мобильное приложение мелбет

Мы теннасисты!

Форумы Главный Новости НТ Мы теннасисты!

  • В этой теме 22 ответа, 12 участников, последнее обновление 08.01.2007 в 15:38 сделано O.L..
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149157

    MrB

        • Всего сообщений: 160

      «Устал от бегущей строки — кликни сюда» — это просто финиш!

      #149158

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @mick wrote:

        А вообще карвы-не карвы, народ стал заметно хуже кататься, правда, бываю только на Нагорной — вот там наблюдаю. Оно, наверное, ес-сно, времени нет, две недели в горах мало.

        Привет лыжникам, одобряю, 😆 это ни шарить тусить в пыльном помещении 😆 Дима!, а что за техника такая-карвить. Я в детстве катался в татарово(крылатское), лыжи были отечественные слалом…, ну, про поворот на внутренней или внешней ноге я знаю, а что такое карвить?

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #149159

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @DSVDSV wrote:

          а что такое карвить?

          Сереж, я даже ни разу не стоял на карвах. Carve — carving = резание, резьба. Сильно изменилась геометрия лыж — стали шире шосок-пятка, талия — уже, есть в этом деле вариации, ну и матераилы вперед шагнули. Соответсвенно, лыжи проще входят в поворот, меньше сопротивление. Новичков учат по-другому. Это сильно заметно, если посмотреть соревнования, другая техника. Жене такие купили, но катаемся увы, мало. А у меня пока — старенькие. Зато чувствую себя Стенмарком, ну хотя бы совсем чуть-чуть. :D Кстати, классика пока тоже продается, но очень мало уже. Ну и брать их надо короткие совсем. Стало ближе к конькам, у тебя бы получилось освоить такую технику. :D

          english4all.ru

          #149160

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @mick wrote:

            Стало ближе к конькам, у тебя бы получилось освоить такую технику. :D

            Да ты что, смеешься, я же никуда не выезжаю, а в москве дожили до зим без снега, так что, перехожу сейчас на зимнее плавание.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #149161

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DSVDSV wrote:

              я же никуда не выезжаю, а в москве дожили до зим без снега, .

              Ну, мы тоже в горы больше не ездим, я имел в виду — будет же здесь снег. Кстати, попробовать просто — сейчас все можно взять напрокат, есть большой выбор.

              english4all.ru

              #149162

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @mick wrote:

                @DSVDSV wrote:

                я же никуда не выезжаю, а в москве дожили до зим без снега, .

                Ну, мы тоже в горы больше не ездим.

                Дима! Я не про горы, Вот отправил своих в Ярополец, а сам остался…, у меня же диета, кашка геркулесовая- утром, днем- бульончик, а вечером — живой кефир из грибков.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #149163

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @DSVDSV wrote:

                  а сам остался…, у меня же диета, кашка геркулесовая- утром, днем- бульончик, а вечером — живой кефир из грибков.

                  Сочувствтуюю Не грусти, здоровое питание еще никому не вредило…Я вот тоже кашку по утрам, да не варю, а так, кипяточком залил, и превед.

                  english4all.ru

                  #149164

                  O.L.

                      • Всего сообщений: 87

                    Уже можно открывать тему «Кулинария форумчан»))) Кстати, прочитала и прям пойду кашку сварю себе))))спасибо….приобщусь к здоровому питанию, а то эти праздники совсем из колеи выбили)))

                    Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 194