мобильное приложение мелбет

На пути к цели..

  • В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление 24.01.2013 в 19:38 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57226

    Morrel

        • Всего сообщений: 49

      А цель у меня такая же как, наверно, у всех нас, играть лучше, прогрессировать. Тренируюсь самостоятельно, подсказать особо не кому, поэтому были бы очень интересны замечания и комментарии по поводу моей игры.
      Предоставляю вашему вниманию два видео. Первое записано, в июне 2011, через месяц после 4 летнего перерыва. Второе собрано из трех турнирных матчей, с одним соперником, в период с октября 2012г. по январь 2013г.
      http://www.youtube.com/watch?v=Kuj2_Go5HdM
      На этом видео, на бекхенде стоят короткие шипы, от которых ушел в октябре 2011г.

      #345647

      Morrel

          • Всего сообщений: 49

        #345649

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @Morrel wrote:

          … Тренируюсь самостоятельно, подсказать особо не кому, поэтому были бы очень интересны замечания и комментарии по поводу моей игры…

          после 4-хлетнего перерыва достаточно неплохо.

          #345650

          tommyangelo

              • Всего сообщений: 203

            очень здорово! мне очень понравилось, такой себе чувтствяк, только показалось — рановато от стола отходиите!!!

            #345651

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @tommyangelo wrote:

              очень здорово! мне очень понравилось, такой себе чувтствяк, только показалось — рановато от стола отходиите!!!

              ну да… еще будет десерт… не отходите от стола…

              #345652

              Morrel

                  • Всего сообщений: 49

                Я может быть и не отходил бы, но испытываю недостаток времени в ближней зоне, уходя от стола чувствую себя комфортнее.

                #345653

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Хотелось бы узнать,что было до 4-х летнего перерыва,тут люди из Германии за 3 года самостоятельных тренировок так не заиграли. :(

                  #345654

                  Morrel

                      • Всего сообщений: 49

                    В детстве достаточно долго занимался в секции, потом немного играл в ВУЗе, дабы получить зачет по физической подготовке..

                    #345655

                    Kon-inNeb-in

                        • Всего сообщений: 67

                      Так замечания то сложно сделать, посмотришь что на первое, что на второе — все четко ). Да и результаты не плохие на турнирах. По больше продуктивных тренировок, и тогда лучший результат не несомненно будет достигнут.

                      #345656

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @owd wrote:

                        Хотелось бы узнать,что было до 4-х летнего перерыва,тут люди из Германии за 3 года самостоятельных тренировок так не заиграли. :(

                        Гаражные треньки с роботом или
                        возвратной доской — это «времяпрепровождение» , а не тренировки. Так и за 30 лет ничего кроме подачи и ударов по заранее известным мячам, к тому же с неестественными характеристиками, не наработаешь.

                        #345657

                        Morrel

                            • Всего сообщений: 49

                          @Kon-inNeb-in wrote:

                          Так замечания то сложно сделать, посмотришь что на первое, что на второе — все четко )

                          Действительно, не очень-то я удачный материал для осуждения оставил. В нарезках только удачные розыгрыши. Хотя я думал и там найдется что покритиковать :) Надо какую-нибудь игру целиком выложить. Вот там то точно будет за что зацепится острому глазу форумчанина:)

                          #345658

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            Ув. Morrel Не гожусь в консультанты, но желание работать, действительно, чувство мяча, умение двигаться… Удачи Вам!

                            NULL

                            #345659

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              Как бывший теннисист могу кое что сказать, хотя как вы сами заметили по такой нарезке ничего не поймешь)))
                              1. Заменить инвентарь))) Придется бустерить к сожалению(….05, или 64 тенерджи по любому, возможно вариации FX. Основание только БАТ можно что-то современное можно классику типа простого корбеля (которой почти вся наша к счастью не слабая сборная играет (играла). Поверьте вы сразу заиграете лучше. И не жалейте денег на накладки, лучше бросьте пить или курить, а на сэкономленное бабло почаще меняйте накладки. БАТ конечно зверствует, но они лучшие. Можно как вариант экономии современные накладки JOOLA, но думается лучше всё-таки дорогой БАТ.

                              2. Подачи. Бич современной молодёжи. Тем более вы самостоятельно тренируетесь. Посмотрите на эталон Типа Мэйза или китайцев – в интернете полно. И каждый день после тренировок тупо БКМ минут 15-20. Главное помнить мы играем в настольный теннис, где игра от кисти и от локтя))))

                              3. Играйте как можно чаще в рейтинговых соревнованиях. Вообще часто))) Уж не знаю где вы живете, но уверен, что можно найти варианты (могу подсказать какие). Надо только понять сколько Вам лет для начала и место проживания.

                              4. Стойка. Это конечно современно когда правая нога впереди, но в Вашем случае мне кажется решает форхэнд, где всеже впереди левая нога чаще по классике))))

                              5. Как и детям ОФП, особенно на кисть и руки)))

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #345660

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Кароч, чтоб играть круто надо иметь основу подороже, лучше конечно Батеррфляй, желательно чтоб не меньше 5000 стоила и только тенержи, потому что остальные накладки полный фуфел. Иначе не по-пацански.
                                Не вздумайте покупать что-нибудь от лоховских фирм, у вас не топсы будут а тухлые накатики.
                                Сразу лучше заиграете на пять разрядов. и бустериться, бустериться человеческим жиром, иначе от 05-той не отскакивает совсем!!!
                                :mosh:
                                Если серьезно- надо работать над передвижениями. Ноги очень часто опаздывают к откидкам и полусвечкам. И мне кажется надо чаще использовать форхенд, маловато игры с захода, когда мячи летят влево не быстрые. И из правого угла часто играете «на пятках» — следствие не своевременного выхода на мяч.
                                Техника хорошая, а вот немного физухи не помешает.
                                Удачи. Спасибо за видео.

                                #345661

                                Cardinalus

                                    • Всего сообщений: 560

                                  Тотоша, ты уже с Баттом контракт заключил? или просто в шаблон знакомые названия вставил?
                                  Человек 4 года не тренировался, а ты ему ракетку за 10т.р. советуешь, да и из тех, которыми он ни разу не играл.

                                  Blade: Vishir Individual
                                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 242