мобильное приложение мелбет

МСМК Татьяна Биленко техника подрезки

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика МСМК Татьяна Биленко техника подрезки

  • В этой теме 20 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.10.2016 в 20:47 сделано korgik.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #431519

    korgik

        • Всего сообщений: 732

      Ни чуть не хочу приуменьшить заслуг и возможностей МСМК .Говорил только об атаке.Для МСМК приходящие мячи слишком просты. ИМХО

      #431520

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osyris21 wrote:

        @korgik wrote:

        Фильм про технику подрезки. Атакер явно не завершает и не накручивает. Так, кидает слабое верхнее, где-то немного усиливает. Защитница стоит на ~1,8м и не спеша обрабатывает мяч. Все наглядно. ИМХО Детектив. :D

        Скорее всего, вы как пишите, так и играете.А пишите, как понимаете…
        Против вашей фамилии не видно МСМК

        То.как он играет-хорошо видно из его видео с турнира Рштуни в Новосибирске..Неплохо вполне для любителя.

        #431521

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          @osyris21 wrote:

          @korgik wrote:

          Фильм про технику подрезки. Атакер явно не завершает и не накручивает. Так, кидает слабое верхнее, где-то немного усиливает. Защитница стоит на ~1,8м и не спеша обрабатывает мяч. Все наглядно. ИМХО Детектив. :D

          Скорее всего, вы как пишите, так и играете.А пишите, как понимаете…
          Против вашей фамилии не видно МСМК

          То.как он играет-хорошо видно из его видео с турнира Рштуни в Новосибирске..Неплохо вполне для любителя.

          Киньте ссылку, если не тяжело. Посмотрю как Коржик играет :-).
          Значит дело в характере :-). На фоне великих вставить свои пять копеек.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #431522

          korgik

              • Всего сообщений: 732

            «Значит дело в характере :-). На фоне великих вставить свои пять копеек»-..
            Да все не так. Биленко хороший МСМК и отрабатывает как надо.Я разве сказал что ее партнер слабо подготовлен? Хотелось видеть сложные приемы, со сложным вращением, контратаку по сложным мячам.Не более.Посмотрел бы и игру партнера, но его не видно.Странно что вас это задело.

            P.S. Эта тема для МС-в? Значит я не туда попал.

            #431523

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @korgik wrote:

              «Значит дело в характере :-). На фоне великих вставить свои пять копеек»-..
              Да все не так. Биленко хороший МСМК и отрабатывает как надо.Я разве сказал что ее партнер слабо подготовлен? Хотелось видеть сложные приемы, со сложным вращением, контратаку по сложным мячам.Не более.Посмотрел бы и игру партнера, но его не видно.Странно что вас это задело.

              P.S. Эта тема для МС-в? Значит я не туда попал.

              Ну раз не так, то предположим, что вас не понял.
              Биленко видео здесь есть море. И с вращениями и сложными элементами.
              Но разговор о технике подрезки.
              А ссылка где? :-) Ваша?:-)
              Вас так много на форуме, что как бы правильно было посмотреть вашу игру :-)

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #431524

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                Полагаю, что в этом году снимусь. Человек предполагает, а… Думаю что фотографиями, фильмами нужно делиться со своими друзьями, можно и товарищами, если фильмы поучительны.Рад что мы поняли друг друга. :D

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 224