мобильное приложение мелбет

Можайка 29 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 29 января

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 08:21 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44464

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Состав сегодня был весьма и весьма.
      Пооолный набор русалок, включая МС Шишмареву, Рыльскую, Рожкову, про остальных, кроме Ани Ивановой и Ани Демьяненко ничего упоминать на сайте не хочу: пусть дальше развивают в себе элементарную вежливость и уважение к старшим.
      Отмечу также молодых луперов -Чернова, Мосолова, Плахова.
      Были корифеи -Толстый мячик, Савенко, Dambaev V
      Наших замечено как всегда много.
      Ivan, AndrB, Novchek, Dusha, MZ, Dominic, Andredd, Fainshtein, DimaS, Ewiq, правда не играла, но болела за отдельно взятых форумчан. 🙄

      1 место Толстый мячик
      2. место Рожкова М
      3. Место Шишмарева О
      4. место Чернов
      (?)

      2 финал
      1. Русалка
      2. Русалка
      3. Русалка
      4. Андрей А
      (леший 😈 )
      Мы разминались с Сашей Савенко и его друг зайдя к нам в малый зал сказал : Ууу-у, две коряги играют!.. На что Савенко ответил, — нее ему (т.е мне. АА) это звание еще заслужить надо…
      Настоящим донором стал для нас г-н Ермаков А., на нем неплохо заработали рейтинг, Дюша, Иван, и Доминик. 8) Да и Дамбаев тоже свой 1 сыробалл поимел.
      Сауна была исключительно жаркой, сухой, с можжевельником и с избытком пива :P

      #91397

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Я да! И даже готов заплатить за Dima S. 😆
        И прихватить тебя по дороге.

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #91398

        Andredd

            • Всего сообщений: 618

          А не подскажите в отношении расписания на Можайке?
          Давно не был, уже забыл что и когда

          NULL

          #91399

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Суббота 13:00 и 17:00
            Воскресенье 16:00

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #91400

            Wolf

                • Всего сообщений: 46

              Вы знаете, товарищщщ, профессионалам всегда очень сложно играть с любителями 😈

              #91401

              Wolf

                  • Всего сообщений: 46

                @Wolf wrote:

                Вы знаете, товарищщщ, профессионалам всегда очень сложно играть с любителями 😈

                Это я в ответ на первое сообщение Андрея

                #91402

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Wolf wrote:

                  @Wolf wrote:

                  Вы знаете, товарищщщ, профессионалам всегда очень сложно играть с любителями 😈

                  Это я в ответ на первое сообщение Андрея

                  :?: :?:
                  Во-первых, профессионалу ВСЕГДА легко играть с любителями(по крайней мере с нами — чайниками :P ), на то он и профессионал.
                  Во-вторых, профессионал там был только один -Разинков, ну может быть еще Катя Рыльская, остальные зарабатывают на жизнь не теннисом, либо еще вообще не зарабатывают (годами не вышли :) ) то есть любители чистейшей воды.
                  Вы, сударь (сударыня), про чего вообще-то хотели сказать? 🙄

                  #91403

                  Wolf

                      • Всего сообщений: 46

                    А я, друг мой, говорю о том, что в чисто физическом плане, не спорю, играть легко. А насчет психологического, сами понимаете…Н-да! 🙄
                    От любителей ведь ничему не научишся, а время потратишь.
                    А вообще, очень странно, когда не очень юный уже, в общем, человек (без обид, это только в сравнении со мной) обижается на мелочь всякую (это я о себе) и пытается их учить как вести себя со старшими. ❗
                    Спасибо, папочка, приму к сведению 😥

                    #91404

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Wolf wrote:

                      А я, друг мой, говорю о том, что в чисто физическом плане, не спорю, играть легко. А насчет психологического, сами понимаете…Н-да! 🙄
                      От любителей ведь ничему не научишся, а время потратишь.
                      А вообще, очень странно, когда не очень юный уже, в общем, человек (без обид, это только в сравнении со мной) обижается на мелочь всякую (это я о себе) и пытается их учить как вести себя со старшими. ❗
                      Спасибо, папочка, приму к сведению 😥

                      Ага новые форумчане проклюнулись, уже хорошо 8)
                      Как-то вы непоследовательны, уж определитесь я Вам «друг » или «папочка». Сами понимаете, малосовместимые понятия.
                      Кто ясно мыслит тот ясно выражается (с), поэтому фразу
                      «А насчет психологического, сами понимаете…Н-да! :roll:» можете пояснить?
                      И вчера я никого не «воспитывал»,
                      И еще раз повторю, профессионалов вчера было ДВОЕ. Остальные лю-би-те-ли. Некоторые м.б пока любители.

                      А что странного? Обидеть человека неадекватным поведением может и ровесник и более молодой и более старый, или вы считаете чем старше челове , тем меньше он подвержен эмоциям и обидам? в какой-то степени это так, но в незначительной.
                      И на на кого я вчера не обижался :)
                      Всё еду на Можайку играть. Предлагаю продолжить диалог вечером 8)

                      #91405

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Гы-Гы — молодые ВОЛКИ на форуме? Это есть, действительно, ГУД!

                        А чего сложного играть с любителями «в психологическом плане»? Страшно проиграть :)?

                        Кстати, впервые меня назвали «папиком» лет в 31-32 😈 Было неожиданно донельзя!

                        Никалаич, а тебе не все равно, как маладежжь себя ведет? Ты же сам душой молодой. Вот последний раз такой один молодой слил мне 3:0. Сначала летел, потом вроде взялся, друзья вокруг, все смешки, удивление «ты — проигрываешь???». Результат — 3:0. А могло быть лехко наоборот.

                        hare mamburu

                        #91406

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          Кстати, впервые меня назвали «папиком» лет в 31-32 😈 Было неожиданно донельзя!

                          А почему неожиданно? В этом возрасте уже многие папики, это вполне нормально, обратное не нормально.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #91407

                          Wolf

                              • Всего сообщений: 46

                            Никогда не проигрывала любителям, следовательно и страшиться нечего… 🙄 Fuck!!! Наверное не стоит употреблять слово «любители» — вы на него неадекватно реагируете. :hmm:
                            Вся сложность в том, что становится больно и обидно за бесцельно прожитые 10-15мин, за которые ничему не научишся и не вчем не прибавишь… :eviltongue:

                            #91408

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Андрей А wrote:

                              А что странного? Обидеть человека неадекватным поведением может и ровесник и более молодой и более старый, или вы считаете чем старше челове , тем меньше он подвержен эмоциям и обидам? в какой-то степени это так, но в незначительной.

                              Не обращай внимание и продолжай наращивать можайский рейтинг. Андрей.A, хорошо бы отчеты о можайских турнирах сделать наподобие лужи с табличкой (жуть как интересно знать, как наши форумчане борются).

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #91409

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                А почему неожиданно? В этом возрасте уже многие папики, это вполне нормально, обратное не нормально.

                                Речь не о «папе», а о «папике». И в устах не младенца, а девчушки с высшим образованием уже 😈

                                hare mamburu

                                #91410

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Wolf wrote:

                                  Вся сложность в том, что становится больно и обидно за бесцельно прожитые 10-15мин, за которые ничему не научишся и не вчем не прибавишь… :eviltongue:

                                  А что же мешает сыграть 10-15мин с целью и овладеть или отработать, что то новое. Настоящие мастера, свои основные приемы, всегда отрабатывают на слабых игроках, которые не смогут впоследствии составить конкуренцию на основных соревнованиях.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 643