мобильное приложение мелбет

Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

Форумы Главный Тайм-аут Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

  • В этой теме 87 ответов, 29 участников, последнее обновление 13.12.2007 в 10:18 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180497

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @ANDRONIC wrote:

      Как хорошо что я не смотрю футбол!

      Я и не собирался его смотреть. Но позвонил друг, приехал в гости. А потом Хорватия повела 2-0 и стало интересно )))

      hare mamburu

      #180498

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @DragonFly wrote:

        Позор. Просто позор.

        Нужный результат (победу) на выезде назвать позором? 😯
        Победа не может быть позорной, если она не добыта антиигровыми способами.

        @DragonFly wrote:

        Вы можете себе представить, чтобы Игорь Рубцов вышел против андоррского теннисиста и «к перерыву» вел по сетам 3-2, например? А не 4-0 и по 2 очка в сете сопернику? Это просто ужас.

        Тебе привести примеры, когда сильные игроки «парятся» со «слабыми»? Или не выходят из квалификационных групп, уступая «андорцам»? 😆

        @DragonFly wrote:

        Даже зная, что в Англии 0-2, они не сделали ничего! Там же бегают любители, которым под 40 лет!

        Дядюшке Хе уже под пятьдесят (!), однако совсем недавно он вынес Рю Сен Миня, олимпийского чемпиона. Так что возраст здесь вообще не при чём.

        @DragonFly wrote:

        К середине первого тайма наша сборная обязана тупо перебегать дворовую команду Андорры!

        Перебегать? Это что, новая, выведенная тобой, формула победы?

        @DragonFly wrote:

        Пенальти — это ваще песня… После этого, спасибо Лампарду, на показали, как бьют пенальти нормальные футболисты.

        Платини и Росси, по твоему «лекалу» к нормальным футболистам относится не могут.

        @DragonFly wrote:

        Теперь еще в Европу ехать с этим стадом, в основном турнире позориться.

        Однако, наше «стадо» поедет в Европу, а англичане и хорваты — нет. Впрочем, нас многие стадом считают, нам не привыкать.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #180499

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Fan wrote:

          Нужный результат (победу) на выезде назвать позором? 😯
          Победа не может быть позорной, если она не добыта антиигровыми способами.

          Именно так. 1-0 против Андорры — позор. Если, конечно, считать свою страну достойной хотя бы среднеевропейского уровня. В Андорре 60 000 человек. В районе «Свиблово», где я живу, 50 000 человек. Сопоставь…

          @Fan wrote:

          @DragonFly wrote:

          Вы можете себе представить, чтобы Игорь Рубцов вышел против андоррского теннисиста и «к перерыву» вел по сетам 3-2, например? А не 4-0 и по 2 очка в сете сопернику? Это просто ужас.

          Тебе привести примеры, когда сильные игроки «парятся» со «слабыми»? Или не выходят из квалификационных групп, уступая «андорцам»? 😆

          Т.е. ты можешь себе представить счет 3-2 в матче Рубцов — Андоррский Игрок?
          Есть «сильные игроки» и «андорцы» — иносказательные, образные характеристики. А есть Национальная Сборная России и карликовое государство Андорра, где в команде два (!!!) «профессионала» с натяжкой.

          @Fan wrote:

          Дядюшке Хе уже под пятьдесят (!), однако совсем недавно он вынес Рю Сен Миня, олимпийского чемпиона. Так что возраст здесь вообще не при чём.

          Да ты что? Возраст ни при чем? Так прямо и видим как возраст ни при чем в футболе. То одному под пятьдесят, то второму. А вон, гляди, под шестьдесят побежал )))
          Кроме того, Рю — он один. Мог болеть, быть травмированным, еще что-то. В команде — 22 человека. Больных, немотивированных, неготовых надо сажать на лавку. Остальные не имеют права падать ниже плинтуса. А эти «орлы» после Англии приехали в Израиль со следами «бурного отмечалова» (сам поищи сцылки). В Андорру же приехали отбывать номер. Но если с Израилем я еще могу понять трудности, то Андорру надо рвать в любом состоянии.

          @Fan wrote:

          Перебегать? Это что, новая, выведенная тобой, формула победы?

          Физическая подготовка, если тебе не известно, одна из основных компонент игры в футбол. Мастер просто по определению должен, не напрягаясь, играть на такой скорости, что любитель через 20-30 минут должен высунуть язык, лечь в центральный круг и «умереть».
          Никто, правда, не против, если мастера обыграют за счет техники и тактики. Только где таких мастеров взять?

          @Fan wrote:

          Платини и Росси, по твоему «лекалу» к нормальным футболистам относится не могут.

          Еще какие знаешь фамилии?
          Для начала попробуй понять, чем отличается незабитый пенальти от бездарно пробитого. Катнуть мяч щечкой по центру ворот? Ни точности, ни силы…

          @Fan wrote:

          @DragonFly wrote:

          Теперь еще в Европу ехать с этим стадом, в основном турнире позориться.

          Однако, наше «стадо» поедет в Европу, а англичане и хорваты — нет. Впрочем, нас многие стадом считают, нам не привыкать.

          Иначе как стадом ту «команду», что вчера отыграла 1-0 в Андорре, не назовешь. Хорваты, к твоему сведению, в Европу поедут. Это ты чего-то уж совсем зарапортовался пытаясь за ушки притянуть аргументики ))) Если тебя устраивает серый футбол российский, погрязший в договорных матчах, подсевший на бабло, второй десяток лет топчущийся на месте — можешь его любить и восхвалять. Не все разделяют твое мнение по этому поводу. Людям, знаешь ли, хочется уважения. Чтобы команда России ИГРАЛА в футбол и не была посмешищем на поле. Впервые видел, чтобы андорцы насмехались на россиянами… Это позор.

          hare mamburu

          #180500

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Михаил, ну что Вы. право: тут у всех такая радость. словно только что пообнимались с инопланетянками, а Вы — позор, позор. Будьте проще: боление в футболе есть способ отключать мозги у кого они есть, или бурно проявлять свой врожденный дебилизм (у кого их нет). А если мозги отключены, то какой, к лешему, анализ-синтез? «Кричали девушки «ура» и в воздух чепчики бросали».

            #180501

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Чтобы радоваться такой победе надо и вправду отключить мозги. Кстати, а кто может сказать, что у него «радость»?

              hare mamburu

              #180502

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @DragonFly wrote:

                Именно так. 1-0 против Андорры — позор. Если, конечно, считать свою страну достойной хотя бы среднеевропейского уровня. В Андорре 60 000 человек. В районе «Свиблово», где я живу, 50 000 человек. Сопоставь…

                А у нас есть ещё хоть один форумчанин, который считает необходимую победу над Андоррой «позором»? Откликнитесь, пожалуйста!!! А то я уже засомневался, что правильно понимаю слово «позор». :D

                @DragonFly wrote:

                Т.е. ты можешь себе представить счет 3-2 в матче Рубцов — Андоррский Игрок?
                Есть «сильные игроки» и «андорцы» — иносказательные, образные характеристики. А есть Национальная Сборная России и карликовое государство Андорра, где в команде два (!!!) «профессионала» с натяжкой.

                Надеюсь, Игорь (раз уж он выбран тобой в качестве примера) сам ответит на этот вопрос. Я имею в виду его «парилки» с «андоррскими» (раз уж ты так хочешь именовать спортсменов, не относящихся к элите) игроками. Впрочем, пусть любой наш элитный игрок приведёт примеры таких парилок. Бывают они или нет?

                @DragonFly wrote:

                Да ты что? Возраст ни при чем? Так прямо и видим как возраст ни при чем в футболе. То одному под пятьдесят, то второму. А вон, гляди, под шестьдесят побежал ))) Кроме того, Рю — он один. Мог болеть, быть травмированным, еще что-то.

                Посмотри, как играет Хе. Поинтересуйся. Есть такой сайт — http://ittf.com. Тогда все твои предположения, что соперники его «болеют», «травмированы» или «ещё что-то» испарятся. Посмотри, как играет Ян Минь и другие возрастные игроки против молодых, «точных» и «сильных» игроков.

                @DragonFly wrote:

                Но если с Израилем я еще могу понять трудности, то Андорру надо рвать в любом состоянии.

                Ладно, мы пока порадуемся, а ты — попереживай.

                @DragonFly wrote:

                Физическая подготовка, если тебе не известно, одна из основных компонент игры в футбол. Мастер просто по определению должен, не напрягаясь, играть на такой скорости, что любитель через 20-30 минут должен высунуть язык, лечь в центральный круг и «умереть».
                Никто, правда, не против, если мастера обыграют за счет техники и тактики. Только где таких мастеров взять?

                По НТ. Если бы ты играл на различных соревнованиях, то такое бы по определению не написал. Что ж, спишем на незнание. Что до футбола, то, например, экс-чемпионы мира, немцы, и другие маститые команды имели действительно неприглядные результаты против государств-карликов (любителей). Немцы — тоже «стадо»?

                @DragonFly wrote:

                Еще какие знаешь фамилии?

                Тебе это интересно? Но ведь это же смешно — перечислять звёзд, не забивших судьбоносных пенальти.

                @DragonFly wrote:

                Для начала попробуй понять, чем отличается незабитый пенальти от бездарно пробитого. Катнуть мяч щечкой по центру ворот? Ни точности, ни силы…

                😆 😆 😆 Забить, оказывается, не главное. Бейте просто точно и сильно! DF.

                @DragonFly wrote:

                Иначе как стадом ту «команду», что вчера отыграла 1-0 в Андорре, не назовешь.

                Не боишься такое писать о национальной сборной страны + настаивать на этом определении, живя в России? 😯

                @DragonFly wrote:

                Хорваты, к твоему сведению, в Европу поедут. Это ты чего-то уж совсем зарапортовался…

                Ну и здорово! Супер-команда. Рад за них! Я просто не слежу за футболом. Тоже случайно, можно сказать, посмотрел матч. Впрочем, это дело не меняет. Англичане-то уж (видимо, не стадо по DF) точно не поедут! :D

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #180503

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Fan wrote:

                  А у нас есть ещё хоть один форумчанин, который считает необходимую победу над Андоррой «позором»? Откликнитесь, пожалуйста!!! А то я уже засомневался, что правильно понимаю слово «позор». :D

                  Леш, ты глаза то разуй:
                  @iakovka wrote:

                  DragonFly + 3 :D
                  AdnAznachna !

                  @Fan wrote:

                  Надеюсь, Игорь (раз уж он выбран тобой в качестве примера) сам ответит на этот вопрос. Я имею в виду его «парилки» с «андоррскими» (раз уж ты так хочешь именовать спортсменов, не относящихся к элите) игроками. Впрочем, пусть любой наш элитный игрок приведёт примеры таких парилок. Бывают они или нет?

                  Не соскакивай с темы! Речь не идет о парилках «сильных» со «слабыми». Есть конретная карликовая Андорра. Слабая — это Белоруссия, это Македония. Много «слабых», но все же это соперники. Андорра — мега-супер-слабая. МС может «париться» против добротного кмс. Но не в ответственном официальном матче за честь страны против рейтинга 500.

                  @Fan wrote:

                  Посмотри, как играет Хе. Поинтересуйся. Есть такой сайт — http://ittf.com. Тогда все твои предположения, что соперники его «болеют», «травмированы» или «ещё что-то» испарятся. Посмотри, как играет Ян Минь и другие возрастные игроки против молодых, «точных» и «сильных» игроков.

                  Я прекрасно знаю кто такой Хе и видел его игру живьем. Но это совершенно не отменяет моих слов по этой теме.

                  @Fan wrote:

                  Ладно, мы пока порадуемся, а ты — попереживай.

                  За сборную РФ по футболу я закончил «переживать» очень давно. Примерно то же самое писал и A.S. в соседней теме.
                  «Мои слова не слишком добры, но и не слишком злы. Я констатирую факт…» (с)

                  @Fan wrote:

                  По НТ.

                  Ты бредишь? При чем здесь «НТ»? Мои слова конкретно про футбол.
                  Физическая подготовка, если тебе не известно, одна из основных компонент игры в футбол.

                  @Fan wrote:

                  Что до футбола, то, например, экс-чемпионы мира, немцы, и другие маститые команды имели действительно неприглядные результаты против государств-карликов (любителей). Немцы — тоже «стадо»?

                  Сравни статистику выступлений Германии и РФ лет за 15 последних. Что против карликов, что против грандов. И успокойся.

                  @Fan wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Для начала попробуй понять, чем отличается незабитый пенальти от бездарно пробитого. Катнуть мяч щечкой по центру ворот? Ни точности, ни силы…

                  😆 😆 😆 Забить, оказывается, не главное. Бейте просто точно и сильно! DF.

                  Главного ты не понял. И несешь пургу. Наши пробили пенальти бездарно. Ужасно. Позорно. Трусливо.
                  И снова отсылаю к логике. «Ни силы, ни точности». Если взять отрицание, получится «или сила, или точность». «Или» — «включительное» (если тебе понятно о чем речь ))). Так вот, чтобы забивать пенальти, надо бить или сильно, или точно. (Специально для тебя: можно совмещать силу и точность). Ударив слабо и неточно можно забить … не знаю кому. Не подскажешь?

                  @Fan wrote:

                  Не боишься такое писать о национальной сборной страны + настаивать на этом определении, живя в России? 😯

                  А чего бояться? Почитай форума различные. Там каждый 10-й пост содержит напрямую слово «позор». И каждый второй — то же, но другими словами.

                  @Fan wrote:

                  Англичане-то уж (видимо, не стадо по DF) точно не поедут! :D

                  Почитаем, что пишут об игре своей сборной сами англичане:
                  http://www.nakanune.ru/news/2007/11/22/2101928

                  Британия тяжело переживает поражение своей сборной по футболу. Газеты приравняли проигрыш к национальной трагедии.

                  Оказавшаяся ниже классом, побежденная и переигранная интеллектуально Англия выбыла из Евро-2008, с горечью констатирует «Дейли телеграф». Газета подчеркивает, что в среду на стадионе Уэмбли «вся нация потеряла свое лицо».

                  В свою очередь, «Гардиан» пишет, что винить в поражении можно не только тренера. Газета отмечает, что перед началом матча «больные ненавистью к иностранцам английские болельщики освистали хорватский национальный гимн».

                  «Англия отказывается извлекать уроки. Возможно, именно поэтому ее безголовых футболистов вышвырнули из европейского чемпионата как неотесанных пьяниц, которые каждый вечер шатаются по улицам нашей страны», — комментирует «Гардиан».

                  hare mamburu

                  #180504

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Вот в Украине, если не отключать мозги, тоже позорище футбольное. Сбродная Украины ваще пролетела, с треском и по делу. Нет, что пролетит, было прогнозируемо (Италия и Франция — мастеровитые соперники, опытные, классные). Но что ТАК! Особенно последние матчи — результат никакой. но главное — игра НИКАКАЯ. Вообще, первый признак отключенных мозгов — это когда судят об успехе исключительно по результату. А не по качеству игры, не экстраполируя в будущее. А так — скатали ничейку с Францией. которая приехала на тренировку, а не бороться за победу — и уже голоса прорезались типа: «Ну как же. вничью с самой Францией — круто, молодцы!» То есть сама игра команды (вернее, ее убожество) можно и не замечать. Но ведь это убожество никуда не денется. и в будущих встречах снова и снова себя проявит. Россию смотрел только в игре с Израилем — ну. те же яйца. только в профиль. Где там кто разглядел (по самому факту выхода в финал, разумеется) успешную работу тренера?

                    #180505

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      А мне кажется, что наше выступление это не позор, а просто реальность. Просто мы плохо играем в футбол. Думаю, что наша сборная по футболу занимает около 30 места в мире.(случайное попадание в 16 Европы, непопадание на чемпионат мира, а это вроде 32 команды, говорит об этом). Так что не вижу причин, почему мы должны обыгрывать Израиь или убивать Андорру. Надо просто радоваться победе над англичанами, и не говорить после этого, что мы играем лучше их и мы в элите. Просто надо поменять мнение о нашей сборной. Мы играем очень средне, в силу Израиля. И тогда попадание на чемпионат Европы-это достижение, которым можно гордиться! Ну не только же в футбол мы плохо играем. В настольный теннис, например, тоже не очень.

                      #180506

                      _23

                          • Всего сообщений: 740

                        ///

                        #180507

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Не пойму как мы на 16 месте, если по хорошему не попадаем на чемпионат Европы, то есть в 16 и по-моему на предыдущий чемп мира, то есть в 32. До этого, на Европе, по-моему последнее место в группе( выиграли только у греков). Откуда у нас такой космический рейтинг?

                          #180508

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            Как по мне — результат добытый без игры фигня полная. Сборная должна играть для болельщиков, я , вот, не могу представить себе болельщика радующегося такой победой над Андоррой. Действительно классные команды хороши тем, что не проигрывают случайно. По большому счету Россия должна была выходить со второго места, вот, вышла, ведь шаровых проигрышей почти и не было. Правда не то что бы уровень вырос, скорее он упал у британцев. Но факт фактом — попадись группа чуть сильнее и с такой игрой выползти в финал было б ой как непросто.

                            #180509

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Не нужно смешивать две темы в одну.
                              1. Победа 1-0 над Андоррой — необходимый результат. Было бы минимум 2-0 можно говорить об уверенной победе. Ну или забили бы в первые 10 минут, и потом держали бы мяч все время не сильно бегая вперед. А так получается — дали , что могли и слава хорватам , что хватило.
                              2. Сила игры нашей сборной. 16-е или 35-е место это разница, но если посчитать действительно ВСЕГДА сильные команды, то даже 15 не наберем , ну может 10. И то , что финальных частях ЧЕ-ЧМ команда дает блеклый РЕЗУЛЬТАТ, явно подтверждает то, что российская команда — слабенькая. По разу ярко отыграть в группе, да еще, когда это уже ничего не решает — это уже не спорт.

                              #180510

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                Тошно не от счета 1-0 с Андоррой, а от уровня игры сборной в этом и предыдущем матчах. Если это «наша» сборная, то ее только поэтому всегда хвалить надо? А если вообще не за что хвалить? Перехвалили и так.
                                Безвольная, неинтересная команда. Может, слишком сытая?
                                Любопытно, если бы , скажем (не дай Бог), израильская команда прихворнула бы перед матчем с нами в полном составе и проиграла нам, то мы тоже должны были бы радоваться всей страной от такого сумасшедшего везения Гуса Хиддинга и гордиться тем, что «вышли»?

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #180511

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  кто про что, а вшивый -про баню.
                                  А каков интересно уровень дохода андоррских (или андорских) футболистов?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 768