мобильное приложение мелбет

Н/теннис и алкоголь

Форумы Главный Главный форум Н/теннис и алкоголь

  • В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление 19.12.2012 в 21:18 сделано osmar920.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #343707

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      так баловство одно ))

      NULL

      #343708

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Раньше регулярно употреблял, бывало злоупотреблял. Вред для здоровья почти не чувствовал, замучила совесть — бросил и уже год веду трезвый образ жизни. К сожалению заметно лучше не заиграл, хотя чувствую что отсутствие алкоголя должно сказаться положительно. И так жить мне нравится)))).

        #343709

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          пиво бьет по простате . причем сразу , плохой напиток

          NULL

          #343710

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Я думаю, тут все индивидуально. У кого-то пиво бьет по простате, у кого-то водка по печени. Кто-то спивается за два года, а кто-то может всю жизнь не словить похмельного синдрома.
            Бывают случаи, что после приема 100грамм в теннис начинаешь играть просто супер и с умом, а иной раз по мячу не попадешь после бутылки пива… Все у всех по-разному.У меня вон дед поддавал всю сознательную жизнь, а умер в 92 и имел все органы здоровые ( кроме сердца).
            Кто хочет, но никак не может избавится от змия, рекомендую прочитать Алена Карра » легкий способ бросить пить». Не пейте господа!!! Ничего на самом деле алкоголь нам не дает!!

            #343711

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              «Губит людей не пиво, губит людей вода»

              http://www.youtube.com/watch?v=UhvzyQKr7TI

              http://savepic.net/2267008m.gif

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 169