мобильное приложение мелбет

Мы теннасисты!

Форумы Главный Новости НТ Мы теннасисты!

  • В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление 08.01.2007 в 15:38 сделано O.L..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47031

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      За МКАД-ом жизнь:
      «Правление ФНТБ рекомендовало использовать слова «теннас» и «теннасист» для обозначения вида спорта «теннис настольный» и игроков настольного тенниса.»
      подробнее http://www.fntb.ru
      Заодно поздравляю Дюшу с успехами на Новогоднем Кубке.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #149143

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Даздраперма! Молодцы — башкиры, а посмотрите, что у них на знаменах — мир, труд, май, июнь, июль…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #149144

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          «Дэвушка, пойдем, то-се, тэнас паиграим, да?»

          hare mamburu

          #149145

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Ivan wrote:

            подробнее http://www.fntb.ru
            Заодно поздравляю Дюшу с успехами на Новогоднем Кубке.

            Крутой у них сайт, они решили, что я не смогу воспользоваться полосой прокрутки и прокрутили за меня….
            Тоже поздравляю Дюшу, он зажигал :D

            english4all.ru

            #149146

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              с легкой руки Наденьки я вдруг стал «героем»… imho незаслуженно — я проиграл Fanу, Panaioty и Magure… «победа» над Андреем А объясняется невыходом последнего на ринг…

              #149147

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @DragonFly wrote:

                «Дэвушка, пойдем, то-се, тэнас паиграим, да?»

                В слове «теннасистка» мне слышится многое…
                У глыжников тоже успехи — младшая освоила большой подъемник. 5,5 лет 4-й сезон. Уход с горы со скандалом 8-0

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #149148

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Ivan wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  «Дэвушка, пойдем, то-се, тэнас паиграим, да?»

                  В слове «теннасистка» мне слышится многое…
                  0

                  ..как и в слове «мандолина» 😆 😈

                  #149149

                  Crozzz

                      • Всего сообщений: 567

                    ….помню, как однажды, в поликлиннике, одна девушка попыталась пройти к врачу по знакомству — выходит врач в коридор, а она к нему — «Здравствуйте, доктор! Я Вера…ну та самая, у которой большие проблемы с систолами…» :) Вообщем, вся очередь автоматически подняла глаза выше уровня талии и задумалась над серьезностью и размером проблемы ;)

                    #149150

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @dusha wrote:

                      с легкой руки Наденьки я вдруг стал «героем»… imho незаслуженно — я проиграл Fanу, Panaioty и Magure… «победа» над Андреем А объясняется невыходом последнего на ринг…

                      Dusha, не скромничайте, вы очень здорово выступили. :)

                      #149151

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @mick wrote:

                        Крутой у них сайт, они решили, что я не смогу воспользоваться полосой прокрутки и прокрутили за меня….

                        Вот Вы смеетесь, а я такого еще ни разу не видел.
                        Правда и здесь не успеваю…

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #149152

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Виртуал рулит в Башкирии очень специальным образом. А строчка быстро бежит или из экономии, или для развития скорочтения — я вот успел. Не сразу, конечно…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #149153

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @mick wrote:

                            Тоже поздравляю Дюшу, он зажигал :D

                            Я вот карвить никак не научусь — максимум 2-3 подряд поворота, а потом сбиваюсь на классику.
                            Подозреваю, что лыжи длинноваты — 170. У тех, кто режет ровно и красиво на небольшой скорости 155 и короче.

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #149154

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Ivan wrote:

                              Я вот карвить никак не научусь — максимум 2-3 подряд поворота, а потом сбиваюсь на классику.
                              Подозреваю, что лыжи длинноваты — 170. У тех, кто режет ровно и красиво на небольшой скорости 155 и короче.

                              Вот говорил я жене, короче надо покупать. Не убедил, блин. А у меня даже и не карвы, я себы чувствую динозавром на склоне, моим Эланам 25 лет…Приятно, что конкурентоспособным динозавром. Не знаю, буду ли карвы покупать, если только жена кататься будет, одному как-то влом. Вы молодцы, все вместе катаетесь. Давайте и дальше так. У меня у детей инвентарь простаивает. Ну, разве что этой зимой не обидно

                              english4all.ru

                              #149155

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @mick wrote:

                                А у меня даже и не карвы, я себы чувствую динозавром на склоне, моим Эланам 25 лет…Приятно, что конкурентоспособным динозавром.

                                О! У меня такие тоже есть Atomic F-6ростовки 190. Ими хорошо сезон открывать — неубиваемый скользяк. На классике довольно много народа сегодня человека 3 на фишерах катались. Вчера на младости. Все очень техничные. Но меня малютки на карвах убивают — ровненькие дуги без снежной пыли. Иногда специально едут только на внутренней ноге поднимая внешнюю. А я всё внутреннюю боюсь закантовать — рефлексы. :-(

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #149156

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Ivan wrote:

                                  меня малютки на карвах убивают — ровненькие дуги без снежной пыли. Иногда специально едут только на внутренней ноге поднимая внешнюю. А я всё внутреннюю боюсь закантовать — рефлексы.

                                  Ну, ты еще успеешь перестроиться, я сильно подозреваю, что уже нет. Кста, как-то помню в очереди трепался с какой-то девушкой на классике, она сказала, что принципиально на карвы не хочет переходить — нравится, грит, мне что-то самой делать, я грит, работать люблю. А вообще карвы-не карвы, народ стал заметно хуже кататься, правда, бываю только на Нагорной — вот там наблюдаю. Оно, наверное, ес-сно, времени нет, две недели в горах мало.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 195