мобильное приложение мелбет

Можайка 11 июня

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 11 июня

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 26.06.2005 в 13:59 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44913

    mz

        • Всего сообщений: 611

      Народу было не очень много. Из форумчан вращали Dusha, AndrB, OlegS, Mick, Alekseich, Dombaev, MX4, mz. На 13 часовом успешно сражалась WhiteLionessa. Состав первой тройки(без расстановки) был прогнозируем:
      1. Плахов
      2. Рожкова
      3. Шишмарева
      Dusha занял 2 место во втором финале.
      Суббота 11июня 2005

      #98502

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Вау. Андреева с R37 что за дама? оччннь интересно. Ув. Dambaev расскажите, как вы тетеньку уделали.
        Руднев — молодец!!

        #98503

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Андрей А wrote:

          Руднев — молодец!!

          Эт точно, у меня после игры с ним все посыпалось, ну думаю лох паршивый так и оказалось уважаемые форумчане вы пригрели в своих рядах паршивого лоха гоните ево он паршивый шутка пьяная сижу с горя пью пиво как научится в теннис играть не понимаю. Макс учил — вообще утопиться в собственных… слезах, я понял кто я. Тебе, грит, доской разделочной играть надо. Прав он, чую я , прав. А я даже не лев, а скорее низ. Кароче, Схлифасофские — как вы вообще, блин, в эту игру играете, да еще так хорошо!?

          english4all.ru

          #98504

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @mick wrote:

            @Андрей А wrote:

            Руднев — молодец!!

            Эт точно, у меня после игры с ним все посыпалось, ..

            Знаешь, что уважаемейший Mick. Забудь ты при игре с нми его физические недостатки. Мочи его по полной программе!! Это во превых позволит утвердить ему себя как нормального полноценного человека, и тебе позволит выиграть у него.
            А ты можешь его сделать.
            Кстати я тоже в Луже после турнира (там фестиваль пива продолжается) взял полтора литра «Очаковского нефильтрованного» дороговастенькое, но скусное зараза, вот тоже допил, каа-айф.

            #98505

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Андрей А wrote:

              Забудь ты при игре с нми его физические недостатки. Мочи его по полной программе!!

              Мочить могу только в сортире, потому как законопослушный, а так сказал Президент. Что касацца недостатков, как забыть, когда он в мой главный недостаток смотрит — мозг- через глаза. Он хитрый, Владимир. А еще дает свою коляску затащить наверх перед турниром, чтобы физически изнурить. Вот такие методы антанты. Спасибо за поддержку, буду проводить аутотренинг.

              english4all.ru

              #98506

              andrb

                  • Всего сообщений: 274

                А еще, Mick, г-н Руднев часто не справляется с нескоростными топсами, обладающими при этом сильным вращением. Наберись как-нибудь куража и попробуй выполнить такой приемчик — и тебе, я думаю. воздастся!

                #98507

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @andrb wrote:

                  г-н Руднев часто не справляется с нескоростными топсами, обладающими при этом сильным вращением.

                  Спасибо за совет, Андрей. Говорят, в Митино кураж дают, поеду, поищу, вдруг повезет.

                  english4all.ru

                  #98508

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    @Андрей А wrote:

                    @mick wrote:

                    @Андрей А wrote:

                    Руднев — молодец!!

                    Эт точно, у меня после игры с ним все посыпалось, ..

                    Знаешь, что уважаемейший Mick. Забудь ты при игре с нми его физические недостатки. Мочи его по полной программе!! Это во превых позволит утвердить ему себя как нормального полноценного человека, и тебе позволит выиграть у него.

                    По-моему, мочить в такой ситуации это не есть гуд!
                    Вряд ли он почувствует себя полноценным теннисистом и человеком, если использовать в игре его физ недостатки и не делать скидку на них.
                    Когда играю с ним, не развожу по углам и не завершаю сильно, а просто вращаю ему на ракетку, а дальше уже как он — справится или не справится. И ему интересно играть и мне.

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #98509

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Dima S. wrote:

                      По-моему, мочить в такой ситуации это не есть гуд!

                      Да это просто Андрей меня окрылить хотел — дескать, орел ты наш комнатный, еще придет час, замочишь там кого-нить с рейтингом -16 (вчера видел такого чела, не видел, правда, как он играет)
                      @Dima S. wrote:

                      Когда играю с ним, не развожу по углам и не завершаю сильно, а просто вращаю ему на ракетку, а дальше уже как он — справится или не справится. И ему интересно играть и мне.

                      Вот и я тоже самое, с одной маленькой поправкой — а дальше уж как я, сделаю серию или нет. Насет интереса очень меня Володя за разминку хвалит, как, грит, с тобой играть приятно. Короче, дама, приятная во всех отношениях.

                      english4all.ru

                      #98510

                      Alecseich

                          • Всего сообщений: 530

                        Андрей А писал(а):
                        Руднев — молодец!!
                        Эт точно, у меня после игры с ним все посыпалось
                        Дружище Mick, Андрей А писал(а):
                        Руднев — молодец!!
                        Эт точно, у меня после игры с ним все посыпалось .
                        Дружище Mick, прочитав твоё сообщение, вынужден был 2 раза просмотреть таблицу 2-го финала в надежде найти вашу пару в сетке, но тщетно. Т О Л Ь К О !!!!! потом, блин, понял, что вы с ним играли ещё в предварительном турнире. Да предварительные игры это ведь только разминка перед финалом! Я вчера в предварительном без борьбы отдал подряд 3 партии Третьякову Илье ( одному из близнецов)- удовольствие у парня и его болельщиков было выше крыши-пусть воодушевляются и растут!!! Размявшись у Плахова перебрал. Тем не менее обе игры в финале, правда не без борьбы, слил. У тебя же в финале первым был Соломахин- это для нашего уровня пока почти непроходной вариант. Так что учитывая жару, духоту и периодическую непреодолимую тягу к пиву всё у нас в пределах нормы.
                        Отмечу, что получил уовольствие от просмотра хорошего снимка Лебедевой и Плахова- оба хорошо получились. А через приоткрытое окно с просматриается чудный вид с завораживащей зеленью и райскими бликами!!!
                        A пытаться мочить » Э Н Т И Х Н Е К О Т О Р Ы Х» мы попрежнему будем!!! Сохраняя при Э Н Т О М уважением и к Э Н Т И М и ТЕМ!!!

                        #98511

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Alecseich wrote:

                          А через приоткрытое окно с просматриается чудный вид с завораживащей зеленью и райскими бликами!!!
                          A пытаться мочить » Э Н Т И Х Н Е К О Т О Р Ы Х» мы попрежнему будем!!! Сохраняя при Э Н Т О М уважением и к Э Н Т И М и ТЕМ!!!

                          Саш, ты романтик. И оптимист тож.
                          @Alecseich wrote:

                          Дружище Mick, прочитав твоё сообщение, вынужден был 2 раза просмотреть таблицу 2-го финала в надежде найти вашу пару в сетке, но тщетно. Т О Л Ь К О !!!!! потом, блин, понял, что вы с ним играли ещё в предварительном турнире.

                          Нет, Саш, ты еще не всех знаешь, этого совершенно нечего стесняться, постепенно ники сопоставятся с людьми. Короче, посмотрев сетку, я понял, что ты спутал меня с mz, но мы однокурсники, так что считай, близнецы. Так что ноу проблем. А я — это странный человек в очках, я чуть повыше, чем Миша. (Но Миша пошире, так что площадь сохраняется) Мы с тобой давно не встречались, а последний раз ты выиграл в тяжелой борьбе 3-2, напряженный был матч. Месяца 2 назад.

                          english4all.ru

                          #98512

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @Dima S. wrote:

                            По-моему, мочить в такой ситуации это не есть гуд!

                            Согласен в том что в этом слове есть негатиный смысл, но только и всего.
                            Правильнее было бы сказать, что не надо жалеть человека за его физические недостатки если он стал с тобой играть.
                            Я полагаю, что можно в зависимости от того насколько ты сам сильно играешь, дать человеку определенную фору, но не более того. После того как пошла игра, надо играть в полную силу, не жалея человека, не делая скидок. Иначе вся ИГРА теряет смысл. А смысл один -победить. С другой стороны, я думаю, что и Руднев как опытный игрок видит слабые стороны соперника и использует их — и это тоже правильно.

                            @Dima S. wrote:

                            Вряд ли он почувствует себя полноценным теннисистом и человеком, если использовать в игре его физ недостатки и не делать скидку на них.

                            Я думаю, если такой подход продиктован жалостью, то это наоборот, по моему мнению, принижает человека в его собственных глазах. Он пришел сразиться как равный среди равных. Другое дело, чтобы как-то уравновесить возможности сторон, выше я уже писал, можно дать фору, пусть даже в 10 мячей, но для того чтобы играть во всю силу и показать свое мастерство в этой игре.

                            @Dima S. wrote:

                            Когда играю с ним, не развожу по углам и не завершаю сильно, а просто вращаю ему на ракетку, а дальше уже как он — справится или не справится. И ему интересно играть и мне.

                            Но при этом я думаю, что у Вас нет намерения проиграть.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #98513

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              Я думаю, если человек не глупый, то он понимает, что равной игры с ним не может быть. И ведет себя соответственно.
                              По-моему, дать фору, а затем «вынести» — это уже слишком безжалостно, перебор явно. А давать 9-10 очков форы — то кому нужны эти нервные перегрузки на турнире. Можно просто поиграть на любых условиях, а не на турнире.
                              Да и не нужна там никакая фора, там есть рейтинг местный и кол-во очков которое должен набрать более слабый.

                              Да, и в полную силу можно по разному тоже играть. Можно дать поиграть другому, а можно не дать и лишний раз этим напомнить о его физ. недост.

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #98514

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Dima S. wrote:

                                По-моему, мочить в такой ситуации это не есть гуд!
                                Вряд ли он почувствует себя полноценным теннисистом и человеком, если использовать в игре его физ недостатки и не делать скидку на них.
                                Когда играю с ним, не развожу по углам и не завершаю сильно, а просто вращаю ему на ракетку, а дальше уже как он — справится или не справится. И ему интересно играть и мне.

                                Вот сразу видно настоящего человека! И настоящего спортсмена, кстати… Ты там, давай, тренируйся, я пока не могу (учеба, sorry!).

                                NULL

                                #98515

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  А что САУНА на Можайке совсем покрылась? 2Андрей А: Как на счет ближайшей субботы?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 216