мобильное приложение мелбет

Мячики

  • В этой теме 73 ответа, 19 участников, последнее обновление 06.12.2013 в 21:40 сделано seva.exe.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361546

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @SchumiSFM wrote:

      — не лучше ли тогда гросс оригинальных однозвездных взять у тех же китайцев?

      я брал в течение года мячи SHEILD,без каких либо там звёздочек и раскрученности брэнда,мячи хорошие.
      но в данном случае я предпочёл более дешёвый вариант!
      СКАЖУ ЧЕСТНО!не расмотрел надписи на мячах,увидел это после покупки.Но как только прийдут ко мне мячи,постараюсь подробно их Вам всем предоставить,видео и т.п.По поводу фидбеков,я лично ставлю ,только после получения товара. 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #361547

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        прошлой осенью взяли с другом сотню шариков по моей ссылке выше. Попилили их пополам. Поиграли. Очень даже не плохие. Хотя один из шариков почти эллипс попался). Выяснилось это в процессе игры. По нему реально было трудно попасть. После научился определять каким шариком стоить играть, а какой лучше отложить в сторону. Потом в клубе где я играю показал тренеру. Он у меня и заказал сразу штук 200. по 11 руб за шт. Ехали шарики долго, дошло до того, что проду пришлось вернуть мне деньги и я купил у него ещё 2 сотки. В оконцовке пришли 2 коробки с шарами. В каждой по 194 шарика. По 6 шариков он зажилил. Ну да ничего, вторая коробка обошлась в пол цены. Так уж мы с продом договорились, когда первая коробка шариков до меня всё-таки доехала, когда её уже и ждать перестал. Сейчас раздаю коллегам по цеху по 20 руб за шарик. Без всяких отборов. Вердикт тренера, мастера спорта по теннису ещё СССР, шариками играть можно, но кривые встречаются довольно много. Но всё равно выходит куда дешевле, чем эти же DHS*** в коробках тут покупать.

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #361548

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          ну у нас публика не очень то щепетильная,можно и одну звезду,но на весь мячь и яркую,брал детям.есть конечно и взрослые,но я как то не особо к их мнению прислушиваюсь.
          мне продавец сам предложил вернуть деньги,я всего лишь требовал номер посылки.деньги по моему он мне вернул уже,только .вот на карте я их почему то не вижу.
          я дотянул процесс до начала учебного года,вот и остались без мячиков,хотя знал что доставка может быть долговременной,я оплатил,а потом уже собирал деньги,уже некоторые ропщут»утром деньги—.а вечером до сих пор нет стульев»
          по поводу стоимости мячей,да я с Вами согласен,конечно выходят они дешевле.хотя вот недавно на сельских играх Нагибеков предлагал DHS*** за 75 рублей пачка из трёх штук.КМС тестировали и сказали ,что из трёх, один не очень,но играть нам «колхозникам» можно. :P

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #361549

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            #361550

            2

                • Всего сообщений: 286

              я вот здесь покупаю-http://ttnpp.com/store/3-stars/108-dhs-3-stars-balls-white-x-6.html
              штук 30-40 за раз. на год хватает.
              цена-качество гуттт :)

              Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

              #361551

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @алех2 wrote:

                я вот здесь покупаю-http://ttnpp.com/store/3-stars/108-dhs-3-stars-balls-white-x-6.html
                штук 30-40 за раз. на год хватает.
                цена-качество гуттт :)

                Что-то люди на эти мячи стали жаловаться часто…

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #361552

                2

                    • Всего сообщений: 286

                  у меня еще старая партия, что в начале года брал,пару каробок осталось.
                  все в норме ❗

                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                  #361553

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Получил!Прошу меня извинить но какой либо полный анализ писать лень и что либо делать по этому поводу так же.
                    Скажу коротко если бы не почта или доставка,то брать у этого продавца я буду и именно такие мячи.
                    Взвесил четыре мяча из кучи,вес от 2,74 до 2,78,из разданных мною 24 штук,увидел один чуток кособокий по шву.
                    Фото есть,но как тут вставить его не знаю!
                    Одновременно играли мячом купленным в РСТТ и китайцем,разница чувствуется только в том что он тяжелее,я это почувствовал,двое других увы нет.Непдредсказуемости не какой не заметили!Да и забыл добавить,его почти не чем не различишь от русстовского,то есть он выглядит не так как предоставил его продавец.
                    Очень доволен покупкой!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #361554

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      странно, может он специально первую партию такую выслал)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #361555

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        мне больше интересна тема новых мячей из ПВХ. кто-нибудь пробует? уже осталось пол года, а чето как-то тихо

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #361556

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Есть тема в инвентарном разделе, поиск рулит.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #361557

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @tims89 wrote:

                            странно, может он специально первую партию такую выслал)

                            ага я заметил так же это«дуракам везёт» 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #361558

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @glyhoi wrote:

                              мне продавец сам предложил вернуть деньги,я всего лишь требовал номер посылки.деньги по моему он мне вернул уже,

                              @glyhoi wrote:

                              Получил!Прошу меня извинить но какой либо полный анализ писать лень и что либо делать по этому поводу так же.
                              Скажу коротко если бы не почта или доставка,то брать у этого продавца я буду и именно такие мячи.

                              Очень доволен покупкой!,

                              Любопытно получит ли в результате продавец деньги за эти классные мячи…

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #361559

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                😆

                                NULL

                                #361560

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @victor wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  мне продавец сам предложил вернуть деньги,я всего лишь требовал номер посылки.деньги по моему он мне вернул уже,

                                  @glyhoi wrote:

                                  Получил!Прошу меня извинить но какой либо полный анализ писать лень и что либо делать по этому поводу так же.
                                  Скажу коротко если бы не почта или доставка,то брать у этого продавца я буду и именно такие мячи.

                                  Очень доволен покупкой!,

                                  Любопытно получит ли в результате продавец деньги за эти классные мячи…

                                  я старомоден,да и дорожу 100% репутацией на этом аукционе,продавцу уже от писался с помощью хрома,как ток зарплата будет у меня на карточке,деньги ему верну 😳

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1087