мобильное приложение мелбет

Музыка, которую мы слушаем

Форумы Главный Тайм-аут Музыка, которую мы слушаем

  • В этой теме 264 ответа, 48 участников, последнее обновление 10.05.2007 в 06:23 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 265 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106465

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @changapovich wrote:

      Народ, кто может подсказать где можно скачать Полонез Огинского «Прощание с Родиной» в классическом исполнении, не интерпритации. Или может кто скинет?

      Гениальный полонез. В своё время компания «ТВИК-Лирек» выпустила его в исполнении оркестра Самосуда, но, по-моему, там были только кассеты. Думаю, можно попытаться найти на польских и чешских сайтах.

      #106466

      Crozzz

          • Всего сообщений: 567

        Господииисусе, вот так нечаянная радость — обнаружил у себя на диске архив с казахстанскими исполнителями: Дос_Мукасан и Жетыгэн :) Что это и где пароль пока вспомнить не могу. Но ради таких песен как: «Той жыры», «Туган ел», «Жыр жазамын журегимнен» и особенно «Куа бол[лъ]», буду напрягаться и искать :))

        /Если кто знает перевод — просветите. Ну, кроме последней, про теннис — там все и так понятно: типа куда ты прешь, Болль, сабак бешаный! :)

        #106467

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          В мае приезжал друг из Алма-Аты и подарил моему другому другу диск. Музыка чем-то напоминает Дидюлю, точнее определить затрудняюсь. Нормальная качественная инструментальная музыка. Автор и исполнитель — казах, ФИО не запомнил. Меня не прягало где-то полчаса, пока ехали в машине друга.

          hare mamburu

          #106468

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Sting 8)

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #106469

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Для любителей мызыки 80-х,
              хочу посоветовать сайт
              http://www.milinkito.com/los80.php
              На нем собраны почти все видеоклипы 80-х годов!!!
              (Правда многое уже удалено :( )

              #106470

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                @changapovich wrote:

                Народ, кто может подсказать где можно скачать Полонез Огинского «Прощание с Родиной» в классическом исполнении, не интерпритации. Или может кто скинет?

                Полонез Огинского и всё остальное в этом мире можно скачать у других людей: Есть такие чудесные штуки как soulseek, e-donkey, e-mule, kazaa, сайты с bittorrents — novatina.org, isohunt.com, torrentazos.com. В вышеозначенных местах можно скачать ВСЁ и бесплатно.

                NULL

                #106471

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  ООООООООО! Завершились многолетние поиски! Предыстория здесь:
                  тык В моём посте 18:05 16 декабря 2004 года.
                  Песня оказалась Народной венесуельской Conte Del Pilon. Исполняла Maria Marquez.
                  Послушать можно здесь

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #106472

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Супер, я тоже давно мычу её «про себя». Все время хотел послушать её не как фон к показу мод, или говорящих голов, а самостоятельный сингл. Скачал, слушаю,тащусь..
                    А можно выпендриться в свою очередь?
                    Слышал одну вещь единственный раз, но запала, хочу скачать и торкнуться 😈
                    Саундтрек (а может композиция, произведение?как правильно) к фильму «С широко закрытыми глазами».Конкретно, ту часть которая сопровождает сцены этих оргий в храме 8) 😈

                    #106473

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Я, к стыду, кина не видел, но обязательно посмотрю и устрою новое расследование. 😆

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #106474

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        Андрей, проще некуда: скачиваешь себе прогу под названием dvd audio extractor на сайте softsearch.ru или им подобных, ставишь дивидищку с этим фильмом, и прога выдерет из неё весь саундтрек в формате mp3. Если тебе нужен только один маленький кусочек — загони всю хрень в какой-нибудь Virtual DJ и обрежь.

                        NULL

                        #106475

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          нет у меня этого кина…
                          И вообще дома DVD -шек нет никаких.

                          #106476

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            @Андрей А wrote:

                            нет у меня этого кина…
                            И вообще дома DVD -шек нет никаких.

                            А подземные переходы с ДВД за 100 рублей на что? :-) У тя в компе есть двд-ром? А то иначе этот вариант не пройдёт. А ваще, пошарь в soulseek и т.д. (см. мой вчерашний пост)

                            NULL

                            #106477

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Restorator wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              нет у меня этого кина…
                              И вообще дома DVD -шек нет никаких.

                              А подземные переходы с ДВД за 100 рублей на что? :-) У тя в компе есть двд-ром? А то иначе этот вариант не пройдёт.

                              Да не знаю, на что они — подземные переходы..наверно чтоб под землей переходить 🙄
                              я смотрю дома кино только в двух случаях: когда ааапсолютная бессоница или когда люди с совпадающими интересами очень нахвалили что-то и дали диск(кассету)- то есть оооочень редко .
                              Нашел я этот загробный музон тупым посиком по яндексу 8)

                              #106478

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                А я вот Рыбникова Алексея послушать люблю. http://www.rapidshare.ru/57034

                                #106479

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @genvers wrote:

                                  А я вот Рыбникова Алексея послушать люблю. http://www.rapidshare.ru/57034

                                  Ну всё Гена! Я тут написал, что люблю Тухманова, так Дф по мне так прошелся, что я и не знаю, что с тобой будет, когда он это прочитает. 😆 😆 😆

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 265 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2547