мобильное приложение мелбет

Мячи для соревнований и для тренировок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мячи для соревнований и для тренировок

  • В этой теме 54 ответа, 21 участник, последнее обновление 23.04.2009 в 14:10 сделано igor101.
Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #209061

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      @fedx wrote:

      Competition я закупал пачками для БКМ и подач.

      По ходу не для чего другого они не катят, уровень Double Fish 1*

      #209062

      indigo

          • Всего сообщений: 294

        vlad12
        Просто кошмар. Я бы накатал отрицательный фидбэк а еще лучше пожаловаться администрации e-bay.

        #209063

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          На палево попал. На ебае — нормальное дело…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #209064

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            Ник на ибее ohgnow. Однозначно не рекомендую этого продавца.

            Ну-у , насчет продавца не знаю… Он мне недавно повторно выслал накладку заказной бандеролью, так как первая простая бандероль с накладкой ко мне не дошла… Без дополнительной оплаты — доплаты…

            #209065

            vlad12

                • Всего сообщений: 181

              @indigo wrote:

              vlad12
              Просто кошмар. Я бы накатал отрицательный фидбэк а еще лучше пожаловаться администрации e-bay.

              Я сначала связался с продавцом, объяснил ситуацию, он ответил отпиской. Я ему поставил отрицательный отзыв. Думаю, что пожаловаться администрации тоже будет нелишне.
              Официальные мячи Чемпионатов мира и Олимпийских игр 👿
              Разводилово этот продавец. Хотел бы я увидеть как такими мячами играли бы на ЧМ 🙄

              #209066

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Так я же дописал, что играю матчи — TSP и Nittaku мячами. А Competition — чисто для тренировок, самое то — не особо дорогие да и не жалко, если раздавлю…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #209067

                Kempo

                    • Всего сообщений: 335

                  2 vlad12
                  На счёт ohgnow на e-bay.
                  Когда брал у них мячи, у них не оказалось белых на момент покупки. Очень вежливо попросили немного подождать, заверили, что предпримут все меры для скорейшей отправки мне именно белых мячей. Просили неделю. Уложились в два дня. Как я уже писал, шары пришли нормальные. Мы задолбались их ломать :)
                  Ещё брал у них дешёвую ракетку одному начинающему. Тоже без нареканий. И дошло от них всё довольно быстро.
                  Возможно, в Вашем случае, их подвел поставщик.

                  Всё сказал.
                  Дмитрий


                  1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                  FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                  BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                  #209068

                  Wladimir

                      • Всего сообщений: 23

                    Недавно знакомый купил шары в местном магазине STIGA MASTER (одна звезда). С виду приличный шар, надписи все нормальные, а попробовали поиграть — ерунда получается. Сам шар лёгкий, пластмасса очень мягкая, соответственно отскок непонятный и летит как воланчик.
                    Раньше покупал такие шары — всегда нормальные были. Брал и STIGA TRENER и STIGA MASTER, нареканий не было. Мне вот интересно — это подделка попалась или стиговские шары так сильно в качестве упали?

                    #209069

                    vlad12

                        • Всего сообщений: 181

                      @Kempo wrote:

                      2 vlad12
                      На счёт ohgnow на e-bay.
                      Когда брал у них мячи, у них не оказалось белых на момент покупки. Очень вежливо попросили немного подождать, заверили, что предпримут все меры для скорейшей отправки мне именно белых мячей. Просили неделю. Уложились в два дня. Как я уже писал, шары пришли нормальные. Мы задолбались их ломать :)
                      Ещё брал у них дешёвую ракетку одному начинающему. Тоже без нареканий. И дошло от них всё довольно быстро.
                      Возможно, в Вашем случае, их подвел поставщик.

                      Пришлось завести жалобу на продавца. В Пейпале. Он сначала отнекивался. Потом сдался. Согласился возместить отбракованные мною мячи, их оказалось не так уж и много после проверки всех коробок. Формальная причина по которой он вынужден был согласиться на обмен — товар был прислан не такой, как изображено на фото в продаваемом лоте. Оказывается, что это достаточная причина, чтобы ПейПал принял решение в пользу покупателя. Приятно быть защищенным покупателем (PayPal protected buyer) :)

                      #209070

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Монополия, которая не раздражает.

                        Интересно, как у вас на турнирах выбирают мяч на игру?
                        Вопрос щекотливый и даже весьма, поскольку играть чужим мячом это сразу отдать сопернику очков 5-7, а то и всю партию приходится сливать пока не принюхаешься к незнакомому мячу.
                        Начальник нашего спортзала решил эту проблему просто и гениально. Закупил приличную партию мячей DHS*** и продает 50 р пачка (3шт) в своем зальном магазинчике.
                        Мячи отличные, и цена и качество устраивают вполне. Народ радостно затарился этими мячами под завязку и вот уже два года почти все турниры в городе играем ТОЛЬКО этим мячом.
                        Обиженных нет. Скандалов «чей мяч лучше» — нет. Провальных матчей — нет. Все довольны.
                        Шире всех улыбается директор спортзала.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                      Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 566