мобильное приложение мелбет

На что сменить Primorac carbon OFF+?

Форумы Тематические форумы Инвентарь На что сменить Primorac carbon OFF+?

  • В этой теме 72 ответа, 14 участников, последнее обновление 12.03.2008 в 18:27 сделано Sanek.
Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #187564

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @chopper wrote:

      Коппа стала немецкой? Однако… Тогда ее клеить и не надо особо — как Плазму…

      Ну в отличии от Коппы, Коппы Тенеро, Коппы Тагоры — Коппа ЖО Голд, да и Коппа ЖО Сильвер — резинки немецкие….
      Вообще она как и Плазма — тензор с эффектом переклейки, даже делаются они на одном заводе — ESN Elastomer — в Германии…
      @chopper wrote:

      Вообще Гарриел — который разбирается неплохо в вопросе — сказал, что новые японские тензоры резинкой очень похожи на немецкие. Губка — другая точно.

      Да и резинка тоже… ;)
      @chopper wrote:

      Японцы разместили заказ в Германии? Или купили нужную кастрюлю?

      Ну вообще у фирмы Доник в настоящий момент больше половины резинок делается в Германии, так что ничего удивительного здесь нет….

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #187565

      cik

          • Всего сообщений: 396

        @yurai wrote:

        Собственно.. может только это мои руки-ноги…
        Но…, до этого были Брайсы (чистые), после перехода на Коппу пошел драйв ударно-топсовый почти по всему столу. Затем стали ловить на подачах без поступательной скорости.. (висячки такие), пытался их тонко крутить справа… но получались завышынные или недокручивал, так назад их хлопали… Затем просто понял, что и висячки крученые также надо хлопать (слева я их же сношу без проблем!?), только внимательно делать движение вперед с махом до момента прихода шара на мою половину стола.
        Для правой стороны получался замах растянут по времени -относительно удара слева.
        Слева резче и быстрей все происходит поэтому проблем как бы нет с висячками или блоками…Конечно напряжно… но и уровень игры другой вырисовывается.
        Может че не так сказал, не обессудьте…

        Я тоже на этом попался, но мне проще, я могу шипом принять подачу. Если короткий висюк подают под открытую сторону, еще есть время перевернуть ракетку.

        #187566

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вроде короткие шипы особого смысла крутить нет?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #187567

          moses

              • Всего сообщений: 11

            Прошу прощение за неосведомленность, подскажите ссылку где можно купить так хороше рекламируемую доску Galaxy T-2 или T-4? что-то я не нашел

            #187568

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @chopper wrote:

              Вроде короткие шипы особого смысла крутить нет?

              Вот тут не соглашусь. Имеет, и еще как. Очень хорошо принимать подачи, т.к. чувствительность к чужому вращению у шипов меньше. К тому-же Радикал — прикольный шип. В принципе, он тянет несильно, если его не прожимать. Т.е. мячи со слабой поступательной энергией можно вернуть почти плоскими или с обратным чужим вращением. Если его (Радикал) прожать, то вступает в силу работа липкого нижнего слоя (Кто не знает, Радикал — липкая накладка). Вот тогда можно и пилить активно. Особенно хорошо пилятся топсы из второй зоны. Мяч идет низко и соперник часто боится его резко смахивать быстрым топсом. А скидка получается сильно завышенной. Тут уже я его убиваю… (конечно если успеваю нормально вернуться… но как правило успеваю).
              Кстати Радикал у меня 2,00 мм. Т.е. вполне быстрая резина.
              Хочу еще попробовать Роял, но, что-то у нас на Украине проблемы с этим шипом. Пока никак не привезут.

              #187569

              nmark

                  • Всего сообщений: 2012

                @cik wrote:

                Хочу еще попробовать Роял, но, что-то у нас на Украине проблемы с этим шипом. Пока никак не привезут.

                Роял на Радикал вообще не похож. Сильно вращающие, очень быстрые шипы. Похожи на гладкую очень быструю со слабым вращением накладку. Играть ими пассивно очень тяжело. Вот если все атаковать, тогда нормально.

                #187570

                cik

                    • Всего сообщений: 396

                  @nmark wrote:

                  @cik wrote:

                  Хочу еще попробовать Роял, но, что-то у нас на Украине проблемы с этим шипом. Пока никак не привезут.

                  Роял на Радикал вообще не похож. Сильно вращающие, очень быстрые шипы. Похожи на гладкую очень быструю со слабым вращением накладку. Играть ими пассивно очень тяжело. Вот если все атаковать, тогда нормально.

                  В принципе, я про него читал и готов попробовать. А то Радикалом первый ход мягкий получается.

                  #187571

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @cik wrote:

                    @nmark wrote:

                    @cik wrote:

                    Хочу еще попробовать Роял, но, что-то у нас на Украине проблемы с этим шипом. Пока никак не привезут.

                    Роял на Радикал вообще не похож. Сильно вращающие, очень быстрые шипы. Похожи на гладкую очень быструю со слабым вращением накладку. Играть ими пассивно очень тяжело. Вот если все атаковать, тогда нормально.

                    В принципе, я про него читал и готов попробовать. А то Радикалом первый ход мягкий получается.

                    Да, есть такая проблема. Но это как всегда, приходится выбирать. Или, в качестве «и вашим, и нашим» 802-40 поставьте. И контра с промежуточной игрой довольно гадкая, и начать ими можно вполне опасно.

                    #187572

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Роял мне понравился. Я его справа юзал — вместо гладкой)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #187573

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @moses wrote:

                        Прошу прощение за неосведомленность, подскажите ссылку где можно купить так хороше рекламируемую доску Galaxy T-2 или T-4? что-то я не нашел

                        В родимой стране пожалуй что и нигде. А вот ежели кто в Китай ездит или вы готовы подождать пока почтой не пришлют — то залезайте вот сюда

                        http://www.eacheng.net

                        и заказывайте. У них также есть и совершенно великолепная Carbon-Aramid ракетка от 729 — называется V-6 и стоит 27 зеленых баксов (600 рубликов примерно). Только не забудьте им сказать какой вам примерно вес нужен, а то у них разброс бывает очень даже приличный.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #187574

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @nmark wrote:

                          Да, есть такая проблема. Но это как всегда, приходится выбирать. Или, в качестве «и вашим, и нашим» 802-40 поставьте. И контра с промежуточной игрой довольно гадкая, и начать ими можно вполне опасно .

                          802-40 хотел заказать, но так и не попала в руки. То нет,то ждать непонятно сколько. Юзал Давей 388-В1, не понял я ее. Какая-то она никакая. Фишки в ней нет. Похожа чем-то на Челленджер-аттак. Лежат пока обе без дела.
                          Пока не понял так-же и Френдшип 563-1 (если я цифры не путаю).
                          Пока больше других мне Радикал нравится. Был еще Пистол (1.5мм.), но губка там ни в дугу… Заказал новую губку, японскую. Приедет попробую, отпишусь.

                          #187575

                          Andre

                              • Всего сообщений: 39

                            Играю Butterfly Timo Boll Spirit — она думаю помедленнее Primorac carbon OFF+ будет.
                            FH: Butterfly Sriver G2
                            BH: Butterfly Sriver G2 FX
                            покупал всё на http://www.dandoy-sports.com

                            #187576

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @Andre wrote:

                              Играю Butterfly Timo Boll Spirit — она думаю помедленнее Primorac carbon OFF+ будет.
                              FH: Butterfly Sriver G2
                              BH: Butterfly Sriver G2 FX
                              покупал всё на http://www.dandoy-sports.com

                              Конкретно медленней.

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                            Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 736