мобильное приложение мелбет

На каких основаниях лучше играть короткими шипами

Форумы Тематические форумы Инвентарь На каких основаниях лучше играть короткими шипами

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 07.04.2017 в 18:20 сделано vmg.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63106

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #441867

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Все верно, доктор так и играл КШ+ДШ на своих бальзах. Добавлю, что у меня КШ Joola Express Ultra 1.5 мм удивительно хорошо встали на стигу титан. Она у меня долго валялась, поскольку играть этой сковородкой было невозможно. Наклеил для игры на воздухе и просто как всегда стояли, т.е. все элементы, включая защиту, на ура. Обалденный контроль 😯

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #441868

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          А я категорически не согласен.
          Потому что все очень субъективно. И от вашей скорости, подвижности и реакции зависит каким играть основанием.
          Плюс зависит от того, как использовать КШ и в какой толщине.
          Что-то китайцы шиповики не играли бальзой. А выбирали основание типа плетки, для увеличения времени задержки.
          А так и на Корбеле неплохо играют КШ.

          #441869

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @PaGe wrote:

            Что-то китайцы шиповики не играли бальзой. А выбирали основание типа плетки, для увеличения времени задержки.

            Это они свои деревянные 802 были вынуждены ставить на гибкие основы, иначе ими вообще играть нельзя. :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 125