мобильное приложение мелбет

На сколько упадёт рейтинг МС если играть с отягощением 30 кг

Форумы Главный Главный форум На сколько упадёт рейтинг МС если играть с отягощением 30 кг

  • В этой теме 27 ответов, 15 участников, последнее обновление 25.11.2011 в 17:16 сделано tims89.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54875

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Если МС с весом 70 кг прицепить пояс весом 30 кг -на сколько хуже он будет играть?Ну например Елизарову прицепить!И выпустить в суботний турнир в 16.00. Он выйдет в первый финал? Проводят ли тренировки игры с отягощением? А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

      #304397

      chapaev

          • Всего сообщений: 152

        Будешь летать , как пушинка :angelwings: :yes:

        #304398

        maya

            • Всего сообщений: 975

          млин, нт это не штанга. какие нафиг тренировки с отягощением? чтоб спину сорвать?
          скиньте сначала 30 килограмм, а потом отпишитесь, стали ли лучше играть. если не стали — наешьте себе эти 30 кг снова.

          #304399

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @maya wrote:

            млин, нт это не штанга. какие нафиг тренировки с отягощением? чтоб спину сорвать?
            скиньте сначала 30 килограмм, а потом отпишитесь, стали ли лучше играть. если не стали — наешьте себе эти 30 кг снова.

            Майя ! Откуда такая жестокость???!!!Даже в концлагерях таких опытов не проводили!!! Что бы обратно наесть???!!!Может кто заочно расскажет? Стимул же нужен милочка,для таких подвигов!!!

            #304400

            chapaev

                • Всего сообщений: 152

              Упал под стол :rof:
              Может лучше на фитнес :curtain:

              #304401

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                30кг отягощения — уж очень круто. Баланс сильно ухудшится, имхо.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #304402

                Avdey

                    • Всего сообщений: 285

                  @igr_ok wrote:

                  Если МС с весом 70 кг прицепить пояс весом 30 кг -на сколько хуже он будет играть?Ну например Елизарову прицепить!И выпустить в суботний турнир в 16.00. Он выйдет в первый финал? Проводят ли тренировки игры с отягощением? А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                  Ув. igr_ok! Перестаньте гоняться за рейтингом — килограммы Вам этого не простят! Радуйтесь самой сути игры! :smash:

                  #304403

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Представил Елизарова в кольчуге, в качестве элемента отягощения, и ракеткой из листовой стали :D медленно выходящего в финал.

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #304404

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @maya wrote:

                      млин, нт это не штанга. какие нафиг тренировки с отягощением? чтоб спину сорвать?
                      скиньте сначала 30 килограмм, а потом отпишитесь, стали ли лучше играть. если не стали — наешьте себе эти 30 кг снова.

                      Мaya, зачет, какой вопрос, такой и ответ. А теперь вариации:
                      1. 30 кг на ноги — не сдвинешься с места;
                      2. По 15 кг. на руку — не поднимешь руку с ракеткой;
                      3. 30 кг. на шею — спину не разогнешь…
                      Далее можно не продолжать, я думаю.
                      А если серьезно, то минус 15 кг. к весу в течение трех месяцев — уже большой удар по организму… Я прошел от 92 до 75 — не советую экспериментировать.

                      #304405

                      ALC

                          • Всего сообщений: 398

                        @igr_ok wrote:

                        Если МС с весом 70 кг прицепить пояс весом 30 кг -на сколько хуже он будет играть?Ну например Елизарову прицепить!И выпустить в суботний турнир в 16.00. Он выйдет в первый финал? Проводят ли тренировки игры с отягощением? А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                        Скорее всего Вы перестанете двигаться..после первого сета. Что будет питать организм? Кроме того…можно и сердце посадить при таких скидках веса и тренировках одновременно.

                        #304406

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          это зомбоящик на людей так влияет, мне вот интересно? какие-то странные вопросы пошли. Или китайцы заставляют людей своими победами так вести себя.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #304407

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Плоды феминизации общества.

                            #304408

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @igr_ok wrote:

                              А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                              на 10 см , и в толщину на пару :busy:

                              NULL

                              #304409

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Вот.. и можно смело к девушкам на фитнес… они оценят

                                #304410

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  @cik wrote:

                                  Мaya, зачет, какой вопрос, такой и ответ. А теперь вариации:
                                  1. 30 кг на ноги — не сдвинешься с места;
                                  2. По 15 кг. на руку — не поднимешь руку с ракеткой;
                                  3. 30 кг. на шею — спину не разогнешь…
                                  Далее можно не продолжать, я думаю.

                                  Есть у подводных охотников так называемая разгрузка. Свинцовые грузы вешаются равномерно по спине и частично поясу. 15 кг навесить без проблем и напряга для рук, спины и головы. 😆

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 230