мобильное приложение мелбет

Можайка. 3 апреля. Воскресенье.

Форумы Общие форумы Турниры Можайка. 3 апреля. Воскресенье.

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 05.04.2005 в 17:10 сделано mz.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44703

    mz

        • Всего сообщений: 611

      Выгрузил результаты, присланные mick ом Воскресенье 3 апреля 2005. Судя по всему, в своем классе (с покушениями на следующий) блистал Асташкин (Alex_A).

      #94567

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        http://dusha.blood.ru/mz/Volodin030405.jpg

        Ошибка. Это не Володин, а Казаков.

        Байбаков — это Юрий, ветеран?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #94568

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          Спасибо, Миша!

          А вот, кто подскажет, рейтинги указаны —
          а) на момент начала турнира;
          б) на момент начала финальной части (пересчитывается после групповой части);
          в) на момент окончания всего турнира :?:
          Просто, со своим рейтингом запутался…

          #94569

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            @Fan wrote:

            Байбаков — это Юрий, ветеран?

            Как зовут, не знаю, а вот ветераном не назовешь — лет 16 парнишке (а то и меньше).

            #94570

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Dominic wrote:

              А вот, кто подскажет, рейтинги указаны —
              а) на момент начала турнира;
              б) на момент начала финальной части (пересчитывается после групповой части);
              в) на момент окончания всего турнира :?:
              Просто, со своим рейтингом запутался…

              Есссно, на начало турнира, ёхарный бабай… 🙄

              #94571

              Dominic

                  • Всего сообщений: 548

                @Андрей А wrote:

                Есссно, на начало турнира, ёхарный бабай… 🙄

                А, понятно. Похоже, просто ашипка, у меня не 25, а 23 было, вроде :? Поэтому и возникли сомнения… Сейчас, вроде, 24…

                #94572

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Слушьте, народ, а Лёха Казаков не подаст на нас в суд за такое изображение? 😈
                  или у меня к-нить не то разрешение самоустановилось?
                  Или «дело было не в бобине, просто глюк висел в машине» 😈

                  #94573

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @Андрей А wrote:

                    Слушьте, народ, а Лёха Казаков не подаст на нас в суд за такое изображение? 😈
                    или у меня к-нить не то разрешение самоустановилось?
                    Или «дело было не в бобине, просто глюк висел в машине»

                    Если он привык к жизни в России, то не подаст, а будет благодарен. А если подаст, то я подам встречный иск, «за отказ выполнять установленный регламент соревнований в полном объеме и препятствование функционированию электронных средств массовой информации», так как пришлось его ловить. Вообще в момент фотографирования бывает два варианта — » А зачем это? -А-а-а, здорово, а когда и где можно посмотреть фотографии?» И второй — мягко говоря, отсутствие к этому делу интереса, и приходится ловить чела там, где он ловится. Например, Кулик просто фотографироваться не стал. Я особо не настаивал, зная, что его фото уже есть, но его поведение в этот момент явно показывало, что мы- не Спорт-экспресс. Кстати, это вопрос времени и вопрос культуры. Если бы эту процедуру воспринимали как попадание в средства массовой информации (электронной), то, возможно, отношение было бы иное. Возможно, когда-нибудь это и случится, народ привыкнет. Тогда можно будет подумать об экспресс-интервью победителей, а еще лучше — первого и второго места, и тогда мир узнает подлинные шекспировские страсти «Да он мне пять соплей подряд, и вообще…» Но в качестве первого шага — нужно это вешать не просто в форуме, а где-то в отдельном месте, там же чтобы были Лужники. Иначе народ не находит,и читаем это только мы.
                    Я в этот раз снимал с уменьшенным качеством, идея была простая — чтобы уменьшить время, проводимое потом в фотошопе. Может, получилось и плохо, я даже не видел. Нет ни инета (ну, по карточке, я уж отвык,и неудобно очень и медленно, я просто не могу смотреть фото), ни времени, sans everything как писал товарисч Шекспир, что значит — нет ни хрена. В следующий раз вернусь к высокому качеству, снимал всего второй раз.
                    Но ясно, что с нашей стороны должна быть команда, т к по одному челу на турнир мало, чтобы была возможность замены. Mz физически и технически не может быть на каждом турнире. Я вот в воскресенье не собирался ехать, знал, что сыграю хреново, но вроде обещал… С Лужей -нет у Леши времени, и нет резалтов, и никто ему не помогает.
                    Ладно, короче, Схлифасофский.
                    Alex_A здорово сыграл, и это при том, что справа у него не шло, видимо по причине кончины накладки тибхар Рапид. И Ивана поздравляем, хотя, конечно, его уровень — это успешная игра в первом финале.
                    ЗЫ посмотрел все-таки фотки, пока с утра инет позволяет. Вот, оказывается, Кулика фото не было. Так что я недоработал, не доснимал. В этот раз Татьяна спешила и неактивно их отлавливала, потому так и получилось.

                    english4all.ru

                    #94574

                    mz

                        • Всего сообщений: 611

                      @Fan wrote:

                      Ошибка. Это не Володин, а Казаков.

                      Sorry, файл пришел как f1_2.jpg и был слишком вольно мною проинтерпретирован, как 1 финал второе место. :-( Fixed.

                      #94575

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Так что ошибка моя. Буду уточнять, когда не знаю ху з ху.

                        english4all.ru

                        #94576

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @Андрей А wrote:

                          Слушьте, народ, а Лёха Казаков не подаст на нас в суд за такое изображение? 😈
                          или у меня к-нить не то разрешение самоустановилось?
                          Или «дело было не в бобине, просто глюк висел в машине» 😈 😈

                          Настоящий художник пишет крупными мазками. 😆 😆 😆
                          Это импрессионизм посаженый «на ниппель» 😆 😆 😆

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #94577

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            2 Mick не обижайся на дружеские подкалывания.
                            А Кулику надо было сказать, «Это — по просьбе Андрея А!» 😆 И он тут же послушно бы замер в необходимом ракурсе 😆

                            #94578

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Андрей А wrote:

                              2 Mick не обижайся на дружеские подкалывания.

                              Да ни в жисть. Я вообще давно не обижаюсь, смысл-то какой? Если с кем-то вдруг становится неприятно общаться, я просто не общаюсь, и все. Но редко, в основном просто принимаю людей такими, какие они есть. А с тобой вообще всегда приятно пообщаться. Так-то вот.

                              @Андрей А wrote:

                              А Кулику надо было сказать, «Это — по просьбе Андрея А!» 😆 И он тут же послушно бы замер в необходимом ракурсе 😆

                              Ну, классно, в след раз.

                              english4all.ru

                              #94579

                              mz

                                  • Всего сообщений: 611

                                @mick wrote:

                                Но в качестве первого шага — нужно это вешать не просто в форуме, а где-то в отдельном месте, там же чтобы были Лужники. Иначе народ не находит,и читаем это только мы.

                                Может быть сделать для начала совсем простую вещь, в разделе Турниры сделать подразделы Можайка, Лужа, Самора и т.д. ?

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 77