мобильное приложение мелбет

Может ли кто-то обьяснить?

Форумы Главный Главный форум Может ли кто-то обьяснить?

  • В этой теме 51 ответ, 19 участников, последнее обновление 16.10.2012 в 18:36 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56671

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Смирнов в Бельгии?
      44 (42) 2123 SMIRNOV Alexey ^^ BEL
      В последнем рейтинге за октябрь 2012 г.

      #337869

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        А в принципе в 35 может и сам решить, где ему лучше, тем более в заявку на Чемп.Европы за Россию все равно не попал.

        #337870

        minzdraw

            • Всего сообщений: 419

          а как в наших листах, к примеру, Овчаров или Сю Син (если не вру) появляются?

          NULL

          #337871

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            хороший выбор …. » хороший дом , хорошая жена , что еще нужно чтобы встретить старость» ….))))

            NULL

            #337872

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @KDM wrote:

              А в принципе в 35 может и сам решить, где ему лучше, тем более в заявку на Чемп.Европы за Россию все равно не попал.

              раньше надо было соскакивать

              #337873

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                В 35 жизнь только начинается! Сознательная жизнь. Молодец, Алексей! Теперь хоть не будет зависеть от настроений и предпочтений Власова и российских чиновников от спорта. Уверен, Его знания и опыт ТАМ оценят. Как оценили наших Данченко ( в той же Бельгии), Дворака, Овчарова, Прокопцова. А также десятков ваших лучших игроков.

                #337874

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: «блиииин!
                  Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать?
                  И что прислуживать мне станут наши эмигранты — горничные, шофёры, официанты?
                  Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами.
                  А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам…

                  Ольга Крыштановская, Единая Россия, доверенное лицо ВВП via fb.

                  есть и такие вот мнения,а вообще то просто жаль,потерять такого вот мастера,хотя каждый выбирает свой путь.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #337875

                  Ekim

                      • Всего сообщений: 50

                    Видимо действительно решил «уйти» от России. Тем более по слухам его с 25 лет хотят из сборной выставить, но всё смена не подрастет…
                    Интересно другое, станет ли Федерация сейчас «мстить», вставляя ему палки в колеса в клубной карьере (если у нее кончено вообще есть такие инструменты)

                    NULL

                    #337876

                    AlexeySmirnov

                        • Всего сообщений: 24

                      Здравствуйте,уважаемые болельщики и любители настольного тенниса!
                      Специально зарегистрировался на форуме,чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.Как вам известно, на Исполкоме ФНТР ,состоявшемся 26.09.2012 ,было принято несколько решений.Одно из них -это состав сборной России на предстоящем Чемпионате Европы.Практически единогласно(11″за» и 2″воздержались» ) было принято решение не включать в состав сборной Кирила Скачкова и меня.Далее последовал отказ Федерации заявить нас на Про Тур в Германии.Так как следующий Про Тур(в Польше) по срокам совпадает со сроками проведения первого Тура Клубного Чемпионата России,то получалось,что отказав мне в заявке на Германия Опен,наша Федерация лишала меня возможности выступать на международной арене практически на пол года( считая с ОИ). Зная,что по правилам ITTF на Про Тур игрока может заявить «чужая»ассоциация, я обратился с просьбой к Федерации Бельгии заявить меня на
                      Германия Опен .Они пошли мне на встречу..Так и получилось,что в личном рейтинге у меня написано BEL. Но если посмотреть повнимательней,то можно увидеть рядом с моей фамилией две галочки,который по правилам ITTF означают,что я не имею права выступать за Бельгию ни на Чемпионатах Европы,ни на Чемпионатах Мира.То есть я был и остаюсь РОССИЙСКИМ игроком.Что Подтверждается Мировым командным рейтингов.В Мировом Командном Рейтинге Россию по прежнему представляют Шибаев,Скачков,Смирнов. Я бы и этот турнир(Германия Опен) играл бы за Россию,если бы не категорический отказ Федерации России меня заявить.
                      Надеюсь,у меня получилось ответить на Ваш вопрос ,уважаемый KDM.Если возникнут еще какие -то вопросы,я постараюсь на них ответить
                      С уважением
                      Российский спортсмен Алексей Смирнов

                      С уважением
                      Алексей Смирнов

                      #337877

                      AlexeySmirnov

                          • Всего сообщений: 24

                        @glyhoi wrote:

                        а вообще то просто жаль,потерять такого вот мастера,хотя каждый выбирает свой путь.

                        Я свой путь выбрал давно и играл за сборную России на протяжении 18 лет.И очень хотел бы продолжать играть дальше,а «выбор» за меня был сделан ,похоже, на прошедшем только что Исполкоме :( .Я же никогда играть за сборную своей страны не отказывался и не отказываюсь.

                        С уважением
                        Алексей Смирнов

                        #337878

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @AlexeySmirnov wrote:

                          Здравствуйте,уважаемые болельщики и любители настольного тенниса!
                          Специально зарегистрировался на форуме,чтобы прояснить сложившуюся ситуацию.Как вам известно, на Исполкоме ФНТР ,состоявшемся 26.09.2012 ,было принято несколько решений.Одно из них -это состав сборной России на предстоящем Чемпионате Европы.Практически единогласно(11″за» и 2″воздержались» ) было принято решение не включать в состав сборной Кирила Скачкова и меня.Далее последовал отказ Федерации заявить нас на Про Тур в Германии.Так как следующий Про Тур(в Польше) по срокам совпадает со сроками проведения первого Тура Клубного Чемпионата России,то получалось,что отказав мне в заявке на Германия Опен,наша Федерация лишала меня возможности выступать на международной арене практически на пол года( считая с ОИ). Зная,что по правилам ITTF на Про Тур игрока может заявить «чужая»ассоциация, я обратился с просьбой к Федерации Бельгии заявить меня на
                          Германия Опен .Они пошли мне на встречу..Так и получилось,что в личном рейтинге у меня написано BEL. Но если посмотреть повнимательней,то можно увидеть рядом с моей фамилией две галочки,который по правилам ITTF означают,что я не имею права выступать за Бельгию ни на Чемпионатах Европы,ни на Чемпионатах Мира.То есть я был и остаюсь РОССИЙСКИМ игроком.Что Подтверждается Мировым командным рейтингов.В Мировом Командном Рейтинге Россию по прежнему представляют Шибаев,Скачков,Смирнов. Я бы и этот турнир(Германия Опен) играл бы за Россию,если бы не категорический отказ Федерации России меня заявить.
                          Надеюсь,у меня получилось ответить на Ваш вопрос ,уважаемый KDM.Если возникнут еще какие -то вопросы,я постараюсь на них ответить
                          С уважением
                          Российский спортсмен Алексей Смирнов

                          Фантастика… а было ли озвучено, чем вызваны такие решения? Я бы (может быть, кое-как) понял бы отказ на включение в сборную на ЧЕ (может федерация взяла курс на омоложение состава, хотя тогда непонятно невключение Кирилла, который еще вполне молодой парень). Но почему собственно не послать вас на Германию Опен… неужто они посылают десять других игроков?

                          Или это какие-то закулисные политические игры? Я вполне пойму, Алексей, если вы не можете или не хотите на этот вопрос отвечать. Уверен, что НТ общественность хотела бы знать ответ, нам уже надоела вечная скрытность и закулисность очень многих решений спортивных чиновников.

                          Спасибо за то что прояснили ситуацию. Успехов вам!

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #337879

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Кстати, раз правила ИТТФ позволяют «чужой» федерации заявлять игрока на какой-то турнир ПроТура, то какого черта ИТТФ меняет «национальность» игрока в рейтинг-листе? а через месяц игрока заявит Монако или Фиджи, и опять поменяют? мне казалось бы что логично менять нац.принадлежность игрока только в двух случаях

                            а) официальная регистрация игрока за федерацию другой страны (безотносительно к тому, может ли игрок играть за нацсборную)

                            б) личная официальная просьба игрока в ИТТФ, связанная с переменой места жительства или с проблемами с «родной» национальной федерацией и т.п.

                            Но конечно бюрократам виднее…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #337880

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @AlexeySmirnov wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              а вообще то просто жаль,потерять такого вот мастера,хотя каждый выбирает свой путь.

                              Я свой путь выбрал давно и играл за сборную России на протяжении 18 лет.И очень хотел бы продолжать играть дальше,а «выбор» за меня был сделан ,похоже, на прошедшем только что Исполкоме :( .Я же никогда играть за сборную своей страны не отказывался и не отказываюсь.

                              Я Вас понимаю Алексей!
                              Спасибо за прояснение ситуации для нас всех!
                              Желаю Вам Удачи в дальнейшем!
                              На этом этапе хотелось бы услышать позицию руководства федерации, по данной ситуации ,из их уст же!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #337881

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                Алексей, спасибо, за сообщение.
                                Безусловно, это очень нездоровая ситуация, когда один из лучших российских игроков выступает за бельгийскую федерацию.

                                Прошу прощения, за нескромный вопрос: допуск на Про-Туры означает оплату игроку этих соревнований за счет ФНТР? Или ты готов сам оплачивать выезды на Про-туры?

                                В бой идут молодые львы...

                                #337882

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  […]
                                  ____
                                  Прошу прощения, сообщение удалено как не имеющее никакого отношения к теме. Просьба не отвлекаться от темы.
                                  Модератор Fan.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 399