мобильное приложение мелбет

Может знает кто из мастеров

Форумы Главный Главный форум Может знает кто из мастеров

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 09.04.2007 в 20:27 сделано maya.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47370

    mv

        • Всего сообщений: 16

      Кто-нибудь знает где сейчас играет Алексей Сорокин из Москвы? В Польше сначала играл потом вроде бы в Португалию переехал…
      В Шахтере раньше вместе тренировались с Максом Шмыревым и Серегой Тяпкиным

      #159807

      maya

          • Всего сообщений: 975

        есть такой немецкий сайт http://www.ttvbw.click-tt.de заходишь туда.это по земле баден-вюрттемберг.потом там есть переходы на другие земли слева.потом в рамке открываются spielklasse если твой товарищ сильный смотри regional или oberliga. их много.заходишь открывается таблица.рядом ищешь строчку stafelrangliste vr-rr там списки всех игроков поименно.я нашла всех кого хотела и еще человек 8 кого считала пропавшими.так что если твой товарищ в Германии,там его имя обязательно есть.В кр.случ возьми русско-немецкий словарь,запасись терпением и вперед.Всем,кого я нашла,отправила емейл либо в гостевую книгу сайта команды,либо в разадел контакты сайта команды.Ессно на немецком.Откликнулись девчонки которых по 15 лет не видела.УДАЧИ!

        #159808

        mv

            • Всего сообщений: 16

          Спасибо, попробую разобраться. На Шахтере еще спрошу.

          #159809

          maya

              • Всего сообщений: 975

            ну что разобрался?там 4 регионал-лиги норд зюд и 2 группы зюд-вест,и штук 10 оберлиш,в каждой в среднем 10 команд,народу уйма если твой товарищ там он обязательно всплывет тогда напиши мне в личку я состевлю тебе по-немецки запрос пошлешь в его клуб.удачи!

            #159810

            mv

                • Всего сообщений: 16

              Посмотрел что смог. У вас в Германии какое-то умопомрачительное количество лиг: Oberliga, Verbandsliga, Landsliga (их только в Westdeutschland у мужчин аж 12 штук!). Смотрел правда только Оберлиги, пока не нашел.
              В любом случае, спасибо за помощь!

              #159811

              LiSiQin

                  • Всего сообщений: 545

                @mv wrote:

                Смотрел правда только Оберлиги, пока не нашел.

                А тупо вбить фамилию (или несколько правдоподобных вариантов) в гугле и поискать, скажем, по домену .de? Я как-то давно похожим способом нашёл человека, правда, в Англии, и фамилия у него была английская — так что гадать не надо было.

                #159812

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  все бы хорошо но знаешь как они наши фамилии пишут?горшков будет Horschkov фиг найдешь

                  #159813

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Про то, где он играет сказать не могу, но лет 5-6 назад он был в Москве проездом и несколько раз (лето было какого года не помню) он приходил вместе с Максом Смирновым тренироваться к нам в Покровку. По ощущениям, у человека уже тогда был вид на жительство и он основательно решил валить из РФ

                    NULL

                    #159814

                    maya

                        • Всего сообщений: 975

                      вы себе не представляете сколько народу играет в Германии,начиная с Бориса Розенберга и его сына,и заканчивая Вадиком Вексельманом!Если человек пропал из виду без видимых причин и надолго,надо искать в Германии.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 80