мобильное приложение мелбет

Можайка 15 мая (воскресение)

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 15 мая (воскресение)

  • В этой теме 25 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.05.2005 в 08:42 сделано Dominic.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #97627

    Jaba

        • Всего сообщений: 77

      Ну ты, Ivan, даешь! :P Заделал таких монстров! Хотелось бы взглянуть на обновленную мощную игру… теперь и проиграть тебе не стыдно будет…

      #97628

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Идея.
        Предлагаю завсегдатаям Можайки определить на наш TTW взгляд самого корректного молодого теннисиста Можайки. Типа «Благородный Кадет» или еще как-нить, Отметить это на сайте фоткой , ну иеще м.б как-то.
        С ходу в голове четыре кандидатуры
        Елизаров Сергей, Поляков Петр, Плахов Коля, Яковлев Антон.
        Добавляйте список, а когда наберется кадетов 7-10. попросим админов выставить голосовалку

        Русалок обсудим отдельно .

        #97629

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          2 Иван.
          Мож потренируемся в среду вечером на Можайке?: Я тут себе под новые шипы особо гадостную губку подобрал… 🙄

          #97630

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @Андрей А wrote:

            2 Иван.
            Мож потренируемся в среду вечером на Можайке?: Я тут себе под новые шипы особо гадостную губку подобрал… 🙄

            Готов.
            2Jaba
            Как с тобой играть я ещё не придумал.
            А в игре особо нового ничего. Повезло ещё в группе. Напрягаться пришлось только с OlegS.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #97631

            Dominic

                • Всего сообщений: 548

              @Андрей А wrote:

              Предлагаю завсегдатаям Можайки определить на наш TTW взгляд самого корректного молодого теннисиста Можайки.

              Тут и обсуждать нечего. У Пети Полякова в этом плане нет конкурентов.
              Остальные из перечисленных, согласен, вполне достойные молодые люди. Однако:
              Елизаров Сергей — любит очко другое (а то и сет :) ) зажулить/оспорить;
              Яковлев Антон — любит, особенно в последнее время, побалагурить/покомментировать встречу (типа меня :) );
              Плахов Николай — ох, сильно влияние на него невоспитанных сверстников. Правда, видно, что человек старается не уподобляться. Весьма похвально. Однако ж, все равно до Пети ему далеко. ИМХО.

              #97632

              andrb

                  • Всего сообщений: 274

                @Андрей А wrote:

                Идея.
                Предлагаю завсегдатаям Можайки определить на наш TTW взгляд самого корректного молодого теннисиста Можайки. Типа «Благородный Кадет» или еще как-нить, Отметить это на сайте фоткой , ну иеще м.б как-то.
                С ходу в голове четыре кандидатуры
                Елизаров Сергей, Поляков Петр, Плахов Коля, Яковлев Антон.
                Добавляйте список, а когда наберется кадетов 7-10. попросим админов выставить голосовалку

                Русалок обсудим отдельно .

                Поймал себя на мысли, что большинство ребят на Можайке достойны похвалы. Кроме как на Можайке, лично мне сейчас практически не приходится общаться с их поколением, и я, к своему стыду, думал, что они сегодня гораздо менее …»правильные» (согласен, слово не самое уместное, но лучше придумать не смог), чем оказалось на самом деле. Или это НТ на них так действует? Не знаю…
                Поляков Петр — да, очень достойный товарищ, спокойный, доброжелательный, думаю, это отчасти в силу его характера и он вообще по жизни такой.
                Если «условия конкурса» распространяются и на утренний субботний турнир, можно добавить и Ботухова, Юхнова, Гапоненко, Курганова, многих.

                #97633

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Ivan wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  2 Иван.
                  Мож потренируемся в среду вечером на Можайке?: Я тут себе под новые шипы особо гадостную губку подобрал… 🙄

                  Готов.

                  Шайтан 👿 … Начальник департамента загубил мои мечты про среду.

                  #97634

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Dominic wrote:

                    Тут и обсуждать нечего. У Пети Полякова в этом плане нет конкурентов.

                    Думаю есть, Олег Соломахин.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #97635

                    kim

                        • Всего сообщений: 826

                      Ivan, только представь себе, как в следующий раз против тебя будут играть обиженные тобой соперники… Не позавидуешь! :?

                      Hello, TTWorld!
                      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                      Чем бы еще людей напугать... :)

                      #97636

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @kim wrote:

                        Ivan, только представь себе, как в следующий раз против тебя будут играть обиженные тобой соперники… Не позавидуешь! :?

                        Да я тока рад буду, а то Мосолов, после того как я перебрал очки перестал играть. Подавал из под ноги, всячески баловался. Думал сам дойду.
                        Я Полякову так сет отдал ведя 9:3.
                        Нельзя расслабляться.

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #97637

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          @Ivan wrote:

                          Подавал из под ноги, всячески баловался. Думал сам дойду.

                          Дулачок… :bonk: :jester:

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 162