мобильное приложение мелбет

Можайка 29 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 29 января

  • В этой теме 68 ответов, 14 участников, последнее обновление 05.02.2005 в 08:21 сделано dusha.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91456

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      @Voodoo Rush wrote:

      @poprick wrote:

      На мой взгляд к русалкам можно отнести тех, кто использует (или пытается) для достижения победы помимо технических приемов еще и чисто женские заморочки, типа плача, заговоров, стоение глазок, капризы и т.п.

      Представляю себе девушку, которая в начале матча строит глазки, а если начинает проигрывать, плачет, говорит что хочет к маме и т.п. 😆

      Ну, я бы не стал указывать девушкам на то, что они более эмоциональны…

      Например, мне более симпатична рыдающая, но продолжающая играть девушка, чем взрослые пацаны начинающие стрелять при первых же признаках стресса. Да и на можайке я видел мальчика, тихо плачущего в раздевалке в _шкафчике_ после того он как проиграл с 9:2. Он что, плохой, негодный мальчик? А когда взрослые мужики по 20 минут _базарят_ из-за счётакрая с детьми — это как?

      at your service

      #91457

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @Wolf wrote:

        Никогда не проигрывала любителям, следовательно и страшиться нечего… 🙄 Fuck!!! Наверное не стоит употреблять слово «любители» — вы на него неадекватно реагируете. :hmm:
        Вся сложность в том, что становится больно и обидно за бесцельно прожитые 10-15мин, за которые ничему не научишся и не вчем не прибавишь… :eviltongue:

        Тогда наверное стоит появиться в Луже и сыграть с любителями Меркушевым, Паяниди и т.д ( да и много вообщем-то там таких любителей) :)

        NULL

        #91458

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Dominic wrote:

          Картишки предлагаю выпустить. Старшинство — в зависимости от рейтинга. Потом в субботу в сауне в дурачка под пивко покидать. И приятно, и полезно в плане ознакомления.

          Держи себя в рамках…! Что о нас Русалки подумают? Календарь — чисто спортивный. Все остальное — личная инициатива, не имеющая отношения к ttw.ru 🙄

          hare mamburu

          #91459

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Wolf«]Ну застыдили вы здесь нас, русалок wrote:</em/

            Да ладно, мы вам Николашина приведем! Спортсмен Николашин ну о-очень грамотно умеет обьяснять значение некоторых слов :) А если не поидет, то я сам приду! В последнее время нервы — не в ….. 🙄

            NULL

            #91460

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @mx4 wrote:

              Ну, я бы не стал указывать девушкам на то, что они более апример, мне более симпатична рыдающая, но продолжающая играть девушка, чем взрослые пацаны начинающие стрелять при первых же признаках

              Макс, еще бы! Мы тоже бы удивились, если бы тебя интересовали пацаны (пусть даже и «стреляющие при .. e.c.) Радует то, что ты с нами, несмотря на весь этот «шоу-бизнес» (далее следует непереводи мая игра слов..) :) Naturial Forever!!!

              NULL

              #91461

              Wolf

                  • Всего сообщений: 46

                Макс, а спортивная форма не пострадает, если качественный календарь-то делать? :roll:[/quote]

                А не могли бы вы удовлетворить мое любопытство и разъяснить смысл данной фразы, а то я опять же в силу своего возраста не могу понять некоторые изъяснения, да еще и тренировка не хилая была- мозги совсем не работают… :banghead:

                #91462

                poprick

                    • Всего сообщений: 384

                  Ну, я бы не стал указывать девушкам на то, что они более эмоциональны…

                  Например, мне более симпатична рыдающая, но продолжающая играть девушка, чем взрослые пацаны начинающие стрелять при первых же признаках стресса. Да и на можайке я видел мальчика, тихо плачущего в раздевалке в _шкафчике_ после того он как проиграл с 9:2. Он что, плохой, негодный мальчик? А когда взрослые мужики по 20 минут _базарят_ из-за счётакрая с детьми — это как?

                  Когда игра не идет, а идет у соперника, многие пытаются сбить настрой , отвлечь его от темы, переключить внимание (я бы даже назвал это подножкой). Всегда понимаешь, чего хочет добиться соперник, когда начинает придираться к окружающим, ругать себя, и т.п. пытаешься этому как-то противостоять, кричишь ЧУ, чтобы не потерять нить игры, не упустить настрой или что-то в этом роде.
                  У всех эта подножка завуалирована по-разному, кто-то ракетки кидает, кто-то под нос бубнит, тему эту поднимали уже, а вот у русалок эта подножка выглядит несколько по-другому, с шармом что ли. Спотыкаешься и понимаешь, что тебе нравится.

                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                  #91463

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @dusha wrote:

                    @Андрей А wrote:

                    … признаки Русалок 😈 :P

                    http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/NT0005581A

                    Странно, что у Даля нет Пушкинского определения русалки, как птицы с лицом женщины.
                    http://www.valley.ru/~kolbaser/pleshkov_k3.htm
                    предлагаю ввести подклассы русалок.
                    Разговорчивые — русалки со свистком, молчаливые — без свистка. 😆

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #91464

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Редьярд Киплинг wrote:

                      Балу — «Каа, достань мне вон тот банан…»
                      Каа — «Не могу — он очень высоко — его только Маугли достанет»
                      Багира (мечтательно) — «да… Маугли всех достанет… «

                      По требованию общественности продолжавшаяся здесь дискуссия про «левый топс» перенесена туда

                    Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 645