мобильное приложение мелбет

Можайка 23 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 23 января

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 24.01.2005 в 20:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44449

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      I финал
      1. Кудинов
      2. Плахов
      3. Шушкин
      4. Мильчин

      II финал
      1. Яценко (R13)
      2. Oleg S
      3. Dominic (R19)
      4. Fainshtein

      Это был день потерь по –2 получили, Dominic, я и Fainshtein, Не знаю как Олег.
      Я в группе сыграл неплохо +3, но в 1 финале наткнулся на новоиспеченного антиспинщика Вовченко, к-рый с первых же дней использования неплохо атакует своим анти-спином. Приспособиться не успел. :(
      А еще я споткнулся на Самсонове, саморском перце с силой под 30, к-рый на Можайке был 5 лет назад и имел можайский рейтинг 11. А вчера я был смурной и разливал рейтинг всем, в том числе и Поприку.
      Кстати прибавила Аня, дочь DSVDSV, мне кажется в том числе и из-за перехода на хватку «пером». Её удары ИМХО раньше существенно запаздывали, а «перо» физически заставляет играть перед собой. Dominic уступил ей и Яценко.
      Сегодня посидел между близнецами Toshей и Толстым мячиком загадал желание. :)

      #90883

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @Андрей А wrote:


        Сегодня посидел между близнецами Toshей и Толстым мячиком загадал желание. :)

        А они что, не играли разве?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #90884

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @Андрей А wrote:

          Сегодня посидел между близнецами Toshей и Толстым мячиком загадал желание. :)

          Сбылось?

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #90885

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            2fan — не играли.
            2 scholar — я не размениваюсь на сиюминутные мелочи 😆

            #90886

            OlegS

                • Всего сообщений: 267

              @Андрей А wrote:

              I финал
              но в 1 финале наткнулся на новоиспеченного антиспинщика Вовченко, к-рый с первых же дней использования неплохо атакует своим анти-спином. Приспособиться не успел. :(

              Похоже он давний анти. По крайней мере прошлым летом у него уже стоял антитопс слева.

              NULL

              #90887

              Dominic

                  • Всего сообщений: 548

                @Андрей А wrote:

                Я в группе сыграл неплохо +3, но в 1 финале наткнулся на новоиспеченного антиспинщика Вовченко, к-рый с первых же дней использования неплохо атакует своим анти-спином. Приспособиться не успел. :(

                Чума просто этот антиспин в руках Вовченко. Вроде, все делает как-то криво и убого, но бороться с ним — ну никак! Два раза уже слил по 0:3! Даже зацепиться не могу!

                @Андрей А wrote:

                Кстати прибавила Аня, дочь DSVDSV, мне кажется в том числе и из-за перехода на хватку «пером». Её удары ИМХО раньше существенно запаздывали, а «перо» физически заставляет играть перед собой. Dominic уступил ей и Яценко.

                Аня действительно в этот день играла лучше, чем обычно, хотя меня не обыграть мог только ленивый. На одних тычках и подставках много не наиграешь, а ничего другого делать практически не мог. Сказался, видимо, очень напряженный для меня предыдущий день (отход от нарушения режима накануне->сауна+плавание в бассейне->игра на турнире->сауна). Не смог восстановиться или уже упоминавшиеся Poprik-ом магнитные бури сыграли свою пагубную роль. По-любому, Ане желаю дальнейших успехов, пусть дальше рейтинг набирает — по крайней мере, если когда-нибудь еще ей случайно проиграю, мой не так сильно просядет, как в этот раз. 😥

                Яценко же типичный шиповик из тех, манеру игры которых я не перевариваю. Все подставляет шипами слева с нижним вращением (под сетку). Атакавать очень трудно. Иногда накатывает убогонько так по завышенным мячам справа (мажет в половине случаев). Кривой дедушка, он и на Можайке кривой дедушка. И только не надо мне тут говорить, что он, типа, только на 5 лет старше меня! 👿

                #90888

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Между прочим, все больше вижу народа с антиспином :-) 22-го было кроме меня еще, имхо, трое!!! То ли я раньше внимания не обращал, то ли и вправду рост популярности, то ли форума начитались 😈

                  hare mamburu

                  #90889

                  Fainshtein

                      • Всего сообщений: 282

                    @Dominic wrote:

                    Кривой дедушка, он и на Можайке кривой дедушка. И только не надо мне тут говорить, что он, типа, только на 5 лет старше меня! 👿

                    Теперь я понял, кто такой КД: это любой чел мужского пола старше 25 лет, с шипами, которого Domenic, по его мнению, должен обыгрывать, но не может :D

                    На самом деле кривым Яценко ну ни как не назовешь. Арсенал приемов не очень большой, но выполняет он их весьма технично. Накат справа у него во всяком случае хороший. И настрой на победу чувствуется.
                    Я ему тоже 3:0 вчера проиграл. Набирал в сете по 8-9 очков, в одном сете балансировали очков до 15… Ошибался на шипах. Он мне ими высокие мячи выкидывал, а я их за стол бил, почти все. :(

                    NULL

                    #90890

                    LiSiQin

                        • Всего сообщений: 545

                      @Fainshtein wrote:

                      а я их за стол бил, почти все. :(

                      Один балл в конкурсе на звание «Настоящий бескомпромиссный нападающий».

                      #90891

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @Fainshtein wrote:

                        Теперь я понял, кто такой КД: это любой чел мужского пола старше 25 лет, с шипами, которого Domenic, по его мнению, должен обыгрывать, но не может :D

                        Экий ты злюка, Fainshtein!

                        @Fainshtein wrote:

                        На самом деле кривым Яценко ну ни как не назовешь. Арсенал приемов не очень большой, но выполняет он их весьма технично. Накат справа у него во всяком случае хороший. И настрой на победу чувствуется.

                        Ну, не кривой, так, кривоватый. Технично выполняет только свою шипастую подставку. Накат справа я бы техничным не назвал, ну да ладно, он не накатом выигрывает, а тем что мяч держит. Арсенал приемов этим и ограничивается (если не считать еще тычков).

                        На самом деле, на Можайке играет один мальчик по фамилии Поляков (в эти выходные, правда, я его не видел). Играет примерно так же, правда, движение справа при накате и ударе по-благороднее будет. Я ему один раз уже слил 0:3 :(. Я так понимаю, просто, что быстрая и недостаточно контрольная ракетка с толстой резиной не очень хорошо подходит (особенно при наличии пробелов в собственной технике) при игре с соперниками в вышеописаной манере. Может, специально для таких случаев завести какой-нибудь хороший хардбат или просто контрольную ракетку, которой можно будет в основном плоско лупить все мячи? Очевидно, что такие-вот шиповики играют в основном за счет вращений противника.

                        #90892

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          @Dominic wrote:

                          Яценко же типичный шиповик из тех, манеру игры которых я не перевариваю. Все подставляет шипами слева с нижним вращением (под сетку). Атакавать очень трудно. Иногда накатывает убогонько так по завышенным мячам справа (мажет в половине случаев). Кривой дедушка, он и на Можайке кривой дедушка. И только не надо мне тут говорить, что он, типа, только на 5 лет старше меня! 👿

                          Не стоит переходить на личности. У каждого своя манера игры. Накат у него вполне приемлем и вскоре будет еще чаще наказывать всяких, кто свысока смотрит на шипы. Я тренируюсь с Яценко Сергеем и этому обстоятельству только рад, шипы заставляют лучше обрабатывать мяч и играть разнообразнее.

                          NULL

                          #90893

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Dominic wrote:

                            Я так понимаю, просто, что быстрая и недостаточно контрольная ракетка с толстой резиной не очень хорошо подходит (особенно при наличии пробелов в собственной технике) при игре с соперниками в вышеописаной манере. Может, специально для таких случаев завести какой-нибудь хороший хардбат или просто контрольную ракетку, которой можно будет в основном плоско лупить все мячи? Очевидно, что такие-вот шиповики играют в основном за счет вращений противника.

                            Заведи, заведи. Я вот перешел на анти «по болезни» — стабильно выхожу в первый финал на наших кубках, на Можайке рейтинг вверх пошел. А ведь не тренируюсь, даже офп не делаю — сил нет. Просто против себя не играю, вот и все. И не лезу играть, когда совсем плохой. Так что заведи ракеточку… Дай мне щаз мою Вискарию + даже пару простых Шриверов 2.1 — будет у меня можайский 7-8 😈

                            hare mamburu

                            #90894

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @OlegS wrote:

                              @Dominic wrote:

                              Яценко же …из тех, манеру игры которых я не перевариваю. …Иногда накатывает убогонько так по завышенным мячам справа (мажет в половине случаев). Кривой дедушка, он и на Можайке кривой дедушка. И только не надо мне тут говорить, что он, типа, только на 5 лет старше меня! 👿

                              Не стоит переходить на личности. У каждого своя манера игры. Накат у него вполне приемлем и вскоре будет еще чаще наказывать всяких, кто свысока смотрит на шипы. Я тренируюсь с Яценко Сергеем и этому обстоятельству только рад, шипы заставляют лучше обрабатывать мяч и играть разнообразнее.

                              А вот кто такой Яценко! а я голову вчера сломал, перебирая в памяти персонажи. Ему лет 40 не больше плотный такой дядечка чуть выше среднего роста , да?
                              Так что Dominic, вишь как пролучается и никого вилами в ж… не ткни… 😈

                              #90895

                              Fainshtein

                                  • Всего сообщений: 282

                                @Dominic wrote:

                                Я так понимаю, просто, что быстрая и недостаточно контрольная ракетка с толстой резиной не очень хорошо подходит (особенно при наличии пробелов в собственной технике) при игре с соперниками в вышеописаной манере. Может, специально для таких случаев завести какой-нибудь хороший хардбат или просто контрольную ракетку, которой можно будет в основном плоско лупить все мячи? Очевидно, что такие-вот шиповики играют в основном за счет вращений противника.

                                Можно, конечно, и ракетку поменять. Но я предпочитаю бороться с пробелами в собственной технике. Поэтому и пытался атаковать со всех завышенных мячей, с которых положено атаковать уважающему себя нападающему. За что и заработал балл в конкурсе на звание «Настоящий бескомпромиссный нападающий». :? И буду продолжать в том же духе, пока не научусь. Ну не может там быть ничего супер-сложного: мяч без сильного вращения, не быстрый, завышенный…

                                NULL

                                #90896

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @OlegS wrote:

                                  Не стоит переходить на личности. У каждого своя манера игры. Накат у него вполне приемлем и вскоре будет еще чаще наказывать всяких, кто свысока смотрит на шипы. Я тренируюсь с Яценко Сергеем и этому обстоятельству только рад, шипы заставляют лучше обрабатывать мяч и играть разнообразнее.

                                  Да ведь ничего личного. Вполне приятный такой мужичок. Это я так, от отчаяния. :(. Ну, может быть, пару раз у него накат как-то не вышел, а мне это в душу запало, типа «вот ведь, играть не умеет, только одно движение и освоил». На самом деле, понятно, что это я играть не умею. Пока. Но скоро буду наказывать всех, кто решил, что шипы являются признаком чуть ли не мастерства. 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 208