мобильное приложение мелбет

Мягкое основание OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь Мягкое основание OFF-

  • В этой теме 20 ответов, 11 участников, последнее обновление 01.04.2006 в 06:37 сделано Sever.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45900

    kim

        • Всего сообщений: 826

      То ли весна близится, то ли еще чего…
      Уже почти два года, как вернулся в НТ. За это время более или менее понял свою, так сказать, игру.
      В общем, хочу попробовать МЯГКОЕ основание OFF- (или около того). Какое выбрать?

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #122260

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @kim wrote:

        В общем, хочу попробовать МЯГКОЕ основание OFF- (или около того). Какое выбрать?

        ИМХО если каким цифрам у Шолера-Мике и в других каталогах можно более-менее доверять, так это жесткости. Я в последнее время много чего пересмотрел и такое сложилось впечатление. Доник Аппельгрен ОЧЕНЬ мягкий, но он чисто олл. Можно попробовать Доник Persson power play senso V2. Формально он офф, но когда V2, это медленнее и контрольнее. Должно быть близко к офф-. Эта доска очень мягкая.

        english4all.ru

        #122261

        dusha

            • Всего сообщений: 3222



          не уверен, что elastisity: nearly stiff стоит пробовать как вариант мягкого основания…

          #122262

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @dusha wrote:

            не уверен, что elastisity: nearly stiff стоит пробовать как вариант мягкого основания…

            Когда я его пробовал, мне оно показалось мягким, почти как Апель…Но я конечно, не настаиваю, по идее производитель должен лучше знать, что он производит. Все-таки эти цифирки фигня полная, когда сравниваешь более точно.

            english4all.ru

            #122263

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              ну это только подтверждает в очередной раз, что НИКАКИМ цифрам в каталогах верить нельзя… надо пробовать…

              #122264

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @dusha wrote:

                ну это только подтверждает в очередной раз, что НИКАКИМ цифрам в каталогах верить нельзя… надо пробовать…

                Согласен, пробовать обязательно, причем иметь несколько вариантов возможных

                english4all.ru

                #122265

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  на сайте Buterfly (http://www.buterflyonline.com вроде бы) есть табличка в которой указана и жесткость их оснований, пользовался ей когда выбирал основание помягче!

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #122266

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @a1exander wrote:

                    на сайте Buterfly (http://www.buterflyonline.com вроде бы) есть табличка в которой указана и жесткость их оснований, пользовался ей когда выбирал основание помягче!

                    Не знаю, почему, но именно к каталогам Баттерфляев у меня сложилось доверие. Во всяком случае, их относительные параметры (в пределах их продукции)- вполне соответствуют. А вот с Андро и Стигой — проблемы. Написано одно, проверил — все не так на самом деле. Стига, к примеру, обычно занижает показатели жесткости, а Андро — завышает , да и по скорости то же самое.

                    #122267

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Sever8 wrote:

                      Стига, к примеру, обычно занижает показатели жесткости, а Андро — завышает , да и по скорости то же самое.

                      По Стиге полностью согласен. С Андро 50/50.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #122268

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Sever8 wrote:

                        Стига, к примеру, обычно занижает показатели жесткости, а Андро — завышает , да и по скорости то же самое.

                        По Стиге полностью согласен. С Андро 50/50.
                        Мало того, что сообщение продублировалось, так и mozilla моя слетела. НЕ иначе как хакеры балуют на сайте 👿

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #122269

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Butterfly:
                          http://www.butterflyonline.com/shake_pen_racket_specs.asp?ID=2&racktype=shakehand

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #122270

                          peterbald

                              • Всего сообщений: 1162

                            @Sever8 wrote:

                            А вот с Андро и Стигой — проблемы. Написано одно, проверил — все не так на самом деле. Стига, к примеру, обычно занижает показатели жесткости, а Андро — завышает , да и по скорости то же самое.

                            Олег,это серьезное заявление.
                            А не мог бы ты его обосновать,пожалуйста.
                            Я знаком со всеми накладками Андро и почти со всеми основаниями Андро.
                            Поэтому хотелось бы внести ясность;какой параметр у какого основания/резины Андро завышен?

                            #122271

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @peterbald wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              А вот с Андро и Стигой — проблемы. Написано одно, проверил — все не так на самом деле. Стига, к примеру, обычно занижает показатели жесткости, а Андро — завышает , да и по скорости то же самое.

                              Олег,это серьезное заявление.
                              А не мог бы ты его обосновать,пожалуйста.
                              Я знаком со всеми накладками Андро и почти со всеми основаниями Андро.
                              Поэтому хотелось бы внести ясность;какой параметр у какого основания/резины Андро завышен?

                              Вроде обсуждались параметры оснований, а не накладок? Например, завышена (относительно Баттерфляевских) жесткость Суперкоров от All до OFf-.

                              #122272

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                Если в сравнении с Баттерфляями-то не буду спорить,ведь уже обсуждали,что у каждой компании свои стандарты и к «общему знаменателю» они никак не придут. :?
                                У Андро,на самом деле,есть другой момент,который мне не совсем понятен.
                                Всеми известный Эксплорер имеет жесткость 99,а любой карбон с показателем менее 99 гораздо жестче,как по мне. 🙄

                                #122273

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @peterbald wrote:

                                  Если в сравнении с Баттерфляями-то не буду спорить,ведь уже обсуждали,что у каждой компании свои стандарты и к «общему знаменателю» они никак не придут. :?
                                  У Андро,на самом деле,есть другой момент,который мне не совсем понятен.
                                  Всеми известный Эксплорер имеет жесткость 99,а любой карбон с показателем менее 99 гораздо жестче,как по мне. 🙄

                                  О! И я того же мнения. Играл старым Эксплорером лет пять (пока не сломал), и все удивлялся, почему он мягче скоростных карбонов. Думал, это просто я к нему привык, и супержесткости не чувствую.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 232