мобильное приложение мелбет

На костылях

  • В этой теме 116 ответов, 23 участника, последнее обновление 18.01.2014 в 03:07 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #368761

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @LehaFes wrote:

      @osmar920 wrote:

      @xodoc wrote:

      Главное что бы здоровье не подводило, он амбициозный, в хорошем смысле, в отношении своих теннисных возможностей и способностей. Давай Рома обретай форму и съездим в Раубичи по весне :) Я лыжи навострил.

      Я бу с удовольствием поехал в Раубичи,если бы Белоруссия во главе с Лукашенко дружила с евросоюзом и США

      А это здесь при чём??? Умеете Вы тему развить, Роман… :)

      По политическим соображениям
      Н посещаю страны требующие визы для граждан развитого мира

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #368762

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Зачем тебе виза, там по российскому паспорту ехать можно.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #368763

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @xodoc wrote:

          Зачем тебе виза, там по российскому паспорту ехать можно.

          А если его нет ?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #368764

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Роман.Купите билеты на поезд Москва-Минс-Москва и никаких проблем.Или на машиме с кем то,с Давыденко или с Парсеговым.Паспорт ваш только в гостинице понадобится.В Раубичах-здорово.И не считайте Америку более развитой,чем Белоруссия.Технически-да,в моральном плане нет!Впрочем-Ваше дело!

            #368765

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              @osmar920 wrote:

              @xodoc wrote:

              Зачем тебе виза, там по российскому паспорту ехать можно.

              А если его нет ?

              А если его нет, то непонятно как Вы по Москве хОдите… :)
              Что-то Вы путаете, Роман. Это как раз в страны евросоюза Вы не въедете без оформленной визы. А чтобы её оформить, от Вас сразу до въезда потребуют паспорт РФ и много чего ещё, например, места Ваших остановок (т.е. гостиниц), Ваших наличных средств (т.е. будут ли они у Вас, чтобы выехать оттуда), биографию, семейное положение, да практически всё о Вас… :) Визу вообще нужно заслужить!
              А при поездке в Раубичи паспорт у Вас спросят только в гостинице. Белоруссия всё-таки дружественное государство, в отличие от тех, которые Вы назвали :)
              Но без паспорта, конечно, никуда :(
              P.S. Кондолиза Райс заявляла: «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству». Не знаете откуда она? :)

              #368766

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Роман.Купите билеты на поезд Москва-Минс-Москва и никаких проблем.Или на машиме с кем то,с Давыденко или с Парсеговым.Паспорт ваш только в гостинице понадобится.В Раубичах-здорово.И не считайте Америку более развитой,чем Белоруссия.Технически-да,в моральном плане нет!Впрочем-Ваше дело!

                Не будем снова вдаваться в идеологические моменты.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #368767

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @LehaFes wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @xodoc wrote:

                  Зачем тебе виза, там по российскому паспорту ехать можно.

                  А если его нет ?

                  А если его нет, то непонятно как Вы по Москве хОдите… :)
                  Что-то Вы путаете, Роман. Это как раз в страны евросоюза Вы не въедете без оформленной визы. А чтобы её оформить, от Вас сразу до въезда потребуют паспорт РФ и много чего ещё, например, места Ваших остановок (т.е. гостиниц), Ваших наличных средств (т.е. будут ли они у Вас, чтобы выехать оттуда), биографию, семейное положение, да практически всё о Вас… :) Визу вообще нужно заслужить!
                  А при поездке в Раубичи паспорт у Вас спросят только в гостинице. Белоруссия всё-таки дружественное государство, в отличие от тех, которые Вы назвали :)
                  Но без паспорта, конечно, никуда :(
                  P.S. Кондолиза Райс заявляла: «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству». Не знаете откуда она? :)

                  Я ничего не путаю.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #368768

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @tyrrano wrote:

                    «гов-истости» среди длинношипастого народа пожалуй повыше будет, чем среди «гладкопримитивного».

                    А по короткошипастым статистики нет?

                    Нет, мало данных — их у нас среди ветеранов практически не было. Появились одновременно со стеклом, когда пошла мода от Доктора с одной стороны играть ДШ а с др стороны КШ. Но эти все попадают в подотряд длинношипастых. Эти длинными гадили, а короткими уже добивали обгаженного соперника :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #368769

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @victor wrote:

                      @tyrrano wrote:

                      «гов-истости» среди длинношипастого народа пожалуй повыше будет, чем среди «гладкопримитивного».

                      А по короткошипастым статистики нет?

                      Нет, мало данных — их у нас среди ветеранов практически не было. Появились одновременно со стеклом, когда пошла мода от Доктора с одной стороны играть ДШ а с др стороны КШ. Но эти все попадают в подотряд длинношипастых. Эти длинными гадили, а короткими уже добивали обгаженного соперника :)

                      :D +100!Что касается визы в РАЗВИТЫЕ страны,то она Роману не нуена,как лицу не имеющему Российского паспорта и Российского гражданства!Как Роман по Москве передвигается без паспорта?Да-элементарно!Короткими перебежками от дерева к дереву! :D

                      #368770

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @osmar920 wrote:

                        Наверное, в мои 75лет уже невозможно ничего сделать и велотренажер не поможет :))

                        Как корабль назовешь… надо писать-перемещаюсь как молодой, просто летаю, играю супер. И не надо костыли упоминать. И говорить надо -чувствую себя на 30.
                        Тогда и будет все хорошо.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #368771

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @xodoc wrote:

                          Ни в коем случае, вы ничего не нарушили, высказав, на мой взгляд, ошибочное мнение в отношении играющих ДШ да и только. Я высказал лично свое.

                          Мягкий ты Михаил.Кролик бы меня потер или замодерировал.Однозначно :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #368772

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osyris21 wrote:

                            @xodoc wrote:

                            Ни в коем случае, вы ничего не нарушили, высказав, на мой взгляд, ошибочное мнение в отношении играющих ДШ да и только. Я высказал лично свое.

                            Мягкий ты Михаил.Кролик бы меня потер или замодерировал.Однозначно :-)

                            Забанил,Виктор,а-не замодерировал!
                            :D

                            #368773

                            kulak

                                • Всего сообщений: 340

                              Роман!!Какую цель вы преследуете выставив Собственный матч с овчинниковым!!Где вы НА КОСТЫЛЯХ играете!?Сравните СЕБЯ С моей СИТУАЦИЕЙ!!ТАМ моя КАРЬЕРА закончена ФАКТИЧЕСКИ!!А ТЫ БЛЯ СТАТИСТИКУ приводишь!!Ты бля бегаешь чем я!!Привел тренажер!!И еще советуешься!!Я бля купил за 50 тыщ руб велик а ты эллипсоид рекламируешь))Умерим АППЕТИТЫ!

                              #368774

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @LehaFes wrote:

                                P.S. Кондолиза Райс заявляла: «Сибирь — слишком большая территория, чтобы принадлежать одному государству». Не знаете откуда она? :)

                                Леша, я вас очень уважаю как замечательного любителя НТ и мастера видеодела, но тут пардон вынужден вас… хмм… не то чтобы обидеть, но как бы это помягче сказать… покритиковать.

                                Есть такой старый одесский анекдот

                                — Муся вы слышали, вчера Рабинович в лотерею миллион долларов выиграл?
                                — Да ну что вы, Бася! Не Рабинович, а Цукерман, и не миллион а тысячу, и не долларов, а рублей, и не в лотерею а в преферанс… и не выиграл а проиграл.

                                Так вот, не Кондолиза Райс, а Мадлен Олбрайт, и … ничего подобного оказывается и не говорила и даже не думала. Почитайте вот тут, ладно?

                                http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82,_%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%BD

                                — параграф «Фраза о Сибири».

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #368775

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @kulak wrote:

                                  Роман!!Какую цель вы преследуете выставив Собственный матч с овчинниковым!!Где вы НА КОСТЫЛЯХ играете!?Сравните СЕБЯ С моей СИТУАЦИЕЙ!!ТАМ моя КАРЬЕРА закончена ФАКТИЧЕСКИ!!А ТЫ БЛЯ СТАТИСТИКУ приводишь!!Ты бля бегаешь чем я!!Привел тренажер!!И еще советуешься!!Я бля купил за 50 тыщ руб велик а ты эллипсоид рекламируешь))Умерим АППЕТИТЫ!

                                  Антон!
                                  Я явно не преследовал цели создания обзора кто из теннисистов хуже всего двигается. Ты бы занял первое место по очевидной причине. Никто тебе не завидует. У каждого человека свои взгляды и свои заботы. Тебе нужно лечить ноги, а мне нужно сохранить или улучшить подвижность.
                                  Кроме того, если внимательно почитаешь пост, то там сказано, что я использую другое основание и поэтому видео носит и другой смысл, то есть показать насколько оно мощнее моей основной деревяшки.
                                  Эллипсоид я не рекламирую, это ты не верно прочитал. У купил велотренажер.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 973