мобильное приложение мелбет

Может ли кто-то обьяснить?

Форумы Главный Главный форум Может ли кто-то обьяснить?

  • В этой теме 51 ответ, 19 участников, последнее обновление 16.10.2012 в 18:36 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #337898

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @Sever8 wrote:

      @igli wrote:

      @Sever8 wrote:

      То есть Пайкову оплатили, потому что он лучше Лакеева? А победил Лакеев? Который недостоин оплаты?

      Кому оплачивать и кто лучше-это в данном случае разные категории. Мише скорее всего оплатила его региональная спортшкола. Василий к ней никакого отношения не имеет. Спортшкола Василия имеет иное финансирование и не смогла(не захотела) оплачивать этот турнир. Федерация или Минспорта крайне редко оплачивают такого уровня турниры.

      Про «спортшколы» — не понял. Они что, еще спортшкольники?

      Конечно. Единственное,может я неправильно выразился. Не знаю точно как это называется. Например,я(Рубцов Игорь), Алексей Смирнов, Анна Тихомирова работники ГОУ ДОДСН МГФСО. По старинке это спортшкола МГФСО. Василий Лакеев,по-моему,тоже у нас. А Михаил Пайков в своей спортшколе в Нижнем Новгороде,называется вроде СДЮСШОР 13,а может уже и не так.

      #337899

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @igor101 wrote:

        …мужская сборная России получила позорный «неуд»…такую резкую негативную оценку в руководстве…проиграли неграм…Видимо Федерация так осерчала на игроков олимпийского состава что посчитала уместным для себя применить к ним меры морального взыскания…ата-та по заднице нашим олимпийцам в наказание за провал на Играх. В принципе, наказание весьма умеренное и временное.

        igor101, это прекрасно, что вы вот так все описываете. Таким образом мы можем получить некоторое представление о гнус…, пардон, я имею ввиду, о симпатичных функционерах из ФНТР.

        #337900

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Игорь, а почему например вас не включили? Все ж таки в первой сотне у России сейчас пять игроков — и четверо из них (ну пусть Шибаев травмирован) не включены в сборную на один из важнейших турниров года. Бардак, ей богу…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #337901

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            на соседней ветке я уже написал по поводу желания сместить тренера спортсменами во главе с А.Смирновым. Вот прямой вопрос к А.Смирнову и хотелось бы знать- это так? И простой честный ответ.
            Если так, то все остальные рассуждения и предположения форумчан- просто бла, бла,бла.
            По поводу личных и командных может четко сказать Игорь Рубцов- есть ли разница между личными играми и командными и все рассуждения и обсуждения могут делать игроки, которые сами играли за команду.
            Я лично всегда играл за команду лучше, чем в личных и подразделял игроков в НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ на личников и командников. Яркий пример в сегодняшнем наст.теннисе Ф.Кузьмин, который в личных часто выступает(выступал) намного лучше, чем в команде.
            Кстати те любители, которые утверждают, что наш вид индивидуальный, могут ли ответить- а пары? Это соответствие двух характеров, стилей, помноженное на тренировки с отработками комбинаций .
            Я знаю лишь один, но пожалуй самый яркий случай в истории отечественного настольного тенниса, когда два спортсмена объединились в пару и стали чемпионами мира и после этого больше никогда не играли вместе(кстати и до чемпионата мира не играли). Это Т.Фердман и С.Гомозков. А подготовил эту пару тогда тренер сборной СССР- А.К.Барабанщиков

            #337902

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @KDM wrote:

              на соседней ветке я уже написал по поводу желания сместить тренера спортсменами во главе с А.Смирновым. Вот прямой вопрос к А.Смирнову и хотелось бы знать- это так? И простой честный ответ.

              Мне представляется, что спортсмен таких уровня и опыта, как Смирнов, может поставить вопрос о несоответствии тренера сборной. Разумеется, аргументируя свою позицию. Задача же тренерского совета разрешить конфликт и взвесить, что целесообразнее: примирить стороны, сменить тренера или заменить спортсменов.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #337903

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @igli wrote:

                @Sever8 wrote:

                @igli wrote:

                @Sever8 wrote:

                То есть Пайкову оплатили, потому что он лучше Лакеева? А победил Лакеев? Который недостоин оплаты?

                Кому оплачивать и кто лучше-это в данном случае разные категории. Мише скорее всего оплатила его региональная спортшкола. Василий к ней никакого отношения не имеет. Спортшкола Василия имеет иное финансирование и не смогла(не захотела) оплачивать этот турнир. Федерация или Минспорта крайне редко оплачивают такого уровня турниры.

                Про «спортшколы» — не понял. Они что, еще спортшкольники?

                Конечно. Единственное,может я неправильно выразился. Не знаю точно как это называется. Например,я(Рубцов Игорь), Алексей Смирнов, Анна Тихомирова работники ГОУ ДОДСН МГФСО. По старинке это спортшкола МГФСО. Василий Лакеев,по-моему,тоже у нас. А Михаил Пайков в своей спортшколе в Нижнем Новгороде,называется вроде СДЮСШОР 13,а может уже и не так.

                А что такое «работники»? То есть вы уже не учащиеся спортшколы, а «наемные работники». То есть занимаете какую-то должность? Какую, если не секрет?

                #337904

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  согласн, однако это все правильно при выполнении программы подготовки к крупнейшим соревнованиям. Если же спорсмен вместе со своим личным тренером согласовал индивидуальную подготовку, то он ЛИЧНО несет ответственность за результат.
                  Однажды это уже было, когда в полной мере не удалось подготовить пару Д.Мазунов и А.Смирнов и многие видели, как в борьбе за бронзовые медали на Олимп. Играх пара проиграла. И кто там все очки «засадил».
                  А на УТС в Краснодарский край А.Смирнов не приехал, т.к. готовился по «индивидуальному» плану.
                  Потом были оргвыводы и сняли с работы тренера И.В.Подносова.
                  Далее после ввода центра начал работат С.Ф. Власов.
                  Конечно поначалу было много ошибок. Но,наконец-то, началась централизованная подготовка, о которой многие бывшие Республики только мечтают и присылают своих игроков для тренировок в Центр. А наши?
                  Индивидуальная подготовка.
                  Хотя, как человек, я понимаю- семья другой город, другая страна.

                  Но, система создана и должна работать. Только при постоянно действующем сборе можно достич серьезных сдвигов.
                  И это доказывают Азиаты, да и Австрийцы не дураки- открыли Цкнтр.
                  У нас ведь все наоборот- за клубы выкладываются на 100 процентов(зарплата)
                  а за страну как получится.
                  А Д.Овчаров почему-то за страну выкладывается на 150-200% и не задает вопросов по поводу тренера мужской команды Германии.

                  #337905

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    Дорогой Север.
                    Откройте глаза. Наши спортсмены далеко не бедные люди. Члены сборной России получают зарплату от Минспорта(стипендию), работают инструкторами-спортсменами в организациях, в которых числятся, + в клубах, за которые выступают. Ну и слава Богу.

                    #337906

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @KDM wrote:

                      Но, система создана и должна работать. Только при постоянно действующем сборе можно достич серьезных сдвигов.
                      И это доказывают Азиаты, да и Австрийцы не дураки- открыли Цкнтр.
                      У нас ведь все наоборот- за клубы выкладываются на 100 процентов(зарплата)
                      а за страну как получится.
                      А Д.Овчаров почему-то за страну выкладывается на 150-200% и не задает вопросов по поводу тренера мужской команды Германии.

                      +1 Осталось только заинтересовать спортсменов пахать на УТС и за сборную :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #337907

                      Ekim

                          • Всего сообщений: 50

                        @Sever8 wrote:

                        Про «спортшколы» — не понял. Они что, еще спортшкольники?

                        В рамках Образования есть ДЮСШ и СДЮШОР. В первых ученики состоят только до 17 лет, а во вторых без возрастных ограничений.

                        NULL

                        #337908

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @KDM wrote:

                          Дорогой Север.
                          Откройте глаза. Наши спортсмены далеко не бедные люди. Члены сборной России получают зарплату от Минспорта(стипендию), работают инструкторами-спортсменами в организациях, в которых числятся, + в клубах, за которые выступают. Ну и слава Богу.

                          На Украине всё организовано несколько иначе. Я вот впервые от вВас услышал про такую должность «инструктор-спортсмен». Хотелось бы узнать, что входит в должностные обязанности. Может, и нам стоило бы ввести такую.

                          #337909

                          anrom56

                              • Всего сообщений: 559

                            @Ekim wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            Про «спортшколы» — не понял. Они что, еще спортшкольники?

                            В рамках Образования есть ДЮСШ и СДЮШОР. В первых ученики состоят только до 17 лет, а во вторых без возрастных ограничений.

                            Не все подряд, а только те, кто входит в группы высшего спортивного мастерства.

                            #337910

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              ТО есть — можно и до пенсии так протянуть — в группе высшего спортивного мастерства? Класс!

                              #337911

                              Ekim

                                  • Всего сообщений: 50

                                @anrom56 wrote:

                                Не все подряд, а только те, кто входит в группы высшего спортивного мастерства.

                                Я просто не стал вдаваться в подробности…
                                @Sever8 wrote:

                                ТО есть — можно и до пенсии так протянуть — в группе высшего спортивного мастерства? Класс!

                                А то! Лет 15 назад так было с Амелиным. Особенно когда ему пришлось срочно диспансеризацию проходить из-за неприятного случая в н/теннисе (его не касающегося)

                                NULL

                                #337912

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Ребят, не надо приводить примеры с А.Амелиным.
                                  Лет 15 назад и даже 30 лет назад А.Амелин уже не играл как действующий спортсмен и не получал никаких денег за игру.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 397