мобильное приложение мелбет

Музыка, которую мы слушаем

Форумы Главный Тайм-аут Музыка, которую мы слушаем

  • В этой теме 264 ответа, 48 участников, последнее обновление 10.05.2007 в 06:23 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 265 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106315

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Therion, Nightwish, Lasrimosa, Creedance Clearwater Revival, Високосный Год, Gipsy Kings, Iron Maiden, Manowar, Машина Вр., C.Rea, Ray Coniff………………………………………………..

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #106316

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Русский рок-н-ролл навсегда!!!

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #106317

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          Стили, которые чаще всего звучат у меня в офисе или в машине — electroclash, nu disco, r&b, rap, house, electronic, chillout.
          Последнее время в основном Miss Kittin, Chicken Lips, Chemical brothers, Killahurtz, Audiobullys, Groove Armada, Buckshot Lefonque, Basement Jaxx, Steve Angelo, Dave Clarke, Mama Razzi, Jeff Mills, Daft Punk, Moguai, Soul Mekanik, Room 5, kid kreme, Placebo, Mike oldfield, ryuichi sakamoto, towa tei, david arkenstone, chicane

          Всё это можно закачать через soulseek, e-donkey, e-mule, winmx

          NULL

          #106318

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Попробуйте еще послушать еще Nick Cave c его bad seeds — особенно раннего…) Помогает.

            #106319

            OlegS

                • Всего сообщений: 267

              @Morfey wrote:

              Попробуйте еще послушать еще Nick Cave c его bad seeds — особенно раннего…) Помогает.

              Я его раньше слушал, даже одно время подсел. Но сейчас уже нет такого действия, изжито.

              NULL

              #106320

              Jaba

                  • Всего сообщений: 77

                Я вот тоже уважаю старый арт-рок… Yes, ELP, Gentle Giant… Но мне как-то Мусоргский после ELP показался «свежо и ново», заменители классики все-таки тухлее, чем оригинал.
                А сейчас слушаю mp3 сборники METALL BALLADS, плюс KITARO и KARUNESH, вот такой компот.

                #106321

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @mz wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  …и кому-то хочется о природе-пожалуйста: «Птицы, которые над нами летят» или «Рыбы, которые мимо нас плывут»

                  Аgrosseargessor, выдайте, пожалуйста тайную философскую связь птичек и рыбок. У вас уже был комментарий к фото: «(эти птички-они как рыбки)». Я до сих пор мучаюсь действительно ли это навеяло фотографией или тут что-то другое? :-)

                  А это старая история. Один знакомый мальчик по имени Славик как-то тестировался психиатром на предмет перевода из обычной школы во вспомогательную, что ему удалось с первой же попытки. Ну и как стало известно от его мамы (мальчика, не психиатра :D) одним из заданий предоставленных Славику доктором для решения, было объединение предметов в группы по тем или иным ассоциативным мотивам. Славик объединил птичек и рыбок, а на вопрос доктора- почему , ответил ( обильно выделяя слюни), что «они такие малюсенькие» и показал руками- какие именно. С тех пор выражение «эти птички- они как рыбки» стало одним из моих любимых. Сюда же относятся и мои личные шедевры, типа: «эти сёстры-они как братья», «братья Систерз и сёстры Бразерс»,»каждый мангуст любит лангуст» и ещё с десяток подозрительных по шизофрении выражений :D :D
                  P.S. слово «agrosseagressor»- из этой же оперы

                  #106322

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    Люблю слушать авторские песни А. Макаревича, некоторые песни Машины времени, избранные песни Битлз и по настроению Российскую избранную попсу: всех не вспомнишь, у многих по немногу.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #106323

                    liukkonen.o

                        • Всего сообщений: 598

                      в машине обычно слушаю Ленинград, алису, чижа, Кипелова, Орбенину, в последнее время подсела на Эллизиум, дома слушаю 5*ницца, да и вообше предпочитаю всё гитарное , подбираю потом и с русскоязычными товаришами периодически концерты закатываем в тоске по родине и отечественному рок-н-роллу, как положено с сауной и жареными колбасками.

                      #106324

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        @agrosseagressor wrote:

                        …А это старая история. …Славик объединил птичек и рыбок, а на вопрос доктора- почему , ответил ( обильно выделяя слюни), что «они такие малюсенькие» и показал руками- какие именно. С тех пор выражение «эти птички- они как рыбки» стало одним из моих любимых. …

                        Thanks a lot за пояснение. Мне это выражение тоже как-то запало. Теперь я обрел душевное спокойствие. :-)

                        #106325

                        Ss

                            • Всего сообщений: 55

                          Я слушаю в зависимости от настроения: от James Brown до современной музыки(drum and bass, house и т д) В любом случае нахожусь всегда в поиске и открываю для себя что-то новое.

                          #106326

                          mz

                              • Всего сообщений: 611

                            Люблю слушать smouth jazz: Anita Baker, George Benson, Sade … Очень нравится Vaya Con Dios, французский шансон (Адамо, Далида, Матье, Касс, Азнавур…). Бесконечно могу слушать Окуджаву. По теме ЖУКИ — Abbay Road — forever!

                            #106327

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @Restorator wrote:

                              Стили, которые чаще всего звучат у меня в офисе или в машине — electroclash, nu disco, r&b, rap, house, electronic, chillout.
                              Всё это можно закачать через soulseek, e-donkey, e-mule, winmx

                              Катерина! Respect! Я тут вааще слушаю 50 Сent 😈 😈 А еще знакомые рейсеры подкинули какой-то MP3 Игги Pop! Просто 38 треков лютого вырубленного топором протопанка….

                              NULL

                              #106328

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                http://www.tupik.com/bird.swf

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #106329

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DSVDSV wrote:

                                  http://www.tupik.com/bird.swf

                                  Ув. DSVDSV! Нужно отдать должное вашему чувству юмора. Супер! :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 265 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2080