мобильное приложение мелбет

Можайка 29 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 29 января

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 08:21 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91426

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @mz wrote:

      У меня мелькнула мысль, что для того чтобы не вспоминать мучительно результаты, можно было бы их фотографировать на цифровик.

      Ну щелкнешь ты его на цифровик, а выложишь в тот же вечер на сайт? Дорога ложка к обеду…
      …Может Fainshtein согласится, или AndrB, может Wolf 😯 попросим, мм-мм?!?!

      #91427

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Wolf wrote:

        300 раз прошу извинения за любопытство 😳 , но очень бы хотелось узнать, а чем же зарабатывает на жизнь уважаемый товарищ Толстый Мячик, и где брата потерял :?: А Владу могу ответить только «Флаг вам в руки и еще раз УВАЖАЮ!!!» 😆 а теперь пойду-ка я sleep… :sleep:

        Триста раз извиняю :D В информации обо мне указано,что я юрист. Занимаюсь юриспруденцией в строительном предприятии.А теннисом занимаюсь для удовольствия в свободное от работы время. Так же немного и тренирую(опять же для удовольствия),т.к. одной из моих профессий является профессия тренера по настольному теннису. 😉

        #91428

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @DragonFly wrote:

          …РУСАЛКИ — так уж тут повелось. Я не помню, кто первый ввел термин в обиход. …

          По-моему, Mahairod.

          * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

          По поводу профессионалов. Мне кажется, что если занимался долго профессионально НТ, а потом перешёл в разряд любителей, то наверно, всё равно профессионал. Не надо скромничать, уважаемые форумчане! :?
          По поводу реплик во время игры. Я, например, не обижаюсь ни на кого. А, наоборот, с огромным удовольствием слушаю. Володю Дахина, например. Серьёзно, просто кайфую. Милейшие люди… 😆

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #91429

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Андрей А wrote:

            А вообще термин Русалки у нас как-то спонтанно появился,
            Он означал примерно следующее.
            Молоденькая симпатичная можайская девушка, обязательно играющая сильней основной массы форумчан и при проигрыше часто некорректно себя ведущая (мат, шариком в сторону партнера и т.д)

            Слушай, Никалаич, куда-то тебя понесло… Определение «професиионала» — Бог с ним, оставим на твоей совести, но оно не есть всеми принятое уж как минимум. Но про «некорректность» Русалок??? С чего ты решил, что это неотъемлемая часть определения? А ведь так хорошо начал!

            hare mamburu

            #91430

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @Андрей А wrote:

              Да, исправляю, 29 Января 3 место Киселева Светлана.
              остальных двух не_помню_не_знаю.

              1-е место Овсяницкая, 2-е Нечаева.
              Имён, к сожалению, не знаю.
              Овсяницкая в желтой майке, играет левой рукой. На back-hand короткие шипы. За широкий лексикон воспета ещё Dush-ей 😆 😆 😆
              Ну я, прямо сказать, тоже в субботу зажигал по-полной. 🙄
              Играя со мной не захотела переиграть последний мяч. Во время розыгрыша мяч закатился на моё поле, но стоп я сказал поздновато. :( Конечно, спорная ситуация, но можно было и переиграть.
              Нечаева имеет Antipower на fore-hand. И под определение Андрея А не подходит, так как ведёт себя корректно. Правда, первое место они разыграли одним мячом. Устали наверно.

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #91431

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @Ivan wrote:

                Нечаева имеет Antipower на fore-hand. И под определение Андрея А не подходит, так как ведёт себя корректно.

                Это девушка с тихим голосом, в черной футболке, много играющая подрезками?

                #91432

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  Больше никогда не поеду к Хагоеву. Одни ………………….русалки…………..запарили, играть противно, тошнит, короче на фиг.

                  NULL

                  #91433

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    @Толстый мячик wrote:

                    Так же немного и тренирую(опять же для удовольствия),т.к. одной из моих профессий является профессия тренера по настольному теннису. 😉

                    Профессионал — от слова «профессия», так что профессионал, однозначно (или, как минимум, полупрофессионал 😉 ). Я так понимаю, юрист — профессия в большей степени для денег, тренер — для удовольствия…

                    #91434

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Andredd wrote:

                      Больше никогда не поеду к Хагоеву. Одни ………………….русалки…………..запарили, играть противно, тошнит, короче на фиг.

                      Чем же это они Вас, уважаемый, так запарили, что играть стало противно?
                      Я наблюдал (с удовольствием) за игрой Рожковой с Черновым. Вот Чернова Рожкова «запарила» тем, что несколько раз попала мячиком в линию (именно в линию, не соплю навесила, а просто в линию). Однако Чернов, подбирая мячи причитал, что это она его «запарила» и хочет вывести из себя…

                      #91435

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @mz wrote:

                        @Ivan wrote:

                        Нечаева имеет Antipower на fore-hand. И под определение Андрея А не подходит, так как ведёт себя корректно.

                        Это девушка с тихим голосом, в черной футболке, много играющая подрезками?

                        Если это та девушка, которая играла с Андреем А за 3-е место во 2-м финале и выиграла (по пути обыграв и меня :oops:), то, во-первых, анти у нее бэкхэнд, во-вторых, она им в основном накатывает с отскока. Действительно, пожаловаться на ее поведение не могу, цвет футболки не помню, кажется был желтый, когда играла со мной (могла и сменить).
                        К тому же, мне почему-то кажется, что анти справа (форхэнд) — это нонсенс, разве что только изредка можно применить (крутануть ракетку).

                        #91436

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          Блин, не внимательно читал предыдущие посты. Запутался, одним словом, я в этих русалках… :?

                          @Ivan wrote:

                          Овсяницкая в желтой майке, играет левой рукой. На back-hand короткие шипы. За широкий лексикон воспета ещё Dush-ей 😆 😆 😆

                          Играл я с ней во 2-м финале в малом зале… Это что-то! Периодически проскакивал у нее та-акой матерок! Играла со мной, как будто делала одолжение, с какой-то даже злобой. Игруля #$@ва!

                          Из всех русалок мне понравилась больше всего Рожкова М (Марина?), которая не смогла-таки одолеть Толстого Мячика в борьбе за 1-е место. Играла со мной в подгруппе. Мило улыбалась моим плоским шуткам. Не халявила особо (внешне казалось, что играет в полную силу). Позволила мне перебрать положенные мне для повышения рейтинга 17 очков еще после 2-го сета (чуть было не отдала его). Иногда даже чуть-чуть досадовала на себя при проигрыше очка, но как-то совсем беззлобно. Ни одного неприличного или хотя бы грубого слова! А потом (для меня больной вопрос), ни тебе шипов, ни тебе антиспинов. В общем, получил удовольствие от игры.

                          Предлагаю объявить конкурс среди русалок в различных номинациях:
                          1) Самая корректная русалка
                          2) Самая некорректная русалка
                          3) … , еще предложения?

                          #91437

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            @Толстый мячик wrote:

                            Я себя профессионалом не считаю,т.к. деньги настольным теннисом не зарабатываю. Настольный теннис-это моё хобби,от которого я просто получаю удовольствие как в физическом,так и в моральном отношении. Я самый настоящий любитель!

                            Да, любители тоже разные бывают. Я знаю например такого любителя Евгения Крючкова, который на последних Народных играх в любительском турнире обыграл любителя Либацкого и любителей братьев Лисовых :)

                            #91438

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @Wolf wrote:

                              От любителей ведь ничему не научишся, а время потратишь.

                              Теннис — очень разносторонняя игра. Когда-то я тоже считал, что все что нужно — это натренировать скоростную, мощную, пробивную игру. Как у мастеров! И больше ничего не нужно. На что ув. спортсмен Уланов сказал мне: сперва научись играть с ковыряльщиками, а потом с мастерами. И в этом есть смысл. Можно тренировать перекрут до опупения, а потом выйдет какой-нибудь Савенко — и зачем тебе перекрут? С другой стороны, у мастера перекрутами все равно не выиграешь, он этот элемент делает на более высоком уровне (слово «мастер» я применяю здесь абстрактно). Да, техника обязана быть. Но еще нужно чувство мяча, чтобы психологически было легко играть с любителями.
                              Резюмирую — играть с любителями очень полезно, но в случае если из игры ты извлекаешь уроки. Если у тебя только пренебрежение к проигравшему и обида к выигравшуему — тогда наверное надо пересмотреть какие-то принципы.

                              Кстати, приезжай как-нибудь в Лужу на турнир. Там полно «любителей», причем большинство выше 1 разряда :) Ну и мастеров хватает. Себя проверишь, на других посмотришь. А то все сидишь на Можайке, света белого не видишь :)

                              #91439

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Dominic wrote:

                                Предлагаю объявить конкурс среди русалок в различных номинациях:
                                1) Самая корректная русалка
                                2) Самая некорректная русалка
                                3) … , еще предложения?

                                Слушай, а тебе не все равно, какие они корректные? Разве это главное в Русалках? Это пусть КД такие номинации голосуют 😈

                                hare mamburu

                                #91440

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @DragonFly wrote:

                                  Слушай, а тебе не все равно, какие они корректные? Разве это главное в Русалках? Это пусть КД такие номинации голосуют 😈

                                  Да, по большому счету, все равно. Так, для поддержания темы…
                                  А что же тогда, по-твоему, в русалках главное 🙄 😉 ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 647