мобильное приложение мелбет

может ли чуткий чел ворваться в комнату где …

Форумы Главный Флейм может ли чуткий чел ворваться в комнату где …

  • В этой теме 32 ответа, 12 участников, последнее обновление 07.03.2007 в 17:58 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47280

    Shershenj

        • Всего сообщений: 20

      @metaxa wrote:

      @DragonFly wrote:

      А может быть иногда, для разнообразия, обращать внимание на состояние человека, к которому обращаешься, а не только удовлетворять собственное любопытство, пусть и без «задней» мысли обидеть?

      С удовольствием бы! Но у Андрея А всегда такое непроницаемое лицо стойкого настоящего мужчины после игры, что даже такой проницательный человек, как я, не разглядел всю бурю эмоций, которые пылали в душе Андрея Николаевича! :)

      ….Чуткий чел, (особенно если видит озлобленность после поражения,) улавливает не вопросом в лоб, а смотрит протокол или смотрит, кто идет докладывать о результате, а не сыплет соль на рану, говоря с ехидной улыбочкой «ну что ж ты у него не выиграл!…»
      Интересно, такой «чуткий чел», если немного отойти от теннисной темы, сможет ворваться в закрытую дверь, заранее зная, что за этой дверью люди уединились, и, например, целуются..?, или ещё чем-нибудь занимаются, не предполагая о существовании настолько «чутких челов»?.. Мне кажется, теперь я понимаю — запросто!!

      #157018

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        2 Shershenj
        1. Это не «немного отойти» а совсем не в дугу и не в тую, поэтому с таким отвлеченным вопросом лучше во флейм.
        2. А зачем спрашивать если Вы сам(сама?) себе уже ответили «может ли? — да, запросто!!», теперь можно и поспорить самому с собой «нет не запросто!» ну и так далее.

        #157019

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Андрей! Может легче просто помериться с Метаксой и извиниться? Смотрите, как Вы ее задели тем, что накричали! Она переживает теперь! Побольше чуткости!!! :)

          #157020

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @Гав wrote:

            Может легче просто помериться с Метаксой

            Ну флейм, так флейм. Чем мериться?

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #157021

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Helmsman wrote:

              @Гав wrote:

              Может легче просто помериться с Метаксой

              Ну флейм, так флейм. Чем мериться?

              Ну чем, чем — длиной, конечно. У Андрея длиннее. И играет он ими справа )))

              hare mamburu

              #157022

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Гав wrote:

                Андрей! Может легче просто помериться с Метаксой и извиниться? Смотрите, как Вы ее задели тем, что накричали! Она переживает теперь! Побольше чуткости!!! :)

                Саш, мне нечем мЕриться (а точнее меряться) с metax-ой кроме как спортивным мастерством, что я периодически и делаю.
                И вовсе она не переживает, поверь, а очень даже довольна, что развела очередной флейм, и очередной поклонник за неё заступается 😆
                Давай заступайся, зачтется, женское сердце не каменное.. 😈
                Ведь на самом деле что проще посмотреть, кто пошел докладывать, и не чего спрашивать, либо подойти глянуть в протокол и все. Не-ет надо добить человека, подковырнуть его…
                Большинство маленьких и худеньких женщин ехидные и колючие.. 😈

                #157023

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Shershenj wrote:

                  Интересно, такой «чуткий чел», если немного отойти от теннисной темы, сможет ворваться в закрытую дверь, заранее зная, что за этой дверью люди уединились, и, например, целуются..?, или ещё чем-нибудь занимаются, не предполагая о существовании настолько «чутких челов»?.. Мне кажется, теперь я понимаю — запросто!!

                  Я вообще слабо понял к чему Вы это все написали? Как в закрытую дверь вообще мог кто-то ворваться, взломал чтоли, чтобы посмотреть на двух влюбленных, которые объединились, чтобы поцеловаться? :) Это, случайно, не с Вами случилось и теперь Вы хотите этим поделиться с форумом своими мыслями по этому вопиющему случаю? :)
                  Тогда создайте свою тему и не подмешивайте эту ерунду в случай на турнире между Метаксой и Андреем!!! 👿

                  #157024

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Андрей А wrote:

                    Саш, мне нечем мЕриться (а точнее меряться) с metax-ой кроме как спортивным мастерством, что я периодически и делаю.
                    И вовсе она не переживает, поверь, а очень даже довольна, что развела очередной флейм, и очередной поклонник за неё заступается 😆
                    Давай заступайся, зачтется, женское сердце не каменное.. 😈

                    Да что-то пока не защитывается ничего! :( Она неприклонна! Уже даже не знаю с какой стороны подлезть!!! :(
                    @Андрей А wrote:

                    Ведь на самом деле что проще посмотреть, кто пошел докладывать, и не чего спрашивать, либо подойти глянуть в протокол и все. Не-ет надо добить человека, подковырнуть его…
                    Большинство маленьких и худеньких женщин ехидные и колючие.. 😈

                    А я обожаю маленьких и худеньких! Их постоянно хочется защитить, они такие хрупкие и ранимые!!!:)

                    #157025

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Андрей А wrote:

                      Большинство маленьких и худеньких женщин ехидные и колючие.. 😈

                      Надо было помнить об этом, когда ник придумывал )))

                      hare mamburu

                      #157026

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Гав wrote:

                        А я обожаю маленьких и худеньких! Их постоянно хочется защитить, они такие хрупкие и ранимые!!!:)

                        ЭЭэх, Гав, извини, но этот пост тактическая ошибка, и ты это скоро поймешь… :)
                        Как бы не пришлось писать что-то нейтрализующее его.. 😈

                        #157027

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Андрей А wrote:

                          @Гав wrote:

                          А я обожаю маленьких и худеньких! Их постоянно хочется защитить, они такие хрупкие и ранимые!!!:)

                          ЭЭэх, Гав, извини, но этот пост тактическая ошибка, и ты это скоро поймешь… :)
                          Как бы не пришлось писать что-то нейтрализующее его.. 😈

                          Почему? Я был совершенно искренен! :)

                          #157028

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Андрей А wrote:

                            Большинство маленьких и худеньких женщин ехидные и колючие.. 😈

                            Дополнение.
                            Большинство маленьких и худеньких женщин (или мужчин) ехидные и колючие..

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #157029

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @AlexSerp wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Большинство маленьких и худеньких женщин ехидные и колючие.. 😈

                              Дополнение.
                              Большинство маленьких и худеньких женщин (или мужчин) ехидные и колючие..

                              Гы, Саня,.. эт_правильно 8) ..
                              Но насчет мужчин, как раз Metaxa это самое и высказала где-то недавно в одном из многочисленных своих флеймов 😆 и моё замечание было просто парированием (отзеркаливанием)- отголоском того разговора… так что…

                              #157030

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                чота Shershenj не слышно в нашем флейме 😆 не жжужит, … полетела (полетел?) врываться в закрытый улей и отнимать мед у бедных пчёлок.
                                Всё аднака, утвердил я пока флеймил все счета и служебки в этой еле ползающей БД и домой-домой!… 8)

                                #157031

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @Андрей А wrote:

                                  чота Shershenj не слышно в нашем флейме 😆 не жжужит, … полетела (полетел?) врываться в закрытый улей и отнимать мед у бедных пчёлок.
                                  Всё аднака, утвердил я пока флеймил все счета и служебки в этой еле ползающей БД и домой-домой!… 8)

                                  Что за ерунду вы понаписали???
                                  А Shersenj — это ОН. И не так сложно об этом догадаться. Shersenj( он (чей?) мой , мужской род). 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 243