мобильное приложение мелбет

Мячи для соревнований и для тренировок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мячи для соревнований и для тренировок

  • В этой теме 54 ответа, 21 участник, последнее обновление 23.04.2009 в 14:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209046

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Мячи не ДХС

      #209047

      maya

          • Всего сообщений: 975

        там может просто звездочек поменьше? у нас ведро с мячами примерно 30 евро стоит. с тренировочными. с игровыми вдвое дороже. дхс уже сто лет не встречала кстати. в основном ниттаку или йола.

        #209048

        Korbut

            • Всего сообщений: 368

          ДХС и Стига считаются одними из самых дешевых ***, но все же, это кидалово.
          Банальный текст с мелкими психологическими огрехами, отзывы не показатель.

          Майа, у нас Ниттаку стоят по 4.5 евро за коробку 3 шт., а Йола пропала и вовсе(
          Зато Стига *** 3 шт. стоят 1.7$

          #209049

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Знакомый швед обьяснял мне какие 3-* Стиги надо покупать, а какие нельзя. Там есть два основных типа 3-звездочных мячей, и один из них якобы сильно хуже. Увижу — спрошу еще раз… я-то сам Стигами не играю совсем.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #209050

            Korbut

                • Всего сообщений: 368

              @JimT wrote:

              Знакомый швед обьяснял мне какие 3-* Стиги надо покупать, а какие нельзя. Там есть два основных типа 3-звездочных мячей, и один из них якобы сильно хуже. Увижу — спрошу еще раз… я-то сам Стигами не играю совсем.

              Я в этом плане не привередлив. Мячик тяжеленький, летит без капризов, с ракетки не слетает, отскакивает. Если покрутить — ровный.
              Они есть кажется Оптимум — подороже, и обычные — подешевле. Иттф одобрено. Как бы то ни было, для тренировок катит.

              #209051

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Знакомый швед обьяснял мне какие 3-* Стиги надо покупать, а какие нельзя

                Competition — подешевле, Optimum — подороже. Вот Competition мне попадались с просто вопиющими «восьмерками», их точно не стоит покупать.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #209052

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Наверное так оно и есть…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #209053

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Да, Стига Competition и мне не понравились. Своей несферичностью и каким-то странноватым отскоком (подозреваю, что у них не выдержана равномерная толщина стенок). Хорошо хоть, достались «на шару».

                    #209054

                    Kempo

                        • Всего сообщений: 335

                      @JimT wrote:

                      … — настоящие 3-звездочные мячи от DHS стоят примерно по доллару, а то и больше… да и насчет раскраски правильно отмечено…

                      Вполне настоящие DHS, на e-bay можно купить примерно по ~0,6$ (36шт. за 21$), и доставка не дорогая, в Россию.
                      http://cgi.ebay.com/Table-Tennis-Ping-Pong-Ball-x-36-DHS-40mm-3-Stars-ITTF_W0QQitemZ170239917423QQihZ007QQcategoryZ36277QQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262
                      Я у них брал 72шт. (лот х2, по указанной ссылке).
                      Пришли шары не в той упаковке, что на фото, а в более распространённой, на 6 шт. шариков, красно-белой, с голографическим эффектом. И сами шары — вполне стандартные, с двуцветной маркировкой.
                      Шары очень качественные. Ровные, круглые, с хорошим стабильным отскоком.
                      Я уже писал, что ломаются редко.

                      Всё сказал.
                      Дмитрий


                      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                      #209055

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Competition я закупал пачками для БКМ и подач. Сейчас использую ULTRA или DHS* 144in для этого.
                        Вроде бы шары неплохие — для тренировок сойдут. А на счет играть я предпочитаю DoubleFishDHS***TSP

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #209056

                        pegas

                            • Всего сообщений: 182

                          Вполне настоящие DHS, на e-bay можно купить примерно по ~0,6$ (36шт. за 21$), и доставка не дорогая, в Россию.
                          http://cgi.ebay.com/Table-Tennis-Ping-Pong-Ball-x-36-DHS-40mm-3-Stars-ITTF_W0QQitemZ170239917423QQihZ007QQcategoryZ36277QQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262
                          Я у них брал 72шт. (лот х2, по указанной ссылке).
                          Пришли шары не в той упаковке, что на фото, а в более распространённой, на 6 шт. шариков, красно-белой, с голографическим эффектом. И сами шары — вполне стандартные, с двуцветной маркировкой.
                          Шары очень качественные. Ровные, круглые, с хорошим стабильным отскоком.
                          Я уже писал, что ломаются редко.

                          А за сколько недель дошла посылка из Гонконга?

                          #209057

                          Doktor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 915

                            Обычно посылка из Китая, Малазии идет около месяца.

                            Основа: Loki MLX
                            FH: DHS Hurricane 3 Neo
                            BH: Nittaku Express

                            #209058

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              @Korbut wrote:

                              ДХС и Стига считаются одними из самых дешевых ***, но все же, это кидалово.
                              Банальный текст с мелкими психологическими огрехами, отзывы не показатель.

                              Майа, у нас Ниттаку стоят по 4.5 евро за коробку 3 шт., а Йола пропала и вовсе(
                              Зато Стига *** 3 шт. стоят 1.7$

                              у нас ниттаку по евро за штучку, если заказываешь небольшое ведерко.
                              потом еще TSP неплохие, но на мой взгляд слишком жесткие, они примерно по 0,8 евро за штучку. некоторые их для тренировок покупают. но у нас много новичков и гимназия тоже нашими мячами пользуется, поэтому заказываем для тренировки самое дешевое.

                              #209059

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                @pegas wrote:

                                А за сколько недель дошла посылка из Гонконга?

                                Большинство посылок из Гонконга, до меня (Свердловская обл.), идут практически ровно три недели (21день). Шарики эти, кстати, дошли быстрее — около двух недель :)

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #209060

                                vlad12

                                    • Всего сообщений: 181

                                  @Kempo wrote:

                                  Вполне настоящие DHS, на e-bay можно купить примерно по ~0,6$ (36шт. за 21$), и доставка не дорогая, в Россию.
                                  http://cgi.ebay.com/Table-Tennis-Ping-Pong-Ball-x-36-DHS-40mm-3-Stars-ITTF_W0QQitemZ170239917423QQihZ007QQcategoryZ36277QQcmdZViewItemQQ_trksidZp1742.m153.l1262
                                  Я у них брал 72шт. (лот х2, по указанной ссылке).
                                  Пришли шары не в той упаковке, что на фото, а в более распространённой, на 6 шт. шариков, красно-белой, с голографическим эффектом. И сами шары — вполне стандартные, с двуцветной маркировкой.
                                  Шары очень качественные. Ровные, круглые, с хорошим стабильным отскоком.
                                  Я уже писал, что ломаются редко.

                                  Купил там, где вы и сказали, по вашей ссылке. Официальные мячи Олимпийских игр и т.д. В посылке оказались мячи в другой упаковке, чем на фото. Некруглые, по качеству скорее 1* чем 3*. Обычные 3-* Доник намного ровнее, чем эти. Продавец отписался, что он не обязан проверять какие мячи он продает, если мне они не нравятся, то в следующий раз пускай я покупаю лучшего качества. Просто наглеж какой-то со стороны продавца. Ник на ибее ohgnow. Однозначно не рекомендую этого продавца.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 567