мобильное приложение мелбет

Можайка 30 января

Форумы Общие форумы Турниры Можайка 30 января

  • В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.02.2005 в 05:52 сделано werty.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44467

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      I финал
      1 Чернов
      2 Tosha
      3 Кулик
      4 Шушкин

      II финал
      1 ?? не отследил
      2 тоже 😳
      3 Fainshtein поздравляю! кстати играл Сергей на халяву (в последнее воскресенье месяца у него был самый большой «вес»)
      4 Примак

      За боротм 4-ки остались Плахов, Курочкин, русалок не было :) ,
      2 Dominic: сыграл я с Яценко, он близко не «дедушка», и вовсе не кривой.
      Давно не посещал Можайку защитник Кулик (R44), кстати ник REEF (сообщений =0) и судя по его «парашютам», давно не играл в НТ но вот сразу так удачно вошел.
      Наших было мало, кроме отмеченных AndrB, OlegS.

      #91498

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @Андрей А wrote:

        2 Dominic: сыграл я с Яценко, он близко не «дедушка», и вовсе не кривой.

        Да ладна… Обсуждалось уже… 😈

        @Андрей А wrote:

        Наших было мало, кроме отмеченных AndrB, OlegS.

        Мы с Poprik-ом съездили на разведку на просп. Буденного (стадион Крылья Советов). Поиграли немного. Места, действительно, очень мало, как между, так и перед столами. Попытался поотрабатывать правый топс по диагонали из левого угла — мне недвусмысленно намекнули, что здесь этого делать не стОит. Столы, вроде, неплохие, но видавшие виды, в зале душновато и влажно. Освещение хорошее. Взяли с нас по 70 руб. за тренировку. Видели молчаливого нашего форумчанина с ником Jaba, он нас признал. :).
        Попытался уломать Poprik-а поехать потом на Можайку — не получилось (дела не пустили). Своим ходом ехать мне заломало, и так чувствовал себя разбитым после вчерашнего (не подумайте чего плохого, это я про субботний турнир на Можайке :) )

        В раздевалке поговорили с мужиком (фамилию не спросил, но он хвастался, что у него можайкий R37), так он поведал, что еще есть игродром в ВАО — Глебовская ул., д10А (школа). Грит, что там дешево. Кто там был, может, расскажете как там и чего?

        #91499

        Wolf

            • Всего сообщений: 46

          русалок не было :)

          А почему замечание сопровождается улыбочкой? Мне, как типичному представителю русалок обидно видеть… :sob:

          #91500

          andrb

              • Всего сообщений: 274

            Вообще, в этот день русалки в небольшом количестве все же присутствовали в спортшколе, правда турнир играть не стали. А тренироваться — тренировались, я сам видел.

            2АндрейА: А мне грешным делом показалось, что Примак все-таки одолел Fainstein-а на балансе в пятом сете очень напряженного матча с равными возможностями. Я смотрел «в полглаза» и могу ошибаться, но все же….

            #91501

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              @Dominic wrote:

              … мужик… поведал, что еще есть игродром в ВАО — Глебовская ул., д10А (школа). Грит, что там дешево. Кто там был, может, расскажете как там и чего?

              Спортзал школы (даже два) на 6+3 столов, места много, пол хороший (как на Самора), столы приличные, освещение — на твердую четверку, душа нет. Играют вторник, четверг, суббота с 18-00 до 19-30 дети, с 19-30 по 21-00 взрослые, 250 р. в месяц, или 40р. разовое посещение. Коллектив устоявшийся, почти постоянный. Практикуется игра в лесенку, если надо просто потренироваться, отработать что-то — надо приезжать с партнером. Добираться общественным транспортом очень неудобно от м. Преображенская пл. или ул. Подбельского, автобусы ходят редко (4 остановки)+пешком минуты 4.
              Если, кого заинтересовал впорос потренироваться в этом месте — обращайтесь, отвечу.

              NULL

              #91502

              Fainshtein

                  • Всего сообщений: 282

                @andrb wrote:

                2АндрейА: А мне грешным делом показалось, что Примак все-таки одолел Fainstein-а на балансе в пятом сете очень напряженного матча с равными возможностями. Я смотрел «в полглаза» и могу ошибаться, но все же….

                Да, так и было. Я проигрывал 0:2 по сетам, потом в 5-м сете 6:10, довел до баланса и проиграл… :( «Халявы» не хватило 😆

                Кулик достаточно регулярно на Можайке с Виноградовым спарингует. В его отсутствие — с Плаховым, по-моему.

                NULL

                #91503

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Wolf wrote:

                  русалок не было :)
                  А почему замечание сопровождается улыбочкой? Мне, как типичному представителю русалок обидно видеть… :sob:

                  (Леший — русалке )
                  Ну не плачь, пожалуйста, …
                  Улыбочка-то добрая была, а не злая, и не ехидная.
                  Что-то я совсем запуталсянасчет тебя, сначала представлял себе одну девушку, а теперь, кажется вижу что заблуждался 😮
                  Короче русалки вы и есть русалки :P заморочили всем голову
                  Давайте точно свои фотки в спортивных костюмах, устроим их в фотогалерее…
                  Сдернем стыдливый покров тайны! 😈

                  #91504

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Андрей А wrote:

                    Сдернем стыдливый покров тайны! 😈

                    Маньяк! И улыбочка — гляди-ка — опять добрая, не придерешься.

                    hare mamburu

                    #91505

                    Carumba

                        • Всего сообщений: 42

                      @Андрей А wrote:

                      Давайте точно свои фотки в спортивных костюмах, устроим их в фотогалерее…
                      Сдернем стыдливый покров тайны! 😈

                      Трижды ура! Фотографируйте русалок! Сезон охоты открыт ;)

                      #91506

                      LiSiQin

                          • Всего сообщений: 545

                        @Carumba wrote:

                        Сезон охоты открыт ;)

                        Поправка — фотоохоты.

                        #91507

                        Carumba

                            • Всего сообщений: 42

                          Вот уже одну поймал в объектив! ;)

                          Хотя на самом деле это сестра нарисовала ;)

                          #91508

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Carumba wrote:

                            Хотя на самом деле это сестра нарисовала ;)

                            Автопортрет?

                            hare mamburu

                            #91509

                            Carumba

                                • Всего сообщений: 42

                              Нет :) Сестра красивее :P

                              #91510

                              werty

                                  • Всего сообщений: 11

                                Куда уж красивее-то?

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 83