мобильное приложение мелбет

НА кубке сайта забыты шорты

Форумы Общие форумы Кубок сайта НА кубке сайта забыты шорты

  • В этой теме 24 ответа, 16 участников, последнее обновление 28.12.2005 в 10:51 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45598

    ssr

        • Всего сообщений: 169

      Мой сын (SOS) очередной раз забыл шорты.На этот раз 26 ноября в Митино на командном кубке.Шорты — Stiga.Кто уходил из раздевалки последним — может захватил с собой?
      Надежды мало,но вдруг…

      #115079

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        шорты не попадались, а вот оранжевое полотенце передано на ответственное хранение Андрею А. :-) по сути вопроса — в личные послал телефон Кирилла, который должен был после нас убрать столы и закрыть зал и раздевалки.

        #115080

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Вроде я последний покидал раздевалку. Окинул быстрым взглядом — ничего такого не было… В зале тоже пусто было.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #115081

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @ssr wrote:

            Мой сын (SOS) очередной раз забыл шорты.На этот раз 26 ноября в Митино на командном кубке.Шорты — Stiga.Кто уходил из раздевалки последним — может захватил с собой?
            Надежды мало,но вдруг…

            Сын Sos не виноват! Шорты забрал я. У меня тоже черные, только у него Стига, а у меня Найк . Сегодня стал разбирать сумку после К.К и .. Sorry, верну в любой удобный момент :?

            NULL

            #115082

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Vlad.V wrote:

              … у него Стига, а у меня Найк …

              похоже, Vlad.V круче :-) :-) :-)

              #115083

              kim

                  • Всего сообщений: 826

                @dusha wrote:

                @Vlad.V wrote:

                … у него Стига, а у меня Найк …

                похоже, Vlad.V круче :-) :-) :-)

                Ага! И ракетка у него тоже Найк?! 😆

                Hello, TTWorld!
                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                Чем бы еще людей напугать... :)

                #115084

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  @Vlad.V wrote:

                  @ssr wrote:

                  Мой сын (SOS) очередной раз забыл шорты.На этот раз 26 ноября в Митино на командном кубке.Шорты — Stiga.Кто уходил из раздевалки последним — может захватил с собой?
                  Надежды мало,но вдруг…

                  Сын Sos не виноват! Шорты забрал я. У меня тоже черные, только у него Стига, а у меня Найк . Сегодня стал разбирать сумку после К.К и .. Sorry, верну в любой удобный момент :?

                  То есть, четыре дня это все лежало у тя в сумке? 😆

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #115085

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Dima S. wrote:

                    То есть, четыре дня это все лежало у тя в сумке? 😆

                    Не четыре, а два 😈 Dima.S, если не веришь — сегодня буду на ОП, дам понюхать свои носки….

                    NULL

                    #115086

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @Vlad.V wrote:

                      @Dima S. wrote:

                      То есть, четыре дня это все лежало у тя в сумке? 😆

                      Не четыре, а два 😈 Dima.S, если не веришь — сегодня буду на ОП, дам понюхать свои носки….

                      считаем — сообщение от 29, ККубок был 26-го. Ну ладно, не четыре, а три :)

                      ЗЫ:
                      Сегодня не знаю, я пока один, так что пусть еще полежат 😆

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #115087

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Может я, конечно, что-то не понимаю, но у SOS весовая котегория явно отличается от Vlad.V! Как можно было шорты перепутать? Вот до чего доводит адская нагрузка на кубках сайта! :) Народ так перетруждается, что бросает в сумки все подряд без разбора, не замечая размера! :) Мне кажется, что шортики SOS даже на меня не налезут! Не «на вырост» же ему покупают! :)

                        #115088

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @metaxa wrote:

                          Может я, конечно, что-то не понимаю, но у SOS весовая котегория явно отличается от Vlad.V! Как можно было шорты перепутать? Вот до чего доводит адская нагрузка на кубках сайта! :)

                          А ты разве не заметила, что Влад так «пахал» у стола, что сбросил NN кг и шорты SOS стали ему впору?

                          hare mamburu

                          #115089

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            Да, а говорят, что бадбинтон самая энергозатрачиваемая игра! Вот прямое доказательство, что это не так! На первом месте настольный теннис! Где люди сбрасывают по 30 кг. да еше превращаются из Vladов в SOSы, а их одежда из стиги в найк! Дэвид Коперфильд отдыхает! :)
                            Интересно, а SOS уже знает, что его одежда «тухла» в сумке от 2 до 4 дней? Хотя, конечно, это лучше, чем вообще ничего, если бы шорты не нашлись!
                            У меня, кстати, была одна забавная история в зале на Выхино! Дело было года 4 назад, зимой в лютый мороз! У меня из раздевалки пропал один сапог, кто-то его спрятал. Так мне пришлось домой в кроссовках ехать, хорошо хоть добрые люди до дома довезли! Потом сапог нашел тренер, где-то недели через две, но к тому времени я по глупости успела выбросить второй сапог!
                            А шутник так и не признался! Хотя это совершенно точно был теннисист и не ребенок, т.к. дети и взрослые играли в разное время!

                            #115090

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @metaxa wrote:

                              У меня из раздевалки пропал один сапог, кто-то его спрятал. А шутник так и не признался! Хотя это совершенно точно был теннисист и не ребенок, т.к. дети и взрослые играли в разное время!

                              Лена, это был наследник рода Баскервилей. Вы там посмотрите повнимательней генеалогическое древо. Родственников в Англии нет? А то это было непопулярно раньше, теперь — наоборот. Короче, если что, вы ей кричите «На границу служить поедешь!» или просто перцовый баллон носите.

                              english4all.ru

                              #115091

                              Tanda

                                  • Всего сообщений: 416

                                На ППКС забыто полотенце — бордово-темнокрасное — в вертикальную полоску.

                                Никто не находил?

                                🙄

                                #115092

                                ValentinK

                                    • Всего сообщений: 255

                                  @Tanda wrote:

                                  На ППКС забыто полотенце — бордово-темнокрасное — в вертикальную полоску.

                                  Никто не находил?

                                  🙄

                                  Господа,… пошел 4-й день. Т.е. уже пора разбирать сумки с тенниса :)
                                  Серьезно, кто видел полотенце бордовое в полоску?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 178