мобильное приложение мелбет

Может ли кто-то обьяснить?

Форумы Главный Главный форум Может ли кто-то обьяснить?

  • В этой теме 51 ответ, 19 участников, последнее обновление 16.10.2012 в 18:36 сделано JimT.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #337913

    Ekim

        • Всего сообщений: 50

      Не знаю как насчет денег, но я точно знаю что Амелин играл за МГФСО в высшей (на тот момент) лиге. И перед участием проходил диспансеризацию (ес-но от МГФСО). А уж что там было с деньгами — я не в курсе

      NULL

      #337914

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @KDM wrote:

        на соседней ветке я уже написал по поводу желания сместить тренера спортсменами во главе с А.Смирновым. Вот прямой вопрос к А.Смирнову и хотелось бы знать- это так? И простой честный ответ.
        Если так, то все остальные рассуждения и предположения форумчан- просто бла, бла,бла.

        KDM, так это нормально, что если лучшие спортсмены-профессионалы (а не маленькие дети) недовольны услугами тренера, то федерация должна сказать ТРЕНЕРУ «давай, до свидания». А так, как я уже сказал, все стоит на голове.

        При этом вы имеете полное право быть сторонником этой системы с элементами крепостного права.

        #337915

        zxc

            • Всего сообщений: 392

          Neslabiy:
          Может сначала надо знать причину, а то может тренер должен сказать уважаемым спортсменами » Вы кто такие, давай до свидания».

          #337916

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @zxc wrote:

            Neslabiy:
            Может сначала надо знать причину, а то может тренер должен сказать уважаемым спортсменами » Вы кто такие, давай до свидания».

            Сказать все можно, но в моем представлении, ни федерации, ни тренеры не должны иметь право не дать игроку играть, если он объективно имеет соответствующий уровень.

            А сейчас они такое право имеют, потому что они себе такое право присвоили, и это не нормально.

            #337917

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @KDM wrote:

              на соседней ветке я уже написал по поводу желания сместить тренера спортсменами во главе с А.Смирновым.

              Однако я Вас хорошо понимаю!
              Совсем не одобряю того момента,когда игроки начинают делать заявы насчёт несоотвествия гл. тренера.Принимаю это вообще как за дикость.Скажу прямо,я в таких вот ситуациях связанных с н/т и профф спортом,полный профан,но в производственном процессе что то смыслю и чего то добился,а добился именно от того, что начальство заставляло пахать и это вьелось в меня,что в дальнейшем и помогает в жизни

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #337918

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Уважаемый Неслабый,
                Известны ли Вам случаи в настольном ткннисе в Германии, чтобы действующие спортсмены пытылись сместить старшего тренера или ни дай Бог главного тренера
                (я имею ввиду Еву Йеллер) или может когда это они делали?
                Значит чинуши из Федерации Германии все-таки решают такие вопросы и составы команд решают тренеры, а не спортсмены.
                Процветает ли в этом случае система? Думаю, да.
                Имеет ли она рабовладельческие элементы-судить Вам

                #337919

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Постарался отделить тему о странностях с формированием сборной России на ЧЕ-2012 в отдельную — «что случилось со сборной России по НТ». Пожалуйста, перейдите туда, если вас интересует продолжение разговора на эту тему. С записыванием Леши Смирнова за Бельгию уже все ясно, а вот что произошло и будет происходить со сборной — это там… вот ссылка:

                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=284090

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 425