мобильное приложение мелбет

МЫ

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 17.10.2005 в 20:23 сделано krolik.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45403

    pimple

        • Всего сообщений: 193

      Играл на кубке с одним форумчанином — а он кипятился как чайник на газовой плите, играл с другим — а он без остановки бубнил что-то и себе под нос и заодно мне вслух, чтобы слышал. А ведь свиду и не подумаешь!
      Да , ещё раз убедился , что мы все себе на уме!!! Я- не исключение.
      Наверное по другому в нашем виде спорта и быть не может. :bonk:

      #111372

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @pimple wrote:

        .. Да , ещё раз убедился , что мы все себе на уме!!! …Наверное по другому в нашем виде спорта и быть не может. :bonk:

        Ниасилил 😯

        #111373

        mz

            • Всего сообщений: 611

          @pimple wrote:

          ….Наверное по другому в нашем виде спорта и быть не может. :bonk:

          Да нет — может! В каком то смысле это пересекается с темой, которая уже обсуждалась, о так называемых «говорунах». Могу привести примеры очень спокойных и молчаливых(во время игры) форумчан: Fainstein, Lank, Alecseish, Ivan (ну разьве только рычит :-) ) и т.д. Женская половина форумчан тоже отличается завидным самообладанием и молчаливостью во время игры: Ewiq, WhiteLionessa, Restorator(c другими не играл). А Репка с фирменной улыбкой? Замечу, что во время игры был абсолютно молчалив Spumprin. Всем брать пример! :-)

          #111374

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            После первой игры ждал одного форумчанина для встречи во втором туре более часа.
            «А чо, я же сразу во втором туре, могу приехать по-позже, если, что, подождут». 😈
            Действительно, разные мы все. 🙄

            NULL

            #111375

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @pimple wrote:

              играл с другим — а он без остановки бубнил что-то и себе под нос и заодно мне вслух, чтобы слышал.

              психологическое давление елы-палы :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #111376

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                «Честно» расскажу об одном забавном случае произошедшем на кубке сайта.
                Играю я во втором туре после проигрыша в первом. Естественно всё внимание на партнёра (очень очаровательная девушка) и … немного на мяч. Вдруг рядом задрожжал пол. Смотрю у соседнего стола лежит ничком на полу, вытянувшись во весь рост, МХ4. Ну, думаю, плохо человеку, может уже и околевать начал. Только потрогал Макса по спине ладонью, а он как вскочит каким-то невероятным образом одним прыжком сразу на обе стопы и уже ракетку в руках держит: вроде как не в нокдауне я, мол, готов к борьбе; меня, мол, так просто не сожрёшь! Жаль только в пылу борьбы не обратил внимание, кто же
                это уподобился нашего Макса в «партер»поставить? Ведь он человек весьма координированный. И итогом их встречи, к сожалению не поинтересовался. Правда Макс потом довольный ходил. Видно понравилось ему падать. Я что думаю, может он в молодости с парашютом прыгал, поэтому иногда и с рюкзаком ходит. А что у него в рюкзаке? Ведь наверняка никто не проверял?! А может он в ВДВ служил, а я тут такое про него, возможно спецназовца? А у нас и так весовые категории разные! Но я всё равно как тот попугай в юмореске Хазанова, молчать не стал и всю «правду» форумчанам рассказал!

                #111377

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  mz

                  Замечу, что во время игры был абсолютно молчалив Spumprin.

                  Ну он и так выигрывает. Ему просто жаловаться не на что — вот и молчит. 8)

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #111378

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @krolik wrote:

                    Ну он и так выигрывает. Ему просто жаловаться не на что — вот и молчит. 8)

                    Это, конечно, да, но не совсем. Один сет он же проиграл. Вполне мог заговорить, но молчал!:-)

                    #111379

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      И даже зубами не скрипел? Молча… 😯 Не верю:)

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 132