мобильное приложение мелбет

МС международного класса.

Форумы Главный Главный форум МС международного класса.

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 11.05.2007 в 21:32 сделано genvers.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47515

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Я не знаю получил ли Артур Григорьев звание МСМК или нет, но сегодня посчастливилось поиграть с ним.И понял полное свое ничтожество.Я не принял( хорошо) почти не одной подачи.Он говорит»Щас будет в сетку-я жду дикого нижнего и все равно в сетку).Он кидает свечу , я ему пробиваю в лево, он подпрыгивает и слева топс-ударом перебивает.Я такого ваще не видел.Никогда.Чел. с Креангой по личному счету 4-3 по встречам.Вообщем МС МС рознь.Да еще какая.

      #163094

      Baranessa

          • Всего сообщений: 321

        нет он помоему не МСМК,он вообще до октября дисквалифицирован от международных соревнований.

        #163095

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Я отнюдь не защищаю его поведения на соревнованих, что не умаляет его спортивное мастерство.

          #163096

          Baranessa

              • Всего сообщений: 321

            да играет он очень хорошо))

            #163097

            Fox

                • Всего сообщений: 77

              4-3 c Креангой это он вам сказал? 😆

              #163098

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @genvers wrote:

                Я не знаю получил ли Артур Григорьев звание МСМК или нет, но сегодня посчастливилось поиграть с ним.И понял полное свое ничтожество.Я не принял( хорошо) почти не одной подачи.Он говорит»Щас будет в сетку-я жду дикого нижнего и все равно в сетку).Он кидает свечу , я ему пробиваю в лево, он подпрыгивает и слева топс-ударом перебивает.Я такого ваще не видел.Никогда.Чел. с Креангой по личному счету 4-3 по встречам.Вообщем МС МС рознь.Да еще какая.

                Скромненько замечу- счёт наших личных встреч в Луже 3:3 последние 2 раза за мной! Н 8) 8) 8) а офицалове 1: 0 в мою-Ереван 2003 (4;2)! 8) 8) 8)

                #163099

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @genvers wrote:

                  … Он кидает свечу , я ему пробиваю в лево, он подпрыгивает и слева топс-ударом перебивает. Я такого ваще не видел. Никогда.

                  Не умаляя умений Артура, скажу, что слева так же умеет забивать мой коллега, не очень сильный КМС. Просто хорошо владеет вращением и ударом слева (как впрочем и справа). Так что повторение возможно. 😉

                  Но конечно сила игры не определяется одним, это всегда сумма сильных элементов. Хорошо, что у нас есть сильные игроки, и желаю им заслуженных побед. 8)

                  Тренируйтесь с головой, ребята, на вас смотрит страна 8)
                  Играйте и выигрывайте!

                  #163100

                  trew

                      • Всего сообщений: 52

                    Играет он, конечно, на уровне сильнейших игроков России. Но за время выступлений в России, еще до отъезда, создал себе такой отрицательный PR, что в среде теннисистов он далеко не в авторитете, как бы он не играл с Креангой…

                    #163101

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Ошибки молодости? или недостатки воспитания…?

                      #163102

                      genvers

                          • Всего сообщений: 1258

                        Да в общем нормальный парень, хотя есть моменты «Звездной болезни», но я думаю, что излечимые.Ну слекга вспыльчев.Я думаю. что по молодости.Ну фанат настольного тенниса.Надо таких поддерживать.Ну и воспитывать в рамках спортивной дисциплины конечно.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 56