мобильное приложение мелбет

Можайка 25 февраля

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 25 февраля

  • В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.03.2006 в 07:01 сделано Ivan.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45977

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      Hа турнире было 24 человека, в том числе форумчане: SOS, Dombaev, SSR, Ivan, Alecseich, Dominic, DimaS, MZ. Приймака в этот раз немного придержали, а Романов опять некоторых форумчан, которые должны у него выигрывать, обошёл. Непонятно, что творится с DimaS. Может он над нами ставит психологический эксперимент, наблюдая нашу удивлённую реакцию на его необычные проигрыши. К сожалению сам за его игрой не наблюдал. Сужу только как его болельщик по результатам. Dominic, выигрывая в 5-ой партии у Приймака 10-6, умудрился ему всё же проиграть. Непонятно почему Мильчин выше Домбаева, хотя Валера у него в финале выиграл? Впервые не было на турнире Andrb. Пришлось самому писать отчёт. Используя сию трибуну, похвастаюсь, что в группе выиграл у Романова (в финале не встречались).
      После игры в группах (по 6 человек) было три финала по 8 человек, с розыгрышем всех мест. Поэтому турнир окончился около 21 часа. Хорошо попарились в баньке после турнира.


      1-ый финал 2-ой финал 3-ий финал

      1. Плахов. Курочкин Екжанов
      2. Елизаров Романов Любаров
      3. Шишмарёва Будкин Скуб
      4. Соломахин О. Соломахин С. Климкин
      5. Панайоти Лебедев Лининг
      6. Мильчин Чуев Беляев
      7. Дамбаев Байков Зимин
      8. Ополченцев Егор Приймак Климешин.

      Отформаттированнаые в в заготовке три колонки, при копировании в текст сообщения, при предварительном просмотре, слились между собой, поэтому пришлось всё размещать в 1 колонку, дважды удаляя по 2 ненужных. Как поступать более рационально не знаю (конечно кроме варианта с таблицой, которые я предпочитаю делать в Еxcel).

      #123440

      andrb

          • Всего сообщений: 274

        @Alecseich wrote:

        Впервые не было на турнире Andrb. Пришлось самому писать отчёт..

        «Ну не смогла я » (C)
        Alecseich — молодец: Романова дернул, и отчет хороший забацал. Помнится, кто-то предполагал, что народу в такой день никого не будет, а вышло вон оно как! Валеру на таком низком для него месте непривычно видеть, отвык, видать, от Можайской действительности.
        А три колонки очень даже хорошо в итоговом сообщении вышли.

        #123441

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Alecseich wrote:

          Hа турнире было 24 человека, в том числе форумчане: SOS, Dombaev, SSR, Ivan, Alecseich, Dominic, OlegS, MZ.

          Саш, спасибо за отчет. Только вот с ОлегомС какая-то непонятка — может, это все-таки DimaS. В любом случае, не его это место, кто бы он ни был. :D

          @Alecseich wrote:

          Приймака в этот раз немного придержали,

          Придержите Васю! :D

          english4all.ru

          #123442

          Alecseich

              • Всего сообщений: 530

            @mick wrote:

            …вот с ОлегомС какая-то непонятка — может, это все-таки DimaS. В любом случае, не его это место, кто бы он ни был. :D

            Дима, спасибо, уже подправил! 😆 😳

            #123443

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Alecseich wrote:

              Дима, спасибо,

              Это тебе спасибо еще раз за отчет. Тот не ошибается, кто ничего не делает. 😉

              english4all.ru

              #123444

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Хотел приехать, но т.к. Сергей Романович хотел турнир проводить только при желающих попариться, то я не знал точно состоится ли он. На протяжении часа с 15-30 до 16-30 звонил по тел. 440-33-58 в клуб, но никто не подходил (вымерли там все что ли?). В итоге я решил не рисковать и не поехал, а жаль. 👿 😥

                #123445

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  @Толстый мячик wrote:

                  Хотел приехать, но т.к. Сергей Романович хотел турнир проводить только при желающих попариться, то я не знал точно состоится ли он. На протяжении часа с 15-30 до 16-30 звонил по тел. 440-33-58 в клуб, но никто не подходил (вымерли там все что ли?). В итоге я решил не рисковать и не поехал, а жаль. 👿 😥

                  Жалко, но надо не телефон напрягать, а на сайте внимательно отслеживать информацию. :-(:-)
                  Тут все было четко написано, что турнир будет!

                  #123446

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @Alecseich wrote:

                    Hа турнире было 24 человека, в том числе форумчане: SOS, Dombaev, SSR, Ivan, Alecseich, Dominic, DimaS, MZ.

                    А вот и ошибочка! :-) Было еще двое очень приятных форумчан со стажем: Panaioty и NNPanaioty. Валя играет отлично. Мне доставляло большое удовольствие наблюдать за ее игрой. Она сумела навязать борьбу Шишмаревой и отгрызть у нее один сет. И это при том, что она уже давно не тренируется.

                    #123447

                    Bombik

                        • Всего сообщений: 67

                      Я бы не сказал, что Валя не тренируется.
                      Она тренируется. Иначе не отгрызть ей сет у Шишмарёвой. 😉

                      NULL

                      #123448

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        @Bombik wrote:

                        Я бы не сказал, что Валя не тренируется.
                        Она тренируется. Иначе не отгрызть ей сет у Шишмарёвой. 😉

                        Я спрашивал у ее отца, где она тренируется. Он сказал, что она уже не тренируется, тк надо учиться, закончила кмс ом. В рейтинг листе ее нет.

                        #123449

                        Bombik

                            • Всего сообщений: 67

                          А я всё равно знаю, что она тренируется… 😆
                          Думаю 2-3 раза в неделю.
                          (сам иногда с ней тренировался)

                          NULL

                          #123450

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            Значит тренируясь маскируется. 😆

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 76