мобильное приложение мелбет

На костылях

  • В этой теме 116 ответов, 23 участника, последнее обновление 18.01.2014 в 03:07 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #368746

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @xodoc wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      Единственное — упрек совести в том, что хороший человек ДШипами по умолчанию играть не должен ))

      Расхожее заблуждение, бросающее камень в таких игроков как Хьюк, Чен, Щетинин, Павлович, можно продолжить список и всех их вы считаете нехорошими людьми? ….

      нехорошими людьми их не считаю, но раз вы считаете что камень брошен в их направлении, то пусть летит. ТС наверное не сильно обиделся, что я предложил ему встать в один ряд с указанными товарищами.
      @xodoc wrote:

      ….Непорядочно, однако, батенька. 👿

      мне ужасно неловко, что вызвал гнев такого борца за порядочность, тем более из касты модераторов. Может замодерируете?

      #368747

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Ни в коем случае, вы ничего не нарушили, высказав, на мой взгляд, ошибочное мнение в отношении играющих ДШ да и только. Я высказал лично свое.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #368748

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @gtlhbkkj wrote:

          @xodoc wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          Единственное — упрек совести в том, что хороший человек ДШипами по умолчанию играть не должен ))

          Расхожее заблуждение, бросающее камень в таких игроков как Хьюк, Чен, Щетинин, Павлович, можно продолжить список и всех их вы считаете нехорошими людьми? ….

          нехорошими людьми их не считаю, но раз вы считаете что камень брошен в их направлении, то пусть летит. ТС наверное не сильно обиделся, что я предложил ему встать в один ряд с указанными товарищами.
          @xodoc wrote:

          ….Непорядочно, однако, батенька. 👿

          Ну я со всеми этими пацанами и девчатами в разведку не ходил, но Чен это, похоже, та еще штучка. Уровень его «порядочности» как характерного Длинного Шиповика отлично демонстрирует хотя бы розыгрыш, который начинается на 2 мин 25 сек на этом ролике
          http://www.youtube.com/watch?v=XzCOLM759WA
          И, исходя из своего многолетнего НТ опыта, пожалуй соглашусь, что процент «гов-истости» среди длинношипастого народа пожалуй повыше будет, чем среди «гладкопримитивного». И что тут первично: выбор стиля исходя из характера или изменение характера после выбора стиля,
          трудно сказать, но что есть, то есть, увы. Точнее, часто случается.
          P.S. BH — FEINT OX 😳

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #368749

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @tyrrano wrote:

            Роман, отличная игра, особенно концовка! Но, кажется, год-два назад первых двух партий не было бы совсем ;)

            Я потерял форму летом и сейчас постепенно восстанавливаюсь

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #368750

            frag1988

                • Всего сообщений: 4

              @osmar920 wrote:

              @tyrrano wrote:

              Роман, отличная игра, особенно концовка! Но, кажется, год-два назад первых двух партий не было бы совсем ;)

              Я потерял форму летом и сейчас постепенно восстанавливаюсь

              Конечно не было бы!! ))) Я 2 года назад в настольный теннис не играл)))
              А по поводу встреч с Романом скажу может я не самый для него удобный соперник, но баланс встреч у нас с ним такой:
              Общий счет:
              Овчинников Андрей 2 — 3 Османов Роман
              (10) (12)

              История игр (5):
              05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014
              Овчинников Андрей 2 : 3 Османов Роман
              11.08.2013 Чаплыгина 9
              Овчинников Андрей 1 : 3 Османов Роман
              17.07.2013 Ночной-600
              Овчинников Андрей 3 : 2 Османов Роман
              23.06.2013 Лужники
              Овчинников Андрей 3 : 1 Османов Роман
              09.06.2013 Лужники
              Овчинников Андрей 1 : 3 Османов Роман

              #368751

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @frag1988 wrote:

                @osmar920 wrote:

                @tyrrano wrote:

                Роман, отличная игра, особенно концовка! Но, кажется, год-два назад первых двух партий не было бы совсем ;)

                Я потерял форму летом и сейчас постепенно восстанавливаюсь

                Конечно не было бы!! ))) Я 2 года назад в настольный теннис не играл)))
                А по поводу встреч с Романом скажу может я не самый для него удобный соперник, но баланс встреч у нас с ним такой:
                Общий счет:
                Овчинников Андрей 2 — 3 Османов Роман
                (10) (12)

                История игр (5):
                05.01.2014 Новогодний ЛКС-2014
                Овчинников Андрей 2 : 3 Османов Роман
                11.08.2013 Чаплыгина 9
                Овчинников Андрей 1 : 3 Османов Роман
                17.07.2013 Ночной-600
                Овчинников Андрей 3 : 2 Османов Роман
                23.06.2013 Лужники
                Овчинников Андрей 3 : 1 Османов Роман
                09.06.2013 Лужники
                Овчинников Андрей 1 : 3 Османов Роман

                Да, Андрей , ты цепкий.
                Хорошо и долго держишь мяч, поэтому если я в плохой физ форме . то у тебя появляются хорошие шансы против меня.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #368752

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Наверняка так же может сказать и Андрей!Когда я не в форме-Роман у меня выигрывает.Наверное и Давыденко так же может сказать,да и любой другой проигравший!
                  :D

                  #368753

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Конечно не было бы!! ))) Я 2 года назад в настольный теннис не играл)))

                    Я не хотел никого обидеть, просто видно, что раньше Роман играл значительно мощнее. Желаю, как минимум, восстановить былую форму!

                    «гов-истости» среди длинношипастого народа пожалуй повыше будет, чем среди «гладкопримитивного».

                    А по короткошипастым статистики нет?

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #368754

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                      #368755

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @xodoc wrote:

                        Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

                        Я бу с удовольствием поехал в Раубичи,если бы Белоруссия во главе с Лукашенко дружила с евросоюзом и США

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #368756

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @tyrrano wrote:

                          «гов-истости» среди длинношипастого народа пожалуй повыше будет, чем среди «гладкопримитивного».

                          А по короткошипастым статистики нет?

                          Как мне кажется, спорт вообще, и индивидуальный спорт, в особенности, не способствует развитию только хороших черт характера, к сожалению. Просто надо стараться всем, независимо от накладок, искать компромисс между спортивной составляющей и комфортной атмосферой. Пока явно довлеет спортивная составляющая. :)

                          english4all.ru

                          #368757

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            @xodoc wrote:

                            Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

                            Я бу с удовольствием поехал в Раубичи,если бы Белоруссия во главе с Лукашенко дружила с евросоюзом и США

                            Рома,видать-в КГБ попасть опасается
                            :D Не боись,Роман!Никто у тебя даже паспорт не спросит!А по мне-США не стоят того,что бы с ними дружили!Страна двойной морали,мировой жандарм-пытающиися диктовать свою волю всему остальному миру и поучающим мир-как он должен жить и желательно-в подчинении США.А Белоруссию люблю и уважаю Белорусов и Лукашенко,наведшего порядок в стране,последнему осколу некогда Великой страны-СССР,где практически совсем отсусствует преступность.Особенно красив Минск.Всегда при любой возможности приеждаю в Минск,в Раубичи,где изумительная природа!А в США-меня бесплатно не заманишь!

                            #368758

                            LehaFes

                                • Всего сообщений: 610

                              @osmar920 wrote:

                              @xodoc wrote:

                              Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

                              Я бу с удовольствием поехал в Раубичи,если бы Белоруссия во главе с Лукашенко дружила с евросоюзом и США

                              А это здесь при чём??? Умеете Вы тему развить, Роман… :)

                              #368759

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @LehaFes wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @xodoc wrote:

                                Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

                                Я бу с удовольствием поехал в Раубичи,если бы Белоруссия во главе с Лукашенко дружила с евросоюзом и США

                                А это здесь при чём??? Умеете Вы тему развить, Роман… :)

                                Так Роман-долгое время жил и работал в США.Видать духом американским насквозь пропитан.

                                #368760

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Там еще в 50-куча сильных игроков!Еще и Жидомиров вроде бы с этого года тоже там?Там сильнейший состав в 50.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 899