мобильное приложение мелбет

Можайка 29 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 29 января

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 08:21 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91441

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      У меня вот как-то недавно шарик закатился под лавку… А на лавке — три Русалки. Ну, я и ищу-ищу-ищу шарик-то… А он, оказывается, давно в другом месте лежит. Но мне все равно понравилось 😈

      «Главное, ребята, перцем не стареть»!

      hare mamburu

      #91442

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Voodoo Rush wrote:

        … играть с любителями очень полезно, но в случае если из игры ты извлекаешь уроки …

        @Козьма Прутков немного раньше, чем Voodoo Rush wrote:

        … бросая в воду камешки смотри на круги, ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустой забавою…

        #91443

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @DragonFly wrote:

          Слушай, Никалаич, куда-то тебя понесло… Определение «професиионала» — Бог с ним, оставим на твоей совести, но оно не есть всеми принятое уж как минимум. Но про «некорректность» Русалок??? С чего ты решил, что это неотъемлемая часть определения? А ведь так хорошо начал!

          Таак, понесло, говоришь 😈 , А чего нам спорить — ни ты ни я, не есть истина в последней инстанции. А завесь-ка, друг любезный, опрос на главную ..,вниз куда-нить, про профессионалов НТ, кто как это понимает, да проследи пож-та чтоб никто дважды не голосовал.
          Може я действительно под профессионалом понимаю, не то что нужно 🙄
          Давно мы ничего не обсуждали.
          А следующий опрос прошу устроить — про признаки Русалок 😈 :P

          #91444

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @Андрей А wrote:

            … признаки Русалок 😈 :P

            http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/NT0005581A

            #91445

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @dusha wrote:

              @Voodoo Rush wrote:

              … играть с любителями очень полезно, но в случае если из игры ты извлекаешь уроки …

              @Козьма Прутков немного раньше, чем Voodoo Rush wrote:

              … бросая в воду камешки смотри на круги, ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустой забавою…

              Задвинул мощно. Внушает! (с) Властелин Колец-2 в переводе Гоблина :)

              #91446

              Wolf

                  • Всего сообщений: 46

                Ну застыдили вы здесь нас, русалок 😥 !!! Обещаю впредь вести себя более приемлемо, да и с остальными поговорю, скажу, что «Вот, товарищи жалуются!..»
                Хотела еще сказать, что подумала и решила, что мое понимание понятий (очень извиняюсь за тафталогию :rof: ) «любитель профессионал» ошибочно… Ну можно меня все-таки понять- я в силу своего возраста не понимаю значения некоторых слов…Ну ничего буду образовываться на вашем форуме!!!!!!! :pray:

                #91447

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Насколько я помню, понятие «русалка» впервые употребил ув. любитель женской красоты Mahairod (см. http://www.ttw.ru/modules/My_eGallery/gallery/narod2004/narod04_64..jpg) в одном из своих репортажей с Можайки.

                  С непривычки, он был поражён количеством и красотой местных теннисисток. Ну видимо и силой игры тоже. Предполагаю, что наибольшее вдохновение он получил от образа светло(русо)волосой девушки с косой, предположительно Анны(давно не видел её на турнирах — по рейтингу, она была приблизительно ~40-45).

                  Все заценили силу вдохновения и начали подкалывать Mahairod-а, а потом и начали употреблять это слово вместо «девушка из с/ш на Можайке». Ничего обидного и смайлики адресованы автору того самого репортажа.

                  Чтобы вас всех не называли одним словом, предлагаю сфотографироваться на ближайшем турнире — разместим здесь в галлереях… или календарь сделаем типа Pirelli ;) А Вы подпишете имена(фамилии)…

                  at your service

                  #91448

                  poprick

                      • Всего сообщений: 384

                    Я бы всех девушек (девочек, женщин-играющих в нт ) не стал относить к русалкам. На мой взгляд к русалкам можно отнести тех, кто использует (или пытается) для достижения победы помимо технических приемов еще и чисто женские заморочки, типа плача, заговоров, стоение глазок, капризы и т.п.

                    Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                    #91449

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Задвинул мощно. Внушает! (с) Властелин Колец-2 в переводе Гоблина :)

                      Это вроде как фразочка Хрюна с НТВ???

                      hare mamburu

                      #91450

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @mx4 wrote:

                        С непривычки, он был поражён количеством и красотой местных теннисисток.

                        Не, Макс, плохо ты знаешь Саблезубого… Его женской красотой трудно поразить. Он же замдекана заочки в литинституте! Ты бы видел, сколько ТЫСЯЧ фоток у него на компе :) Этот паучара без фотоаппарата на работу не ходит…

                        @mx4 wrote:

                        а потом и начали употреблять это слово вместо «девушка из с/ш на Можайке».

                        Вот-вот. Именно точное и единственно верное определение. Безо всяких дополнений. Ясное вполне.

                        @mx4 wrote:

                        Чтобы вас всех не называли одним словом, предлагаю сфотографироваться на ближайшем турнире — разместим здесь в галлереях… или календарь сделаем типа Pirelli ;) А Вы подпишете имена(фамилии)…

                        Макс, а спортивная форма не пострадает, если качественный календарь-то делать? 🙄

                        hare mamburu

                        #91451

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          @DragonFly wrote:

                          Макс, а спортивная форма не пострадает, если качественный календарь-то делать? 🙄

                          Пусть страдает!

                          at your service

                          #91452

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @mx4 wrote:

                            Пусть страдает!

                            Гы-Гы! Предлагаю такой календарь сделать традиционным, ежегодным… Снимать на природе. Подождем апреля, а пока нужно провести разъяснительную работу среди Русалок о пользе популяризации н/т…

                            hare mamburu

                            #91453

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @poprick wrote:

                              На мой взгляд к русалкам можно отнести тех, кто использует (или пытается) для достижения победы помимо технических приемов еще и чисто женские заморочки, типа плача, заговоров, стоение глазок, капризы и т.п.

                              Представляю себе девушку, которая в начале матча строит глазки, а если начинает проигрывать, плачет, говорит что хочет к маме и т.п. 😆

                              #91454

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @DragonFly wrote:

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Задвинул мощно. Внушает! (с) Властелин Колец-2 в переводе Гоблина :)

                                Это вроде как фразочка Хрюна с НТВ???

                                Ааа, значит и это уперли. Я телевизор не смотрю, темный…

                                #91455

                                Dominic

                                    • Всего сообщений: 548

                                  @mx4 wrote:

                                  Чтобы вас всех не называли одним словом, предлагаю сфотографироваться на ближайшем турнире — разместим здесь в галлереях… или календарь сделаем типа Pirelli ;) А Вы подпишете имена(фамилии)…

                                  Картишки предлагаю выпустить. Старшинство — в зависимости от рейтинга. Потом в субботу в сауне в дурачка под пивко покидать. И приятно, и полезно в плане ознакомления.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 646