мобильное приложение мелбет

Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

Форумы Главный Тайм-аут Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

  • В этой теме 87 ответов, 29 участников, последнее обновление 13.12.2007 в 10:18 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180512

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      В сегодняшнем С-Э в интервью Леонида Федуна приводится такая причина проигрыша в Израиле:

      «мы целиком проиграли информационную войну англичанам. Взяла злость, как они правильно организовали особого рода кампанию против России, на которую наши «повелись» — и проиграли.
      -Имеете ли вы в виду то, что нашим игрокам внедрили в головы мысль, что «Абрамович все купил»?
      В отеле David Intercontinental постоянно шли липкие разговоры о том, что все решено. Нормально, мол, ребята, не волнуйтесь! Никогда не забуду улыбающегося Рому (Павлюченко. — Прим. «СЭ»), когда он вышел, совершенно счастливый, на поле, и таких же остальных игроков. И совершенно ошарашенный стадион, и команду, которая не понимала, что происходит, а после первого гола и вовсе впала в шок.»

      Дальше делаются правильные выоды о том, что это плохо, что нам надо менять ситуацию в стране вообще и побеждать коррупцию в футболе, в частности. Но это стыдно, господа, даже само возникновение такой притчины такого пороигрыша. И это говорит не случайный человек, а председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун. Уж лучше помолчал бы.

      А вот цитата из материала про хорватов:
      «Так играют — за свою собственную честь, за имя своей страны, за тренера, друг за друга, за гордость любимых женщин, родителей и детей. Вот они — единственные, настоящие стимулы, о которых мы в нашем обезумевшем от купюр мире напрочь позабыли.»
      Я боюсь, что у наших игроков нет и не может быть чувства, что они играют за свою страну, так как, слегка утрируя, у них нет этой страны. За какую Россию им играть? Если за 80%, за бедную Россию, так ведь это невыгодно, а богатая 20% Россия ох, как манит. По гонорарам они принадлежат к 20%, но, как видно, в таких матчах гора бабок не может быть музой.
      Интересно мне, и сейчас известно кто скажет, что футбол — не зеркало?

      english4all.ru

      #180513

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Андрей А wrote:

        кто про что, а вшивый -про баню.
        А каков интересно уровень дохода андоррских (или андорских) футболистов?

        Телевизор смотреть надо, если интересно!
        Там нету уровня никакого. Футболисты мячик от ворот отпинывают, если соперники им отдают, а вратарь ловит мяч только если прямо в него бьют.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #180514

        mz

            • Всего сообщений: 611

          Интересно, какой бы был результат со сборной Андорры, если бы нашу сборную представляла сборная по мини-футболу. :-)
          ЗЫ сегодня они играют полуфинал ЧЕ с Италией…

          #180515

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @victor wrote:

            @Андрей А wrote:

            кто про что, а вшивый -про баню.
            А каков интересно уровень дохода андоррских (или андорских) футболистов?

            Телевизор смотреть надо, если интересно!
            Там нету уровня никакого. Футболисты мячик от ворот отпинывают, если соперники им отдают, а врятарь ловит мяч только если прямо в него бьют.

            чот не отразил я Вить,… 😯

            #180516

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России «Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)«

              russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

              Копирайт bash.org

              В бой идут молодые львы...

              #180517

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                Вчера смотрел передачу. Там Бубнов приводил статистические данные на каждого футболиста нашей сборной в игре с Изрилем. Т.е сравнивал технико-тактические действия наших футболистов и процент брака, с такими же параметрами средних игроков мира. Так вот. по количеству ТТД наша сборная играла на уровне лучших сборных, но вот процент брака от этих действий у игроков был в два раза больше среднего. У зашитников вообще в три. Правда кто-то потом высказал мысль, что большое количества ТТД связано с тем, что мяч катают поперек поля.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #180518

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @mick wrote:

                  Я боюсь, что у наших игроков нет и не может быть чувства, что они играют за свою страну, так как, слегка утрируя, у них нет этой страны. За какую Россию им играть? Если за 80%, за бедную Россию, так ведь это невыгодно, а богатая 20% Россия ох, как манит. По гонорарам они принадлежат к 20%, но, как видно, в таких матчах гора бабок не может быть музой.
                  Интересно мне, и сейчас известно кто скажет, что футбол — не зеркало?

                  Я не согласен, не только в этом дело. Вон, наши Андреев, Южный в командных встречах играют лучше, чем в личных и разорвать за ту же самую Россию всех готовы. От людей тоже многое зависит. Бедную Родину тоже, бывает, народ любит. Если не только о собственном кармане думает.
                  Чужие футболисты иногда со слезами на глазах свои гимны поют, а нашим, такое ощущение, что все «по фиг».
                  Обидно за державу, Андрюша 😥

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #180519

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @victor wrote:

                    Я не согласен, не только в этом дело. Вон, наши Андреев, Южный в командных встречах играют лучше, чем в личных и разорвать за ту же самую Россию всех готовы. От людей тоже многое зависит. Бедную Родину тоже, бывает, народ любит. Если не только о собственном кармане думает.

                    Насчет теннисистов вопрос спорный, они не живут в стране и практически в ней не воспитываются. Если принять все-таки, что у них уровень патриотизма выше, это немедленно значит, что последний не может воспитываться при жизни в Росиии. А это уже интересный вывод. Да и вид индивидуальный, отличия от командного большие.
                    Насколько «многое» зависит от людей. мне и хотелось бы понять. Поверить в то, что все футболисты сборной аццкие злодеи, я не могу. Обычные молодые ребята в сложном мире.

                    english4all.ru

                    #180520

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @mz wrote:

                      Интересно, какой бы был результат со сборной Андорры, если бы нашу сборную представляла сборная по мини-футболу. :-)

                      Уж в большие ворота они поназабивали бы, будь здоров сколько. Наши все равно всю встречу болтались в середине поля и на чужой половине. А до наших ворот андоррцы все равно не добежали бы — пожилые, видать. Так что нашему вратарю все равно было бы в каких отдыхать, маленьких воротах или больших.
                      Надо было молодежную сборную выставить вместо этой.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #180521

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        ФАН, это специально для тебя:

                        @Sever8 wrote:

                        Но что ТАК! Особенно последние матчи — результат никакой. но главное игра НИКАКАЯ. Вообще, первый признак отключенных мозгов — это когда судят об успехе исключительно по результату. А не по качеству игры, не экстраполируя в будущее.

                        То есть сама игра команды (вернее, ее убожество) можно и не замечать. Но ведь это убожество никуда не денется. И в будущих встречах снова и снова себя проявит. Россию смотрел только в игре с Израилем — ну, те же яйца, только в профиль. Где там кто разглядел (по самому факту выхода в финал, разумеется) успешную работу тренера?

                        А так же вот это:

                        @dendav wrote:

                        Как по мне — результат добытый без игры фигня полная. Сборная должна играть для болельщиков, я , вот, не могу представить себе болельщика радующегося такой победой над Андоррой.

                        И вот это:

                        @victor wrote:

                        Тошно не от счета 1-0 с Андоррой, а от уровня игры сборной в этом и предыдущем матчах. Если это «наша» сборная, то ее только поэтому всегда хвалить надо? А если вообще не за что хвалить? Перехвалили и так.
                        Безвольная, неинтересная команда. Может, слишком сытая?

                        @Sanek wrote:

                        Не мы достигли хорошего результата. Это сборная Ховатии за нас сделала хороший результат. Отпинываться от Андоры в концовке матча — ИМХО назавается позором.

                        И еще вот это, правда не от форумчанина:
                        Юрий Маликов, ВИА «Самоцветы»:«Игра нашей сборной с футбольным карликом — настоящий позор…» Один в один мое мнение. Выслать тебе отсканированную газету или на слово поверишь в точность цитаты?

                        А вот другой не форумчанин (спасибо Sanek):
                        «Это была позорная игра. Слава сборной Хорватии за то, что они вытащили и «выбрали» из небытия нас и дали путевку в финальный этап на чемпионат Европы», – сказал Лужков, добавив, что российская сборная сыграла достаточно «слабо и вяло».
                        http://www.rambler.ru/news/sport/0/11660243.html

                        Вот и еще один отклик, я прямо не успеваю редактировать свой пост!

                        @Scholar wrote:

                        @Fan wrote:

                        А у нас есть ещё хоть один форумчанин, который считает необходимую победу над Андоррой «позором»? Откликнитесь, пожалуйста!!! А то я уже засомневался, что правильно понимаю слово «позор». :D

                        Откликаюсь. А может у нашей сборной именно такой уровень игры в футбол? Тогда надо гордиться ;)

                        Ну что, ФАН, кто из нас правильно понимает значение слова «позор»? 😈 😈 😈 Облажался ты в очередной раз с наездом на ДФ. Впредь тщательнее готовь «атаки», проверяй общественное мнение, советуйся с умными людьми. Только на себя не надейся, сядешь в очередную «лужу».
                        _____________________________________________________

                        @igli wrote:

                        Мы играем очень средне, в силу Израиля. И тогда попадание на чемпионат Европы-это достижение, которым можно гордиться! Ну не только же в футбол мы плохо играем. В настольный теннис, например, тоже не очень.

                        После поражения Израилю никто и не говорил «позор». Как раз все спокойно сошлись на мнении, что мы «средняя европейская команда». Я всегда это подчеркивал. Однако, Андорра — это не средняя, и даже не ниже среднего. Это просто самое дно. В нт мы, действительно, «не очень», но я что-то не припомню подобных мучений с явными аутсайдерами, да еще на уровне КОМАНДЫ.

                        ОДИН игрок всегда может проиграть. Ну, колеблется уровень игры у всех. Но в команде эти колебания сглаживаются, нивелируются.
                        ______________________________________
                        Анекдот:
                        Пройти на ЧЕ 2008 нам помогло счастливое сочетание трех «Х»: Хорватия, Хиддинк и … игра сборной России.

                        hare mamburu

                        #180522

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @mick wrote:

                          Насколько «многое» зависит от людей. мне и хотелось бы понять. Поверить в то, что все футболисты сборной аццкие злодеи, я не могу. Обычные молодые ребята в сложном мире.

                          Не злодеи они. Они «как бы» «то есть» «все такие» пустые, как те, что в ДОМе-2 жулькаются.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #180523

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            Вчера Лужков, в интерьвью сказал, что мерия Москвы ведет переговоры о встрече со сборной Андоры и мерии по футболу. Ну типа класс команд одинаковый. Раздраженный был очень.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #180524

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              «Fan wrote:
                              А у нас есть ещё хоть один форумчанин, который считает необходимую победу над Андоррой «позором»? Откликнитесь, пожалуйста!!! А то я уже засомневался, что правильно понимаю слово «позор». :D

                              Откликаюсь. А может у нашей сборной именно такой уровень игры в футбол? Тогда надо гордиться ;)

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #180525

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                Франц Бэкенбауер в самых нудачных матчах совершал 12% брака в своих действиях.
                                Братья Березутские и Игнашевич 33-35%
                                ЗМС-Франц Бэкенбауер
                                МСМК-……
                                МС-…..
                                КМС-Братья Березутские и Игнашевич

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #180526

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @DragonFly wrote:

                                  Не соскакивай с темы! Речь не идет о парилках «сильных» со «слабыми». Есть конретная карликовая Андорра. Слабая — это Белоруссия, это Македония. Много «слабых», но все же это соперники. Андорра — мега-супер-слабая.

                                  Миша, ну кончай смешить! :D Если Андорра «мега-супер-слабая», то и Россия — не мега-супер-сильная (пользуясь твоими супер-пупер-мега-гипер). Ведь это же совсем просто…

                                  Я прекрасно знаю кто такой Хе и видел его игру живьем. Но это совершенно не отменяет моих слов по этой теме.

                                  Ну как же. Победу Хе над Рю Сен Минем ты готов приписать чему угодно, но только не его силе и мастерству.

                                  И снова отсылаю к логике. «Ни силы, ни точности». Если взять отрицание, получится «или сила, или точность». «Или» — «включительное» (если тебе понятно о чем речь ))). Так вот, чтобы забивать пенальти, надо бить или сильно, или точно. (Специально для тебя: можно совмещать силу и точность). Ударив слабо и неточно можно забить … не знаю кому. Не подскажешь?

                                  Ты опять пишешь о логике? Это просто занимательно. :D ОК, давай, опять попытаемся разобрать очередной случай. Итак, что мы имеем «на входе» из высказываний DF.
                                  1. «Катнутый по центру ворот щёчкой мяч».
                                  2. Отсутствие точности и силы.
                                  А теперь, что имеем «на выходе».
                                  1. «Отсутствие точности» + «по центру ворот» — после этого оперирование понятием «логика» выглядит издевательством.
                                  2. И даже если всё-таки пропустить этот перл, то всё равно никак не получается, что «сила» и «точность» являются необходимыми и достаточными условиями для того, чтобы забить мяч.

                                  Сравни статистику выступлений Германии и РФ лет за 15 последних. Что против карликов, что против грандов. И успокойся.

                                  Именно поэтому-то я и не считаю (здесь очень хорошо написал ув. igli) игру нашей сборной позором. Мы достигли хорошего результата, которого не достигла, например, сб. Англии.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 769