мобильное приложение мелбет

Можайка 12 февраля.

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 12 февраля.

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 21.02.2005 в 18:05 сделано Carumba.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44505

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Представляю, что подумали первые читатели этой темы, кликая мышой » ночь пятницы, какая к дьяволу можайка 12 февраля?!»
      Я просто только сейчас дорвался до компа и спешу известить, что в субботу притащу с собой на турнир перца.
      Он из всех накладок знает только 9-летние Стига Мендо, самоучка, никакого Шпраха не читал и не слышал, из мастеров видел одного Лисова. Основание- старая разбитая allround со стертым названием.
      НО ВЫДЕРЕТ ВСЕХ ФОРУМЧАН, К-РЫЕ ЗАВТРА встретятся ему на пути.
      И wolf-у не поздоровится 😈

      #91967

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Во-1-х. Когда кликал на тему, даже и не подумал, что типа ночь пьянтицы. Автоматом уже… 😉
        Во-2-х. Скажи своему перцу, что если он пройдёт Можай (кстати, ждём от тебя отчёта об этом событии, Николаич!), то пущай в Мекке покажется. :autogun:
        Думаю, нет нужды расшифровывать понятие Мекки. :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #91968

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Андрей А wrote:

          Он из всех накладок знает только 9-летние Стига Мендо, самоучка, никакого Шпраха не читал и не слышал, из мастеров видел одного Лисова. Основание- старая разбитая allround со стертым названием.
          НО ВЫДЕРЕТ ВСЕХ ФОРУМЧАН, К-РЫЕ ЗАВТРА встретятся ему на пути.

          Андрей, расскахал бы поподробнее. Сколько лет человеку, как давно играет. Судя по всему, играет хорошо. А тогда где? Или просто талант? Вот мне парень рассказывал, он в сервисе ремонтируется, так там хозяин любит нт, поставил стол, играют после работы каждый день. Судя по количеству ракеток — 9 — человек экспериментирует с инвентарем. Вообще данная тема за сколько времени и как конкретно человек научился прилично играть в теннис — по моим наблюдениям непростая. Бывало, продуешь на Можайке перцу и спрашиваешь — Как давно играешь, да где. Ответ- да полгода, раньше вообще не играл, ну так, во дворе. «Клеем мажешь бутерброд, сразу мысль — «А как народ?»»(с) Л. Филатов. Сразу мысль такая — я не просто тупой, а ОЧЕНЬ тупой. Вот играю этой зимой 2(ДВА) года. Ну и чо? А ничо! Если и есть прогресс, то он не впечатляет, мягко говоря. И хочется понять,особенно в свете рассказанной в топике «Можно ли стать кмс за год» истории о челе, который начал в 55, и к 60 сделал себе кмс. И хочется успокоиться, получив ответ типа ну, он природный талант, а ты,то есть я — природный…того…не талант. У меня был момент,когда я считал, что успехи в НТ почти прямо пропорциональны времени, осознанно проведенному у стола — тренировка, игровая практика на турнирах. Но вот такие истории наводят на мысль — либо народ СКРЫВАЕТ реальное время тренировок и их интенсивность, либо дофига вокруг природных талантов. У которых коэффициент гораздо выше моего, то есть они просто способнее меня к этому делу, и значительно. Короче, расскажи, что можешь, пожалуйста! Очень интересно.

          english4all.ru

          #91969

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            2Fan Он не покажется в Мекке никогда. Я на Можай-то его еле уговорил. Во-первых- дорого, он привык каждый день (2mick)играть бесплатно, во вторых -далеко.
            2 mick
            Он лет 5 играет, как сам говорит, а сколько на самом деле, кто знает.
            По шипам нередко ошибается, кричит «зачем ты трус шипы поставил, это нечестная игра!!» 😆 Агрессивный нападающий, самобытные в общем правильные, низкие топспины справа и слева промежуточная игра, иногда тоже топсит, говорит у меня научился 😈
            ОЧЕНЬ не любит «сопли», раньше вообще принципиально свои очки выигранные краем, не считал и переигрывал. Не замечает «стопов» в упор, «играем-играем- мне ничего не мешает«.
            Да еще, вообще не ругается матом, и всегда делает замечания мне и всем, жалко что русалки стали воспитанными, вот был бы концерт…. 😆

            #91970

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Андрей А wrote:

              он привык каждый день играть бесплатно
              Он лет 5 играет, как сам говорит, а сколько на самом деле, кто знает.

              Вот — каждый день 5 лет(допустим это 5 раз в неделю, а все-таки не каждый день), и я — 2 раза тренировки, 1 раз турнир(это в лучшем случае, а сейчас даже на это здоровья нет) 52 недели в году. Берем месяц отпуска — 48х5х5/(3*48)=8,33 года надо мне. Ну а бесплатно — вообще ноу коммент везет же некоторым. И все-таки люди скрывают реальное время игры — видимо с целью сказать,что крутые, с пол-пинка освоили это нехитрое дело — попадать по маленькому мячику.
              @Андрей А wrote:

              вообще не ругается матом

              Как говаривала Анна Ахматова, когда люди слышали некоторые из ее выражений — мы же филологи… Стало быть, делаю вывод, человек не филолог.
              Большое спасибо, Андрей. Ждем резалтов с нетерпением. Судя по всему, ты у него выигрываешь?

              english4all.ru

              #91971

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @mick wrote:

                … 1.Большое спасибо, Андрей. 2.Ждем резалтов с нетерпением. 3.Судя по всему, ты у него выигрываешь?

                1. За что спасибо-то? 🙄 2. Чего ждать -приходи сам. 3. Чаще он у меня выигрывает.

                #91972

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Андрей А wrote:

                  Чего ждать -приходи сам.

                  Да как только хоть чуть-чуть приду в норму. Скучаю,а что поделаешь?

                  english4all.ru

                  #91973

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Ну вот закончился Турнир.
                    Затянулось его начало, из-за большого кол-ва народу в дневном турнире. Был Перец и сделал всех форумчан которые встретились ему на пути, … 🙄 ну кроме Валеры Дамбаева. Набрал R22. О чем-то интересном беседовал с Мх-4. Ругал у всех шипы и пытался доказать Виноградову (МС) что «сопли» надо отменить, и переигрывать все если не сетки и края, то края точно. 8). А Дамбаеву (разные шипы с обеих сторон) сказал, что «это не ты выиграл, а твои нечестные накладки, а ты вообще сидел — чай пил«. :)
                    Благодетелями сегодня были Чернов РР(за 800) и Бобков (РР -за 1000). Лично меня порадовал Елизаров. Он смеялся и шутил ну и орал всякие витамины и когда проигрывал и когда выигрывал. Могут же юные вести себя корректно и жизнерадостно.
                    Чернов в последней партии с Русалкой в конце изгалялся и демонстрировал всякие фокусы типа топспина_отвернувшись и топспина_с_завёрнутой_на_голову майкой. :P Перед турниром Хогоев в гостиной=обеденной комнате крутил хорошего качества запись Самсонов -Смирнов, до 7 партии я не досмотрел.
                    Вот краткие результаты.
                    1 финал
                    1 Бобков
                    2. Виноградов
                    3. Чернов
                    4. Иванова А.

                    2 финал
                    1. Мальчик Петя Поляков (растет помаленьку Р30)
                    2. Русалка Тучкова
                    3 Леший (Андрей А)
                    4. Русалка Нечаева.
                    всё подробно и с ФОтами скоро выложит наш уважаемый mz.

                    В сауне было очень жарко и немноголюдно — всего четверо, остальные по разным причинам сачковали. Слушали разную интересную и просто популярную музыку, dusha был диск-жокеем :)

                    #91974

                    Wolf

                        • Всего сообщений: 46

                      А как, если не секрет фамилия вашего этого перца, кот. якобы вынес всех форумчан??? 😉

                      #91975

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Wolf wrote:

                        А как, если не секрет фамилия вашего этого перца, кот. якобы вынес всех форумчан??? 😉

                        Ну, во первых, не всех, Уважаемая Wolf, читаем внимательно:@Андрей А wrote:

                        ….и сделал всех форумчан которые встретились ему на пути, … ну кроме Валеры Дамбаева

                        , во-вторых, это Просвирин.

                        #91976

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          Выложил:12 февраля 2005Герой дня, IMHO, АндрейА, в группе победивший Чернова, а в игре за 3 место во втором финале Нечаеву. Очень хорош был Мильчин. Отмечу также победу Дамбаева над Рожковой и его сильную игру против Бобкова(2:3).

                          #91977

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            @Андрей А wrote:

                            А Дамбаеву (разные шипы с обеих сторон) сказал, что «это не ты выиграл, а твои нечестные накладки, а ты вообще сидел — чай пил«. :)

                            Хорошо, что у нас в н.т. люди, в основном, интеллигентные, а так бы уж давно ему, извиняйте, физиономию начистили 👿 . Мне тоже, например, по шипам играть не очень приятно, но я выражаю недовольство тем, что бурчу себе под нос (правда, чтоб соперник слышал 😈 ), и злюсь преимущественно на себя. А Валера вообще практически классический защитник — ну, разные шипы, ну и что — посмотри ракетку перед игрой, накладки, небось, разного цвета. Сам, небось, тоже не сковородкой играет… По поводу соплей — вообще борьба с ветряными мельницами какая-то.
                            @Андрей А wrote:

                            Лично меня порадовал Елизаров. Он смеялся и шутил ну и орал всякие витамины и когда проигрывал и когда выигрывал. Могут же юные вести себя корректно и жизнерадостно.

                            А какой у него Российский рейтинг? В любом случае, парнишка приятный, светлый какой-то, не то, что многие злобные подростки.
                            @Андрей А wrote:

                            2 финал
                            1. Мальчик Петя Поляков (растет помаленьку Р30)

                            Ничего не имею против Пети, но вот он как раз не делает абсолютно ничего, кроме блока слева шипами. Только иногда бьет справа, при этом довольно часто мажет. Я думаю, что твой «перец», если бы с ним играл (и скорее всего проиграл), сказал бы «Тебя, Петя, здесь вообще не было, а выиграла у меня твоя подлая, трусливая и нечестная накладка».
                            @Андрей А wrote:

                            В сауне было очень жарко и немноголюдно — всего четверо, остальные по разным причинам сачковали. Слушали разную интересную и просто популярную музыку, dusha был диск-жокеем :)

                            Завидую вам. А в большей степени сокрушаюсь, что не могу играть — получил травму (видимо растяжение связок) на правой ступне. Болит, зараза, уже неделю. Не знаю, что и делать. Открою тему, чтобы посоветоваться в другом форуме.

                            #91978

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              @Dominic wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              2 финал
                              1. Мальчик Петя Поляков (растет помаленьку Р30)

                              Ничего не имею против Пети, но вот он как раз не делает абсолютно ничего, кроме блока слева шипами. Только иногда бьет справа, при этом довольно часто мажет. Я думаю, что твой «перец», если бы с ним играл (и скорее всего проиграл), сказал бы «Тебя, Петя, здесь вообще не было, а выиграла у меня твоя подлая, трусливая и нечестная накладка».

                              Ха! Посмотрел результаты — я, оказывается, как в воду глядел! Никто не слышал, случайно, что сказал Просвирин Полякову после проигрыша?

                              #91979

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @mz wrote:

                                Выложил

                                Спасибо, Миша, посмотрел, вроде почти как побывал.

                                english4all.ru

                                #91980

                                Dambaev V

                                    • Всего сообщений: 146

                                  @Dominic wrote:

                                  Ха! Посмотрел результаты — я, оказывается, как в воду глядел! Никто не слышал, случайно, что сказал Просвирин Полякову после проигрыша?

                                  Он подбежал к Татьяне и сказал, чтоб его против шиповиков не ставили, и что вообще это масонский заговор против него! 😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 158