах подбора инвентаря. Я не могу судить об эффективности предложенного Вами метода, равно как и любого другого. Для каждого это всё-таки индивидуально. Но я хотел обратить внимание форумчан и на такой момент, как «вынужденный выбор» в связи с исключительно коммерческими интересами. Это как бы ещё одна тема для обсуждения. Ведь не секрет, что все игроки высокого уровня имеют контракты с той или иной фирмой, производящей инвентарь для НТ. Разве не интересно, как при этом решается проблема подбора основания и накладок? Так что это вовсе не попытка на Вас «наехать», а обращение внимания на ещё один аспект обсуждаемой проблемы.

          NULL

          #66754

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Ура! Краснодар с нами:))

            hare mamburu

            #66755

            Stro

                • Всего сообщений: 381

              Quote:


              On 2002-01-28 09:36, DragonFly wrote:

              Ура! Краснодар с нами:))


              Хотя тоже «словоблудит»

              NULL

              #66756

              Casey

                  • Всего сообщений: 136

                Quote:


                On 2002-01-28 13:03, Stro wrote:

                Quote:


                On 2002-01-28 09:36, DragonFly wrote:

                Ура! Краснодар с нами:))


                Хотя тоже «словоблудит»


                Дык, не без этого Просто почти всё обсуждение этой темы переросло в какое-то словоблудие, вот и мне захотелось внести свой скромный вклад А вообще, клёвый форум!

                NULL

                #66757

                Stro

                    • Всего сообщений: 381

                  Quote:


                  On 2002-01-29 00:36, Casey wrote:

                  Дык, не без этого


                  Да не, это я на Дениса Иваныча так мягко наезжаю

                  NULL

                  #66758

                  Casey

                      • Всего сообщений: 136

                    Quote:


                    On 2002-01-28 09:36, DragonFly wrote:

                    Ура! Краснодар с нами:))


                    Приятно, что хоть кого-то обрадовало моё появление! Краснодар с вами!

                    NULL

                    #66759

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Quote:
                      On 2002-01-28 02:37, Casey wrote:

                      Ох, какой Вы, однако, обидчивый, Денис Иванович!

                      Ребята! Указывать на орфографические ошибки и запятые и т.д. Это же вопрос этики. А где ж она у Вас? Вы приблизительно делаете так: Да пошел ты на …. А потом ну ты не обижайся. Так что Краснодар думайте, что пишите.

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 655