мобильное приложение мелбет

Можно последнее слово скажу ?!

Форумы Общие форумы О конференции Можно последнее слово скажу ?!

  • В этой теме 32 ответа, 17 участников, последнее обновление 25.12.2007 в 13:34 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48281

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Мне сейчас дюже некогда писать, а тему уже прикрыли, досада! надеюсь это никто не порежет.

      @fan wrote:

      Как и ожидалось, я не услышал ответа на свой главный вопрос от г-д Герасимова, Андреева и Натальченко: кто, когда и где предложил мне изучить основы программирования, создать сайт «Мир настольного тенниса», наполнять его различнейшей информацией, а потом стать всем «хозяевами» сайта.

      Отвечаю, г-н Ломаев.
      Создание и техническая поддержка сайта безусловно важная вещь, но не единственно главная. Сколько в России сайтов по НТ? Уже наверно больше 20. Их тоже создали и поддерживают. А ходит народ и читает только на 3-4 ресурса. Почему?
      Потому что главное не оболочка и «движок», а содержание, интеллектуальное и событийное наполнение ресурса.
      В частности, наш сайт реализовал очень привлекательную на тот момент вещь — регулярные встречи в реале on-line собеседников. Да это наши знаменитые кубки сайта, которые и сплотили форумчан и в немалой степени способствовали росту популярности ttw.ru в Москве..
      А первые 8-9 кубков я проводил с помощью Konsa исключительно на свои деньги + призы лично от Alex. А начинать всегда труднее, чем идти по накатанной колее. Извините, форумчане, что начинаю меряться… сами знаете чем, но трудно молчать.
      @fan wrote:

      Драгонфлай, написав пару-тройку материалов, резвился на форуме, Андрей А написал также два или три материала (один из них о своей поездке в Финляндию). Писали и другие авторы (в частности, Д. Троценко и другие). Много публикаций (несравнимо больше двух предыдущих господ вместе взятых) сделал ув. Alkand.

      Это не так, Леха. Не писал Alkand ни одного материала, он размещал их от своего имени, была какая-то перетурбация и так уж был устроен на тот момент сайт. Можно если есть время и не лень зайти в каждый материал и увидеть автора.

      Напомню историю. 3. Сайт был принят из рук первого технического админа SU-27, на одной из исторических встреч в макдоналдсе и стал принадлежать Fan-у, Андрею А и DragonFly.

      @fan wrote:

      Андрей, прости, но этот бред свидетельствует только о том, что ты или абсолютно потерял память (во что мне, лично, не верится), либо, что очень обидно, — ты просто лжёшь — и Андрей SU-27, и Саша Alkand тебе написали, как всё было. .

      Здесь я действительно мог чего-то напутать, коль два уважаемых свидетеля говорят об обратном, но что-то же технически важное, касающееся сайта мы втроем принимали от СУ-27, это я помню точно.

      @fan wrote:

      Про Voodoo Rush-a — опять лжёшь. Ты его не восстановил, а сделал ему новый логин, но все его сообщения (свыше, по-моему, 500-та) ПРОПАЛИ.»

      Это не ложь, (не стоит бросаться словами) а просто неточность. Я оперативно сделал все что мог (новый Логин) и VooDoo снова стал ходить на форум.

      CAMEL – ну ты то откуда-чо знаешь, чей сайт и так далее?!.. Серьезный человек, а пишешь тут такие вещи…

      Su-27.
      Андрей, ты так редко пишешь на этот сайт, и сразу же провокационное коверкание ника DragonFly, а впрочем после твоего письма, нынешний модератор тебе даже за откровенную грубость, вряд ли применит санкцию.
      Вообще просто удивительно как основная масса форумчан, поддерживающих в этой теме Fana, просто дискредитируют его еще больше…

      Насчет «профиков» (С) SU-27 .
      Да, основную массу их привлек Fan, молодец.
      А что они сделали для сайта? Если вынести за скобку ценные советы и дельные мысли Igli, Hristofora, Papena, Borga и м.б Ekima,
      то непрофик krolik и словоохотливый chopper! сделали в десятки раз больше, чем все остальные вместе взятые 15-17 МС , но зато уж МС-ы нафлудилии-и!…Я не осуждаю их, я констатирую факт « Привлек Профи»

      P.S.
      Алексей, а ты можешь честно сказать здесь (написать мне), в какой момент ты утвердился в мысли что это теперь твой сайт, мне просто интересно…
      p.p.s
      Алексей, вообще тебе большое спасибо, ты наш «Чёрный Учитель» 😡 ….Мы учтем этот урок, время еще есть. 🙄
      И когда я, наконец, перестану верить людям?…. :?

      P.p.s
      Слышь, Лех, а Гриша-то тебе наверно сейчас аплодирует…
      Да, Григорий?!ты ведь ходишь на этот сайт как «гость»? Ходишь…. 😈

      В эту тему больше не пишу, какие бы провокационные посты в ней ни появились.
      да и вообще прошу прощения у модератора, что тему закрыли, а я опять её поднял. Можно перенести этот пост в ту закрытую?
      это 3 мин работы…

      #184664

      Zima

          • Всего сообщений: 37

        Андреич и тебе ДФ глаза зашорил, 1-й к кому Фан обратился с предложением админа ты, и народ тебя уважает, помимо ДФ здесь на сайте сотни твоих друзей!

        #184665

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6151

          пацан спросил — админ ответил…

          Это причина… Ну а методы — они методы и есть. Это так говорят — удалим аппендицит, а хлещет кровь, гной и дерьмо…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #184666

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Андрей А wrote:

            И когда я, наконец, перестану верить людям?…. :?

            О вере. Вообще вера характерна для молодых систем тоталитарно-клерикального типа. Народ «верит» вождю. От этого вождь хужеет :D. Демократия же предусматривает набор правил, принятых системой, которым ВСЕ следуют. Поскольку эти правила не были сформулированы при организации сайта, то за возникший кризис несут ответственность обе стороны. Увы …
            Я поразился недавно в клубе, узнав из разговоров туземцев насколько ответственно в Швейцарии относятся к выборам. Это вам не совковое шоу с полухалявным буфетом. Все очень тщательно подготовлено, люди заранее получают статистику голосования по выдвинутым вопросам от разных партий и мнение различных административных органов. Демократия, ребята, это строгая дисциплина. Народ на выборах работает!
            А людям верить конечно хочется …

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #184667

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              С работой на сайте было не очень… Кубки — да, серьезное мероприятие.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #184668

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Жаль, искренне жаль.
                Алексей, не залезая в дебри истории, скажу лишь, что мне твое поведение не понравилось и, что главное, не понятно.

                NULL

                #184669

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  При разводе не бывает. что одна сторона абсолютно права, а другая вся виновата.

                  #184670

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Val wrote:

                    Жаль, искренне жаль.
                    Алексей, не залезая в дебри истории, скажу лишь, что мне твое поведение не понравилось и, что главное, не понятно.

                    Валентин, при личной встрече я смогу ответить на все вопросы. Думаю, смогу детально осветить все те моменты, которые вызывают у тебя сомнения.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #184671

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @Андрей А wrote:

                      Насчет «профиков» (С) SU-27 .
                      Да, основную массу их привлек Fan, молодец.
                      А что они сделали для сайта? Если вынести за скобку ценные советы и дельные мысли Igli, Hristofora, Papena, Borga и м.б Ekima,
                      то непрофик krolik и словоохотливый chopper! сделали в десятки раз больше, чем все остальные вместе взятые 15-17 МС , но зато уж МС-ы нафлудилии

                      Андрей А,я одно время,может год назад пытался очень активно участвоввать в дискуссиях на сайте.особенно в тех темах,где обсуждалось то ,что относиться непосредственно к теннису.(Конечно в темах про лучший длинный шип и им же подобные я не участвовал) :D Так вот очень часто, как только я начинал что-то писать,да и не только я,налетал Драгонфлай и всё начинал подвергать сомнению.Или фразы типа того,что давайте факты или доказательства.Причём это было в темах,в которых частенько спрашивался совет у более сильных игороков,или было бы интересно услышать их мнение.Так вот в какой-то момент меня просто это зае….ло, и я по возможности перестал активно высупать на сайте.Хотя в режиме оф-лайн я на сайте присутствую если не ежечастно,то ежедневно.

                      #184672

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вообще время Х тому назад я лично, и в переписке — предлагал создать на ТТВ-форуме экспертный отдел. Куда можно было бы писать материалы экспертного свойства, а обсуждать их — в ветках. Как на главной странице сделано, но практически никто не пользуется… Почему эта здравая мысль не прижилась — не знаю… Может, счас все изменится — типа завести блоги для желающих контентно рассуждать?

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #184673

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          @papen wrote:

                          @Андрей А wrote:

                          Насчет «профиков» (С) SU-27 .
                          Да, основную массу их привлек Fan, молодец.
                          А что они сделали для сайта? Если вынести за скобку ценные советы и дельные мысли Igli, Hristofora, Papena, Borga и м.б Ekima,
                          то непрофик krolik и словоохотливый chopper! сделали в десятки раз больше, чем все остальные вместе взятые 15-17 МС , но зато уж МС-ы нафлудилии

                          Андрей А,я одно время,может год назад пытался очень активно участвоввать в дискуссиях на сайте.особенно в тех темах,где обсуждалось то ,что относиться непосредственно к теннису.(Конечно в темах про лучший длинный шип и им же подобные я не участвовал) :D Так вот очень часто, как только я начинал что-то писать,да и не только я,налетал Драгонфлай и всё начинал подвергать сомнению.Или фразы типа того,что давайте факты или доказательства.Причём это было в темах,в которых частенько спрашивался совет у более сильных игороков,или было бы интересно услышать их мнение.Так вот в какой-то момент меня просто это зае….ло, и я по возможности перестал активно высупать на сайте.Хотя в режиме оф-лайн я на сайте присутствую если не ежечастно,то ежедневно.

                          +1

                          ну хорошо, а андрей А тут ко всему этому при чем? вместе с водой выплеснули и ребенка?
                          дф очень специфический человек.
                          и если б админы почаще заглядывали и просто удаляли откровенно оскорбительные высказывания (неважно кто их написал) то сейчас бы половина острых тем не поднималась бы.имхо.

                          #184674

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @maya wrote:

                            дф очень специфический человек.

                            да притом,что такие люди не должны быть админами,вот и всё.Админ должен быть беспристрастным и по возможности нейтральным в своих суждениях.А это что…. Тьфу.

                            #184675

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @papen wrote:

                              Админ должен быть беспристрастным и по возможности нейтральным в своих суждениях.

                              Придя с опытом общения на других (рука так и тянет написать — нормальных) форумов, я поначалу просто поразился, как ведет себя по отношению к форумчанам модератор ДФ.
                              Мне в дальнейшем он казался или дураком, либо провокатором.
                              Потом я счел, что его провокации оживляют форум.
                              А в дальнейшем увидел, что этот человек просто разваливает сайт, затыкая рот всем, кто способен высказаться по делу, всем, на чьем фоне сам ДФ выглядел идиотом в НТ. Да и не только в НТ.
                              Сейчас я думаю, что это была сознательная политика.

                              Так что, Папен абсолютно прав — такой человек не может быть модератором, его самого надо модерировать через слово.

                              Дюша не отличался таким экстремизмом, однако и взвешенностью особой не страдал.
                              Как видно, с кем поведешься, от того и наберешься. :(

                              #184676

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @chopper wrote:

                                Может, счас все изменится — типа завести блоги для желающих контентно рассуждать?

                                А почему бы и нет? Надо обдумать.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #184677

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Свой могу вести сам. Опираясь на Кондопогу, конечно.)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 366