мобильное приложение мелбет

Можайка 11 июня

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 11 июня

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 26.06.2005 в 13:59 сделано Alecseich.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #98516

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Блин! У меня горячуюю воду отключили.
      А ещё я Дюше хотел гитару продемонстрировать.
      Кстати, никто слов и музыки не знает?
      http://www.echo-az.com/archive/2004_06/849/sport06.shtml
      Так и представляю хоровые упражнения в сауне 😆 😆 😆

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #98517

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        А что это Активнейший Форумчанин, Великий Организатор и Большой Друг Сергея Романыча молчит? (Да, да, Андрей А, к вам обращаемся). :?:

        #98518

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Dominic wrote:

          А что это Активнейший Форумчанин, Великий Организатор и Большой Друг Сергея Романыча молчит? (Да, да, Андрей А, к вам обращаемся). :?:

          Миль пардон, слышу-слышу. 😳
          Я просто в эту субботу — пас. А сауна после турнира в субботу всегда функлицирует. Только если не хотите обломов, заранее договариваться надо с СР и вносить ему предоплату фифти пёсент.
          если сумеете подвинуть его на более льготные условия -Ура.

          #98519

          Alecseich

              • Всего сообщений: 530

            Приношу своё «ПРОСТИТЕ» Mick и, конечно, MZ за сбой в восприятии НИКОВ. Хорошо, что хоть угадал с равенством площадей поверхности, а то бы не было мне пр-щенья за невнимат-л-ть. Ведь МZ регулярно печатается в Форуме . Его то я и хотел поблагодарить за отличное фото. Михаил, спасибо тебе и за таблицы и за фото. А тебе, Mick, спасибо за ЛЕКБЕЗ!!! «Дедовщина» в хорошем смысле этого слова дело весьма полезное.

            #98520

            Alecseich

                • Всего сообщений: 530

              Проба. Не смог удалить сообщение, поскольку не наблюдал креста в правом верхнем углу.

              #98521

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Alecseich wrote:

                Приношу своё «ПРОСТИТЕ» Mick и, конечно, MZ за сбой в восприятии НИКОВ. А тебе, Mick, спасибо за ЛЕКБЕЗ!!! «Дедовщина» в хорошем смысле этого слова дело весьма полезное.

                Саш, по-моему, извиняться не за что, о чем я и писал. В этой жизни то, что надо, придет само, без тяжких усилий, а что не надо, и фиг с ним. И вообще, дедовщина, мне всегда казалось, это когда грубо, а я старался мягко. Ну, извини, если не получилось.

                english4all.ru

                #98522

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Андрей А wrote:

                  😈 Нарочно не придумаешь!

                  у нас на главной странице «НАСТОЛЛЬНЫЙ» теннис с двумя «ЛЛ» — а вы о каких-то высоких материях и, извините за выражение, аббревиатурах :-) :-) :-)

                  #98523

                  A.S.

                      • Всего сообщений: 149

                    Мужики, очнитесь — уже 18 июня!
                    Особенно поражает время написания сообщений: 6:18 и 6:56!
                    Эта страна непобедима!

                    #98524

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      @mick wrote:

                      . И вообще, дедовщина, мне всегда казалось, это когда грубо, а я старался мягко. Ну, извини, если не получилось.

                      Дмитрий, никакой обиды нет. Я во многом ещё «чайник» и всегда благодарен людям, которые пусть даже в мелочи расширяют мой кругозор

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 215