мобильное приложение мелбет

Можайка 29 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 29 января

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 08:21 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91411

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Wolf wrote:

      Вся сложность в том, что становится больно и обидно за бесцельно прожитые 10-15мин, за которые ничему не научишся и не вчем не прибавишь… :eviltongue:

      Дык ведь в турнир тебя никто не тянет! И потом, всегда можно ставить задачи. Например, отдать только три очка. Я уж не знаю, кто ты, но сильно сомневаюсь, что всех можайских любителей обыграешь :) И уж тем более не обыграешь, например, с форой 5 очков. А что это значит? Это значит, что такие любители нет-нет да и выиграют у тебя очко-другое-пятое-десятое 😈 А чего же ты его проиграла-то, раз тебе уже и прибавить не в чем?

      Знаешь, есть люди, против которых я специально дарю одно-два очка, чтобы не было сухой. С ними, действительно, не интересно совсем. Но есть люди, у которых я стабильно выигрываю, при этом они набирают много очков. Значит, даже с ними есть куда расти.

      Вот тот же Андрей А — сколько очков у тебя «отъел»? У тебя вообще рейтинг какой можайский?

      hare mamburu

      #91412

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        Речь не о «папе», а о «папике». И в устах не младенца, а девчушки с высшим образованием уже 😈

        папики в устах девчушек с высшим образованием-это пожилые лысые мужики содержатели любовниц, ну ты и влип в 31-32года. 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #91413

        Wolf

            • Всего сообщений: 46

          Я считаю, что на людях кот. не могут составить конкуренцию ничего кроме техники ставить нельзя, да и та кривая получится! 😉
          И хочу вам сказать, что все-таки вас уважаю, т.к несмотря на то что вы загружены работой, какими-то проблемами свойственными вашему возрасту вы все же находите время для своего безобидного хобби :mrgreen: Я на вас смотрю со стороны своего возраста (very small) , и понимаю, что я так не смогу… (не спрашивайте почему, не поймете 😉 )
          И хотелось бы задать вопрос Андрею: Почему мы все (девушки) названы русалками, а некоторым из них ( и мне в частности ) надо развивать, как вы изящно выразились, » элементарную вежливость» :?: Ну все, пойду прошвырнусь! До вечера!!! :closed:

          #91414

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Wolf wrote:

            Я на вас смотрю со стороны своего возраста (very small) , и понимаю, что я так не смогу… (не спрашивайте почему, не поймете 😉 )

            Не зарекайся.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #91415

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ну вот! Ну почему! Я моложе Никалаича! А как Русалка — так сразу с ним разговоры… 👿

              РУСАЛКИ — так уж тут повелось. Я не помню, кто первый ввел термин в обиход.

              И все же ты не ответила… Если твой рейтинг не 50 можайский, то я тебе назову несколько «любителей», перестанешь язык показывать старшим!

              О, пошли выражения «изящно выразились» — ведь могут эти русалки быть элементарно вежливыми, когда хотят :)!

              2 ДСВ — дык я же и говорю! Какой из меня папик? А тогда вообще без работы был… Мы с ней по сети общались, на каком-то сайте. Ей, вроде, года 22 если не 24 было. Меня спрашивает — скоко тебе. Я грю — 31 (2) . А она мне — а, папик!

              hare mamburu

              #91416

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                Я грю — 31 (2) . А она мне — а, папик!

                Кстати, А сколько тебе сейчас. :?: Я, просто, вспомнил Песняров, которые у меня ассоциировались с моим 4 классом и удивился 😯 или у тебя так давно интернет.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #91417

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @DSVDSV wrote:

                  Кстати, А сколько тебе сейчас. :?: Я, просто, вспомнил Песняров, которые у меня ассоциировались с моим 4 классом и удивился 😯 или у тебя так давно интернет.

                  Тебе в 4-м классе было 16-ть? 😈 с 67-го я.

                  hare mamburu

                  #91418

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Андрей А wrote:

                    @Wolf wrote:

                    @Wolf wrote:

                    Вы знаете, товарищщщ, профессионалам всегда очень сложно играть с любителями 😈

                    Это я в ответ на первое сообщение Андрея

                    :?: :?:
                    Во-первых, профессионалу ВСЕГДА легко играть с любителями(по крайней мере с нами — чайниками :P ), на то он и профессионал.
                    Во-вторых, профессионал там был только один -Разинков, ну может быть еще Катя Рыльская, остальные зарабатывают на жизнь не теннисом, либо еще вообще не зарабатывают (годами не вышли :) ) то есть любители чистейшей воды.
                    Вы, сударь (сударыня), про чего вообще-то хотели сказать? 🙄

                    Я себя профессионалом не считаю,т.к. деньги настольным теннисом не зарабатываю. Настольный теннис-это моё хобби,от которого я просто получаю удовольствие как в физическом,так и в моральном отношении. Я самый настоящий любитель!

                    #91419

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      Тебе в 4-м классе было 16-ть? 😈 с 67-го я.

                      Нет, мне в 4 классе 11 было,а Песняры, в то время, уже пели, а тебе было 3 годика 😆

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #91420

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Ну мало ли… В те же годы вышли мои любымые концерты Deep Purple практически. Причем услышал я их гораздо поздже, чем мне стало 11-ть… И тем не менее полюбил, а вот Песняров — нет.

                        Ну, ладно, папик, хорош обижацца! 😉

                        hare mamburu

                        #91421

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @Wolf wrote:

                          Я считаю, что на людях кот. не могут составить конкуренцию ничего кроме техники ставить нельзя, да и та кривая получится! 😉
                          И хочу вам сказать, что все-таки вас уважаю, т.к несмотря на то что вы загружены работой, какими-то проблемами свойственными вашему возрасту вы все же находите время для своего безобидного хобби :mrgreen: Я на вас смотрю со стороны своего возраста (very small) , и понимаю, что я так не смогу… (не спрашивайте почему, не поймете 😉 )
                          :

                          Это первый ответ, со стороны «русалок», который надо уважать! Реально, сильно! НО с моей стороны могу сказать, что к ув. Андрею А. со стороны ув. Wolf , был оказан respect. Поэтому, надеюсь, никто ни в обиде! Но ув. Wolf, ВЫ нас тоже поимите, мы не можем, учитывая нашу занятость уделять Н/т столько времени, сколько нужно :) Поэтому, даже если Вы и у кого — то выиграли, отнюдь, это не истина в последней инстанции. Я вот Вас уверяю, если есть цель — два месяца спаринга с очень Уважаемыми людьми и уже можно бороться с достоиными соперниками….

                          NULL

                          #91422

                          mz

                              • Всего сообщений: 611

                            @Андрей А wrote:

                            Состав сегодня был весьма и весьма.
                            Пооолный набор русалок, включая МС Шишмареву, Рыльскую, Рожкову, про остальных, кроме Ани Ивановой и Ани Демьяненко ничего упоминать на сайте не хочу: пусть дальше развивают в себе элементарную вежливость и уважение к старшим.

                            Ну, Андрей, это ты как-то перебрал. Вот так всех остальных раз и в одну кучу. Мне, например, пришлось играть с двумя очень приятными и вежливыми девушками, не вошедшими в список упомянутых по именам…

                            #91423

                            Wolf

                                • Всего сообщений: 46

                              300 раз прошу извинения за любопытство 😳 , но очень бы хотелось узнать, а чем же зарабатывает на жизнь уважаемый товарищ Толстый Мячик, и где брата потерял :?: А Владу могу ответить только «Флаг вам в руки и еще раз УВАЖАЮ!!!» 😆 а теперь пойду-ка я sleep… :sleep:

                              #91424

                              mz

                                  • Всего сообщений: 611

                                @DSVDSV wrote:

                                Андрей.A, хорошо бы отчеты о можайских турнирах сделать наподобие лужи с табличкой (жуть как интересно знать, как наши форумчане борются).

                                Это было бы действительно здорово. Однако это трудоемкое занятие и хорошо, что Андрей последнее время дает нам хоть информацию о призерах. У меня мелькнула мысль, что для того, чтобы не вспоминать мучительно результаты, можно было бы их фотографировать на цифровик.

                                #91425

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Вау, я чувствую у нас на следующем Кубке сайта может появится еще один претендент на призы, если конечно не побрезгует прийти, профи же все таки 😈 А честно очень любопытно бы увидеть Wolf на кубке сайта. Для справки: профессионал в НТ -человек который зарабатывает на жизнь игрой в НТ и только ей! У него понимаешь, Wolf, нет другой работы с окладом, премиями, начальником, нет какой-то должности кроме должности тренера,а бывает и той нет. Одни спарринги, поездки, турниры, призы, где-то чото продал ит.д но ВСЁ ЭТО вокруг Настольного Тенниса.
                                  Я понимаю теперь, что ты имеешь виду под профессионалом.
                                  Это примерно вот: человек к-рый каждый день тренируется, и ставит своей основной целью рост мастерства, так?
                                  @Wolf wrote:

                                  Я считаю, что на людях кот. не могут составить конкуренцию ничего кроме техники ставить нельзя да и та кривая получится! :wink:..

                                  Ну вот и ставь её, и не кривую, а прямую, ты же себя профессионалом считаешь. 😈
                                  @Wolf wrote:

                                  И хотелось бы задать вопрос Андрею: Почему мы все (девушки) названы русалками, а некоторым из них ( и мне в частности ) надо развивать, как вы изящно выразились, » элементарную вежливость» :?: ..

                                  Заметь, Wolf,- не все, названы русалками (см мое сообщение)
                                  А вообще термин Русалки у нас как-то спонтанно появился,
                                  Он означал примерно следующее.
                                  Молоденькая симпатичная можайская девушка, обязательно играющая сильней основной массы форумчан и при проигрыше часто некорректно себя ведущая (мат, шариком в сторону партнера и т.д)
                                  ТЕПЕРЬ отмечаю исчезающий русалочий признак — некорректность поведения, то есть они все стали намного вежливее, чем были скажем, 2-3 года назад, точно! Что очень радует. :clap: 8) Хотя чтоб дотянуться, например до Петрухина, Ливенцова, Шмырева, Денисова, Куценко, Рубцова, Панкратова и мн других, порой очень молодых, профессионалов в плане уважения старших и вежливости им еще расти и расти…
                                  Да, исправляю, 29 Января 3 место Киселева Светлана.
                                  остальных двух не_помню_не_знаю.
                                  Wolf, я думаю, этхорошо что у тебя здоровые амбиции и стремление к росту. Так чего-ты теряешь время на Можайке!? Твоё место в Луже!
                                  Там реальные профессионалы, не в том смысле каком это понимаешь ты, а в настоящем. Вот будет тебе поучиться с кем ! за один турнир вырастешь на разряд. 😈
                                  Кстати, Wolf, мы тут по никам общаемся, у меня ник Андрей А, я же не называю тебя Wol :)
                                  Ты хоть Савенко то обыгрываешь, или любителя Разинкова Дмитрия, а ?! то-то ж 😉 Но все равно, молодец, что ты пришла на сайт, теперь они твой тоже.
                                  2 DSVDSV , главный вопрос, кто будет оперативно выкладывать таблицы турнира на сайт Это не полчаса работы, между прочим!
                                  Я — точно не буду.
                                  2 Толстый мячик Ууу-упс, а думал ты профи.. 😳 а ты просто продвинутый любитель 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 644