мобильное приложение мелбет

Мячики

  • В этой теме 73 ответа, 19 участников, последнее обновление 06.12.2013 в 21:40 сделано seva.exe.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361531

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      агностики) а фидбек может написали такие же любители как мы. может они не могут отличить натурпродукт от фейка) ну сомневаюсь я , что с таким принтом может быть настоящее, хотя может быть что фейк, но очень похож по св-вам на настоящее

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #361532

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @tims89 wrote:

        агностики) а фидбек может написали такие же любители как мы. может они не могут отличить натурпродукт от фейка) ну сомневаюсь я , что с таким принтом может быть настоящее, хотя может быть что фейк, но очень похож по св-вам на настоящее

        Я к примеру пользуюсь мячами Ниттаку,на соревнованиях.А в тренировке мячами Шилд или беззвёздочными двумя рыбами.Шилд берём из сельмага.Игровые ощущения от этих мячей нормальные и крутятся они так же нрмально.Зал у нас маленький,часто очень давим мячи. И брал я их непосредственно для тренировки. 😉

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #361533

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Дмитрий, ты не тяни, как придут мячи сразу сюда подробный доклад напиши как мячи играют и тп.
          Пять рублей за мячик высшего качества, с логотипом ИТТФ, интересно знать что там на самом деле продают под этим соусом.
          Как говорят французы, под хороший соус го*но поросячье скормить можно запросто,,,

          © Знание это сила. И наоборот.

          #361534

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Сдаётся мне, эти мячи будут ничем не хуже, чем по 50. Которые нам впаривают разные «посредники», которым тоже кушать хочется.

            #361535

            tyrrano

                • Всего сообщений: 1080

              Сдается мне, что придут мягкие, кривые мячики…

              TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
              xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
              nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
              xiom zx1/vega pro/blowfish
              Photino/T05/T05FX

              #361536

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Sever8 wrote:

                Сдаётся мне, эти мячи будут ничем не хуже, чем по 50. Которые нам впаривают разные «посредники», которым тоже кушать хочется.

                А мне сдается, что не хуже они только ценой.
                Подобного фуфла на Ebay полно. Тем, на что я пару раз попал, играть нельзя было. Пришел к выводу, что покупать мячи лучше не у «разных посредников» а у официальных дилеров или у проверенных НТ-продавцов.
                Но будет конечно дороже, чем эта ДЕШЕВая покупКА, которая, совершенно очевидно, к Double Happiness не имеет никакого отношения.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #361537

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=467&id=31
                  Получается по новым ценам дешевле 12 р. за мяч. Проверенные нормальные тренировочные мячи. С одноцветной печатью — заведомо подделка.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #361538

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @igor101 wrote:

                    Дмитрий, ты не тяни, как придут мячи сразу сюда подробный доклад напиши как мячи играют и тп.
                    Пять рублей за мячик высшего качества, с логотипом ИТТФ, интересно знать что там на самом деле продают под этим соусом.
                    Как говорят французы, под хороший соус го*но поросячье скормить можно запросто,,,

                    Доставка эконом,отсель и дата с отчётом!
                    Сниму видео,мячь крупным планом ,если он того стоить будет!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #361539

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Dmitry wrote:

                      http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=467&id=31
                      Получается по новым ценам дешевле 12 р. за мяч. Проверенные нормальные тренировочные мячи. С одноцветной печатью — заведомо подделка.

                      С форумской скидкой 15% (которая здесь есть, если сильно напомнить) получается 9.74руб за 1 мяч. Ну еще доставка что-то стоит. «Это» фирменное с 1-й звездой однозначно лучше по качеству, что «то».
                      Но, «то» дешевле. Правда, чтобы вернуть деньги придется «то» обратно за свои бабки отправлять. А если не дойдет обратно? Ну точь в точь как в той поговорке, когда платят дважды. На самом деле нигде в описании лота не заявляется, что это ОРИГИНАЛЬНЫЕ мячи DHS. Поэтому, вернуть их будет, думаю, проблематично. С одноцветной печатью это даже на подделку не тянет — просто фуфло и все. Ну, может для понагонять на ракетке вновь пришедшим в секцию (клуб) детям и сойдет.
                      P.S. Я не так давно для тусовки покупал в коробке оригинальные мячи с двумя звездами. Отличаются от фирменных 3-х звездочных (изредка встречаются немного кривоватые, но, мы попоробовали и решили, что тренироваться можно. Мы на общак покупаем и играем кучей мячей, чтобы не разбираться где чьи.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #361540

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @Dmitry wrote:

                        http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=467&id=31
                        Получается по новым ценам дешевле 12 р. за мяч. Проверенные нормальные тренировочные мячи. С одноцветной печатью — заведомо подделка.

                        я туточки в россии брал и дешевле,нормальные такие мячи(если не мнишь себя JIKE)

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #361541

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Лет 20 назад знакомый теннисист поехал в Китай и с какого-то склада купил (на спортшколу) ящик мячей штук тыщу. Потом туда же поехал друг теннисиста. Купил ящик… Тут ему сказали, что можно здесь же купить … ну, точно такие же, но в 2 раза дешевле. Он посмотрел — печать одинаковая, двуцветная (черная с красным) и купил… Часть мячей жива до сих пор. Детишки начинающие ими играют. Для пушки они не годятся.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #361542

                          Vitbazil

                              • Всего сообщений: 8

                            Это не ITTF approved, а CTTF approved. По идее для тренировок вполне годятся, в робота тоже. После советских 8-копеечных эти — просто рай.
                            Продавец никого не обманывает, пишет 3 stars training balls.

                            #361543

                            dimetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 383

                              вот эти шарики у этого прода на ебее достаточно не плохие, по крайней мере за свою цену. Из 10 пару-тройку шариков может встретиться не ровных. Зато остальными играть нормально. Брал уже несколько раз.

                              Maze OFF ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              Xiom Ignito ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              #361544

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @dimetr wrote:

                                вот эти шарики у этого прода на ебее достаточно не плохие, по крайней мере за свою цену. Из 10 пару-тройку шариков может встретиться не ровных. Зато остальными играть нормально. Брал уже несколько раз.

                                что самое интересное этот продавец у меня есть в листе.
                                но чукча не дурак,чукча придурок 😆
                                мячи я пока не получил,продавец «сиськи моет»,на все мои вопросы ,где идентификатор посылки.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #361545

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  Присоединюсь к отписавшимся — фейк 100%, на белых должен быть черный и красный цвет в принте, а на оранжевых черный и синий. Беру нормальные в ТТНПП — жалоб нет. Летом в Екате случайно урвал Доник Шильдкрот — 80р. за 3 штуки, отличные кстати мячи. И по вопросу доставки — сейчас 2 недели из Чайны идут посылки (что материк, что остров), так что не только товар фуфло, но и продавец. А по поводу фидбэка — я сам, что на ибее, что на байчайне покупал фейковый Li Ning и оставлял положительные отзывы, ибо цена решала, качество было приемлемым, а покупалось все из-за драконов :D. Оригинальные футболочки и шорты тоже имеется — качество конечно выше, но и фейк живет достойно, стирки держит на ура, играть комфортно. Но с мячами — не лучше ли тогда гросс оригинальных однозвездных взять у тех же китайцев?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1134