мобильное приложение мелбет

Можайка-24 июня

Форумы Общие форумы Турниры Можайка-24 июня

  • В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление 27.06.2006 в 07:50 сделано OlegS.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46441

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      Информация от Хогоева С.Р. 24 июня будет проводиться последний !!!летний турнир на «Можайке». Начало в 17 часов (последняя суббота).

      #133593

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Как думаешь, alecseich, на Германию-Швецию успеем?

        #133594

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          @Андрей А wrote:

          Как думаешь, alecseich, на Германию-Швецию успеем?

          Начало в 19-00. Если будешь на колёсах и плюнешь на лесенку, то всё самое интересное-твоё:пока они друг к другу присмотрятся(опоздаешь не более, чем на 15-25 минут 1-го тайма).

          #133595

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Alecseich wrote:

            @Андрей А wrote:

            Как думаешь, alecseich, на Германию-Швецию успеем?

            Начало в 19-00. Если будешь на колёсах и плюнешь на лесенку, то всё самое интересное-твоё:….

            То есть ,я так понимаю если наглотаться колес, потом совершить какой-то ритуал (плевок на лестницу) то — будет полный улет.
            😈 😈

            #133596

            Alecseich

                • Всего сообщений: 530

              @Андрей А wrote:

              @Alecseich wrote:

              @Андрей А wrote:

              Как думаешь, alecseich, на Германию-Швецию успеем?

              Начало в 19-00. Если будешь на колёсах и плюнешь на лесенку, то всё самое интересное-твоё:….

              То есть ,я так понимаю если наглотаться колес, потом совершить какой-то ритуал (плевок на лестницу) то — будет полный улет.
              😈 😈

              Если так, то будут у тебя глюки в виде знойных дам, топлес, с бюстами по типу и размеру футбольных мячей. 😆 😳 😆

              #133597

              andrb

                  • Всего сообщений: 274

                …и он состоялся! Последний летний турнир 2006 года, следующий же, по предварительной информации СРХ, намечается теперь только в сентябре.
                Участие приняли 16 человек, десант форумчан среди них далеко не затерялся и в целом отыграл неплохо. Поздравляем Ivan-а и Dominic-а, занявших почетные 2 и 3 места соответственно! Кроме призеров из наших были Alecseich, Андрей А, Andrb, DDD, Dusha.

                Результаты (1/2 финалы)

                1. Черепнин
                2. Лебедев
                3. Екжанов
                4. Базанов
                5. Судариков
                6. Уткин
                7. Шлоков
                8. Чуев

                9. Андреев
                10.Кузин
                11.Любаров
                12.Черкашин
                13.Лукин
                14.Ким
                15.Швалев
                16.Демин

                #133598

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Из первых 9-и — 6 форумчан! Из первых 3-х — двое!
                  Молодчики! :D

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #133599

                  Molchun

                      • Всего сообщений: 6

                    Общаю скоро исправиться и подняться гораздо выше:)
                    Главное, чтоб не забывали говорить, где турниры проходят.
                    Кстати, уведомления от форума мне не приходят.

                    #133600

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      @andrb wrote:

                      Участие приняли 16 человек, десант форумчан среди них далеко не затерялся и в целом отыграл неплохо. Поздравляем Ivan-а и Dominic-а, занявших почетные 2 и 3 места соответственно! Кроме призеров из наших были Alecseich, Андрей А, Andrb, DDD, Dusha.
                      …..
                      13.Лукин
                      …..


                      Добавляю, что на турнире присутствовал новичок форума -Molchun, зовут Николай, занявший пока скромное, 13 место.
                      Интересная борьба была в предварительном турнире, группе, где сошлись Dominic, Андрей А и Dusha. Сначала Dusha напряг Dominic-а 3-2(Dominic при этом ревел посильнее Ivan-а). Надо отдать должное тому, что Dusha выдержал это психологическое давление со стороны Александра. Затем Андрею А проиграл Dusha 1-3. Далее озверевший и немного успокоившийся Dominic выиграл у Андрей А 3-0.
                      По правилам треугольника Dominic-первый, Dusha-второй, а Андрей А во второрм финале.
                      Напряжённая была встреча между Dominic-ом и Ivan-ом за выход в финал. Здесь уж, ревели оба по очереди. Сначала Ivan, пока проигрывал по партиям 0-2, а затем Dominic, который вёл в 5-ой партии 6-3, потом было 6-6, потом опять вёл Dominic 9-7, но всё равно проиграл, послав в целом, за последнюю партию минимум мячей 8-9 за стол. Думаю, что многие участники этого турнира проиграли не по одному очку после неожиданных «ВЗРЕ-ВА-НИЙ» бойцов-форумчан за выход в полуфинал: сначала из-за неожиданно громкого крика, а потом из-за добродушной улыбки и потери по этой причине концентрации внимания.

                      #133601

                      Alecseich

                          • Всего сообщений: 530

                        @Molchun wrote:

                        Общаю скоро исправиться и подняться гораздо выше:)
                        Главное, чтоб не забывали говорить, где турниры проходят.
                        Кстати, уведомления от форума мне не приходят.

                        Николай, вам, в летнее время, пожалуй, следует присмотреться к Саморе. вот ссылка Только выходить надо не на остановке «Медицинский факультет», (так, действительно короче, но ворота со стороны ул. Самора-Машела закрыты), а на ост. «РУДН». Турниры каждую субботу и воскресенье. Конец регистрации в 13 часов.[/b]

                        #133602

                        Molchun

                            • Всего сообщений: 6

                          Большое спасибо, приму к сведению!

                          #133603

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            Не могу не прихвастнуть (я сам в легком шоке)
                            Смена основания и недосып подействовали странно. Утром того же дня на рижской я выиграл у Ильи Вепренцева (рейтинг 709) 3:0 😯 😯 😯 (мой саморский 362)
                            Надо сказать, он жаловался на условия «надувного» корпуса, чистил ракетку и советовался с тренером.
                            Более опытный Веселовский (603) проигрывая в первом сете 6:10 выиграл сет и матч 3:2, перейдя в оборону.
                            Скорее всего, стиль «жесткий отсос» (по меткому определению Domenic) весьма плодотворен в условиях сквознячков, духоты и повышенной влажности.

                            Ну почему я не могу выиграть у metaxa :?: 😈 :?:

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #133604

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Ivan wrote:

                              … Ну почему я не могу выиграть у metaxa :?: 😈 :?:

                              может «стиль» не тот?

                              #133605

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @dusha wrote:

                                @Ivan wrote:

                                … Ну почему я не могу выиграть у metaxa :?: 😈 :?:

                                может «стиль» не тот?

                                😆
                                Да, пробовал я нападать — она ещё жестче подставляет.
                                В глубокой защите можно один сет отгрызть. 😥

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #133606

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Ivan wrote:

                                  Да, пробовал я нападать — она ещё жестче подставляет.

                                  Ээээ, не нужно нападать. Нужно между сетами приобнять, поговорить о чем-нибудь светом.
                                  Ты бы еще палкой стукнул. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126