мобильное приложение мелбет

Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

Форумы Главный Тайм-аут Мы едем на чемпионат европы!!!!!!!!

  • В этой теме 87 ответов, 29 участников, последнее обновление 13.12.2007 в 10:18 сделано chopper.
Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #180542

    iakovka

        • Всего сообщений: 178

      @mz wrote:

      Известия: «Дмитрий Торбинский назвал хозяев «антифутболистами», которые стояли всей командой у своих ворот. «.
      Напоминает рассуждение о мерзких шиповиках, которые понаклеили всякое г… :-)

      Веселое сравнение :D

      #180543

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ну игра с Андоррой и является позором в том смысле, что она показала КЛАСС сбороной. Точнее, его отсутствие. Зубами несколько матчей зажгли — на кураже… А класс — позорный. Впрочем, может, раскуражатся в финале ЧЕ — на матч-другой…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #180544

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          #180545

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @chopper wrote:

            Ну игра с Андоррой и является позором в том смысле, что она показала КЛАСС сбороной. Точнее, его отсутствие. Зубами несколько матчей зажгли — на кураже… А класс — позорный. …

            Ром, я тебе перчатку бросаю. (Сам напросился). :D Давай попунктно.
            Твой класс игры в НТ — позорный. Следую твоему алгоритму присвоения клейма «ПОЗОРНО».

            P.S. Естественно, я так не считаю, но иду твом «логическим» ходом.

            Твой ход. Только не «обижайся», plz.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #180546

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              +1. Класса у меня нет и не было, была функционалка и кураж… Но сплыла!
              Я никогда не мог выиграть матч малыми силами, не потея. Даже у более слабого.
              Мое отличие от нашей сборной — я никому не говорю, что куда-то должен попасть. В первый финал в Лужниках и тд.)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #180547

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @chopper wrote:

                +1. Класса у меня нет и не было, была функционалка и кураж… Но сплыла!
                Я никогда не мог выиграть матч малыми силами, не потея. Даже у более слабого.
                Мое отличие от нашей сборной — я никому не говорю, что куда-то должен попасть. В первый финал в Лужниках и тд.)))

                А НИКТО и не говорит, что ДОЛЖЕН попасть в первый финал. Но все стремятся, так же, как и все сборные мира по футболу стремятся попасть на ЧЕ/ЧМ.

                Пойми, Ром, позор — это когда команда с Олимпа (Бразилия, например) отбивается от какой-нибудь дворовой команды (а ведь вряд ли ты в Европе сейчас найдёшь слабую сборную, которую можно назвать дворовой). Россия же никак не может быть причислена к командам с Олимпа, как бы этого ни хотелось. Играет очень тяжело, так же, впрочем, как и многие другие сборные. Класс выровнялся и ты это прекрасно знаешь. Так что какой позор?

                Я это к тому, что просто надо точнее выбирать слова, а не цитировать людей, не владеющих смысловыми категориями.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #180548

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Fan wrote:

                  Пойми, Ром, позор — это когда команда с Олимпа (Бразилия, например) отбивается от какой-нибудь дворовой команды (а ведь вряд ли ты в Европе сейчас найдёшь слабую сборную, которую можно назвать дворовой). Россия же никак не может быть причислена к командам с Олимпа, как бы этого ни хотелось. Играет очень тяжело, так же, впрочем, как и многие другие сборные. Класс выровнялся и ты это прекрасно знаешь. Так что какой позор?

                  Самый что ни на есть настоящий позор.
                  Ты выбрал (бразильцы-любители) крайние уровни мастерства.
                  Но, уровней много.
                  Позор на каждом уровне может быть.
                  Вот, к примеру, если Рубцов проиграет начинающему 7-ми летнему мальчику, то это позор.
                  Но, если Рубцов проиграет КМСу, то это тоже позор.
                  Если КМС проиграет 2-му разряду, то это тоже позор.
                  Если 2-й разряд проиграет тому мальчику, то это тоже позор.
                  Играли наши с Андоррой плохо, ПОЗОРНО. Что бы там не говорили про их ужасное моральное состояние после проигрыша Израилю. За тот проигрыш их, кстати, так уж сильно и не критиковали. Тогда проиграли равной команде.
                  И от чего им так уж тяжело играется? Пьют много? Зарабатывают мало? Жизнь тяжелая? Отчего?
                  ИМХО жаль, что попали дальше. Этой сборной не место там. Свезло позорникам.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #180549

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    А Андорра мне понравилась. С удовольствием на кураже жгла!

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #180550

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Виктор, вы зря сейчас ФАН-у что-то объясняете. Он ничего «не поймет». Его задача сейчас — оправдаться. Что он и пытается безуспешно сделать. Не тратьте время.

                      hare mamburu

                      #180551

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @victor wrote:

                        Самый что ни на есть настоящий позор.
                        Ты выбрал (бразильцы-любители) крайние уровни мастерства.
                        Но, уровней много.
                        Позор на каждом уровне может быть.
                        Вот, к примеру, если Рубцов проиграет начинающему 7-ми летнему мальчику, то это позор.
                        Но, если Рубцов проиграет КМСу, то это тоже позор.
                        Если КМС проиграет 2-му разряду, то это тоже позор.
                        Если 2-й разряд проиграет тому мальчику, то это тоже позор.

                        Виктор, а почему Вы оперируете словом «проиграет»? Мы что, проиграли Андорре? Мне просто интересен Ваш принцип приведения примеров. Объясните, пожалуйста.

                        @victor wrote:

                        Играли наши с Андоррой плохо, ПОЗОРНО. Что бы там не говорили про их ужасное моральное состояние после проигрыша Израилю. За тот проигрыш их, кстати, так уж сильно и не критиковали. Тогда проиграли равной команде.
                        И от чего им так уж тяжело играется? Пьют много? Зарабатывают мало? Жизнь тяжелая? Отчего?

                        Оттого, что класс соперников не так уж сильно отличается. Очнитесь, Виктор, времена начала прошлого века, когда сборные Венгрии, СССР, Германии и некоторые другие громили своих противников с двузначными счетами, канули в Лету. Сейчас класс выровнялся. Посмотрите на результаты отборочных встреч — практически всюду — упорная борьба. Пора бы уже считаться с действительностью. Похоже, что Вы применяете к нашей нынюшней сборной какие-то неоправданно завышенные критерии оценки. На чём это основано? Только на Ваших желаниях?

                        P.S. Табаки — брысь! :D

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #180552

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну если бы Аршавин позорно не был удален, и наших к воротам не прижали бы на эти минуты, пусть даже без опасных ударов, то матч можно было бы отнести к победе малой кровью. Особенно если бы пеналь попали. А так — возникла позорная коллизия. До двухзначного счета — далеко, но ведь Андорра — в три раза меньше Жуковского по населению. Где есть команда второй лиги Метеор — уровня испанской второй лиги +-. Так что матч — позорный. А вот с Англией — понравился.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #180553

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Fan wrote:

                            Виктор, а почему Вы оперируете словом «проиграет»? Мы что, проиграли Андорре? Мне просто интересен Ваш принцип приведения примеров. Объясните, пожалуйста.

                            Я просто хотел сказать тебе, что позор это не только когда сборная Бразилии по футболу проигрывает (плохо играет) сборной безногих девушек инвалидов-колясочниц. Есть еще и промежуточные варианты. А примеры привел из нашего спорта, чтобы понятнее было.
                            @Fan wrote:

                            Оттого, что класс соперников не так уж сильно отличается. Очнитесь, Виктор, времена начала прошлого века, когда сборные Венгрии, СССР, Германии и некоторые другие громили своих противников с двузначными счетами, канули в Лету. Сейчас класс выровнялся. Посмотрите на результаты отборочных встреч — практически всюду — упорная борьба. Пора бы уже считаться с действительностью. Похоже, что Вы применяете к нашей нынюшней сборной какие-то неоправданно завышенные критерии оценки. На чём это основано? Только на Ваших желаниях?

                            Я не специалист по футболу. Я действительно хотел бы видеть нашу сборную НОРМАЛЬНОЙ. После игры со сборной Англии был очень рад за нее. Но, такие дикие спады в игре…
                            Я не говорю о результатах игр. Я говорю о качестве игры сборной. Так вот класс игры в матче с Андоррой был ужасным. Причем, это отмечали и многие специалисты. И ни с какими сборными типа Англии, Хорватии он не подравнялся. Он и рядом с ними не стоит. Опять катали мяч поперек поля и даже в стоящих своих не могли попасть. Какие тут завышенные критерии оценки? Элементарные техничесике приемы не могли исполнить. Если затеять опрос на тему считаете ли Вы качество игры нашей сборной в матче а Андоррой ПОЗОРНЫМ (ДА-НЕТ), я уверен, что большинство думает также как я. Хочешь проверим?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #180554

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Да, транслировать его было не надо)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                            Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 764