мобильное приложение мелбет

Мяч ногами не догнать!

  • В этой теме 32 ответа, 15 участников, последнее обновление 19.06.2011 в 21:12 сделано samovar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52716

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      Наглядный пример «рационального» тенниса.
      http://www.youtube.com/watch?v=_F06UjF4u5w

      #263659

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Володя, про О Сан Юна (Саню) забудь.
        Это уникальный чувствяк. Мне не раз говорили насчет его работы ног (типа попробовать перенять некоторые элементы), но я понимаю — это невозможно. Слишком уж уникальные антропометрические данные у него, очень высокая наигранность и безумное чувство.
        Так что как пример, думаю не стоит рассматривать.
        Скорее уж Рю Сюн Мин — тут да, тоже сверхталант, но именно работа ног поставлена так, что позволила одностороннему перовику выиграть Олимпийские Игры (вроде как односторонним пером с 88го не выигрывали, если не ошибаюсь. Да и думаю вряд ли кто-то еще такой хваткой ОИ выиграет).

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #263660

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          «Программисты — они толстые, потому что сидят. А админы — худые, потому что бегают»(с).

          Да, у О Сан Юна часто так получается, что он стоит, а соперник — бегает. На это видео в роли бегунов были представлены почти все представители мировой элиты, кроме одного человека. С этим у О Сан Юна часто получается наоборот — уже кореец бегает, а тот разводит :)

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #263661

          vario

              • Всего сообщений: 395

            Да,импонирует этот игрок многим)
            жаль,талант свой не использует,еще трудился и бегал бы — так был вровень с китайцами,а так какой то ленивый нереализованный талант в возрасте.

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #263662

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Дело не в лени совсем,Oh Sang Eun один из самых талантливых теннисистов в мире очень уж подвержен травмам и очень много лечится и восстанавливается,вот и совсем недавно примерно с год назад как вновь перенёс операцию на правом плече.
              А ролик отличный. ❗

              #263663

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                и что за пример? он же не прям у стола стоит, как Вы, это так кажется на видео. вам один такой топс и вы моргнуть не успеете :) хотя мне нравится игра японцев, здорово блочат, вот рациональная игра, действительно.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #263664

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  На этих фрагментах он не догоняет, потому что он к мячу предварительно подходит, т.е. он предчуствует, куда прилетит мяч.

                  Посмотрите фрагмент 0:35 — 0:42. Смотреть надо не на мяч, а на игрока, тогда будет видно.

                  А если вообще только на его ноги смотреть, тогда еще кое-что станет понятным, и одну известную лавочку в Нее можно будет закрывать.

                  #263665

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Хороший ролик!!! Наконец-то и О Сан Ёну посвятили клип! А парень реально этого заслуживает (даже большего! :) ). Скромняга, очень спокойный и воспитанный.

                    Кстати, может кто ссылочку даст на его матч, где он Ма Лина выносит?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #263666

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Fan wrote:

                      Кстати, может кто ссылочку даст на его матч, где он Ма Лина выносит?

                      Может быть, одна из этих: http://www.filestube.com/search.html?q=OH+Sang+Eun+ma+lin&select=All ?

                      #263667

                      Medic

                          • Всего сообщений: 74

                        Да на Олипиаде О Сан Ён Бола вынес ..(ну прямо как с ребенком).. После этого я вооще не верю в европейский теннис (молчу про Российский футболл)…((((

                        #263668

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Я уже говорил Илье(Fedx-у),что для меня на ЧМ в Москве было откровением рациональная техника О Сан Юна и его перемещения у стола. Залюбуешься!
                          Как чел читает игру,какая у него ,,светлая»,хотя и темная головушка!
                          Собственно,поэтому и купил на второй день мощный бинокль. Интересные французы появились.

                          Но О Сан Юн-это для гурманов.

                          #263669

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Замечательный ролик! Суперрациональная игра!

                            #263670

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              Перевод мяча после СИЛЬНОГО удара — «по месту» — один из самых (если не САМЫЙ) эффективных и эффектных элементов Н/Т.
                              Некоторые прямо-таки провоцируют, чтобы соперник ударил «от души» и по инерции ушел в «аут»…

                              #263671

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                А это одна из лучших игр Oh:
                                http://www.youtube.com/watch?v=hResoUg3jKU

                                #263672

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Странная какая-то запись. Политически вредная, показано как Ван Хао, на тот момент едва ли не 1й номер в рейтинге ИТТФ проигрывает очки. Причём розыгрышей большнство, где выиграл кореец. Типа Ог Сан Юн поиграть зашёл мастер-класс дать, а Ван Хао ему только под топсы и завершающие удары мячи накидивал.
                                  Неправильное, не чувствительное политически китайское телевидение, такие матчи однозначно надо запрещать :D

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 324