мобильное приложение мелбет

На сколько упадёт рейтинг МС если играть с отягощением 30 кг

Форумы Главный Главный форум На сколько упадёт рейтинг МС если играть с отягощением 30 кг

  • В этой теме 27 ответов, 15 участников, последнее обновление 25.11.2011 в 17:16 сделано tims89.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #304411

    maya

        • Всего сообщений: 975

      доктор, скажите, я смогу после операции играть на скрипке?
      конечно сможете, операция совсем не сложная.
      странно, я раньше никогда не играл на скрипке. значит, после операции смогу? доктор, вы прямо чудеса творите!

      может сначала потренироваться, а потом думать » а что будет, если я сброшу вес?»

      #304412

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        @maya wrote:

        доктор, скажите, я смогу после операции играть на скрипке?
        конечно сможете, операция совсем не сложная.
        странно, я раньше никогда не играл на скрипке. значит, после операции смогу? доктор, вы прямо чудеса творите!

        может сначала потренироваться, а потом думать » а что будет, если я сброшу вес?»

        Уже 2 с половиной года по 5-6-7 дней в неделю,в том числе 160 турниров.Не менее 2-3 тренировок в неделю с сильным МС

        #304413

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          На сколько я знаю в Китае практикуются тренировки с отягощением.Крепят на пояс и на ноги.В Крылатских Холмах тоже наблюдал тренировки топ игроков с утяжелённым поясом.

          #304414

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Не уверен, что у них пояс весил 30кг.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #304415

            Sasha

                • Всего сообщений: 497

              Ну не знаю — в настольном теннисе — я лох, но когда я играл в баскет — не часто, практиковались элементы игры со свинцовыми поясами — после этого начинаешь летать под кольцом как птица, и еще игра набивными мячами точность передач и попадания в определенные точки — после игровой мяч кажется пушинкой и летит точно в кольцо — но это только элементы тренировок, а не каждодневные занятия….

              NULL

              #304416

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                Есть такой допинг-повышенное количество красных кровяных телец(ККТ) в крови.Это достигается разными медикоментозными методоми,а можно просто тренироваться некоторое время на высокогорье.В отсутствии достатка кислорода организм вырабатывает большое количество ККТ.Если после этого спуститься на равнину то организм будет обладать большей силой и выносливостью.Правда эффект этот не на долго.Я в этом не раз убеждался.Так как занимался альпинизмом и работал геологом на Ц.Кавказе.Как то после месячной работы на высотах 3-4 тысячи Над Ур Моря мы спустились вниз на турбазу.Я до этого всего пару месяцев зимой впервые игравший в дворовый НТ обыграл директора турбазы,утверждавшего ,что до этого его ни кто из туристов со всего СССР в течении пяти лет не выигрывал.Я конечно был молодой,стройный и накаченный ,весил 65 кг,но допинг творил чудеса—до сих пор помню эту лёгкость с которой я скакал доставая любой мяч!Вот вы говорите мечтаю летать как пушинка! Не мечтаю,а вспоминаю!

                #304417

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @igr_ok wrote:

                  А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                  Это нужно сделать в любом случае, а не из-за НТ рейтинга. И не быстро, порядка года. Избыточный вес — чаще стрессовая проблема и полезно сначала проконсультироваться у психолога.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #304418

                  namych

                      • Всего сообщений: 49

                    @igr_ok wrote:

                    Если МС с весом 70 кг прицепить пояс весом 30 кг -на сколько хуже он будет играть?Ну например Елизарову прицепить!И выпустить в суботний турнир в 16.00. Он выйдет в первый финал? Проводят ли тренировки игры с отягощением? А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                    Елизаров точно выйдет в первый финал! Ему для этого двигаться даже не нужно-будет стоять на одном месте и одними подставками сделает всю игру. (вариант-30 кг на игровую руку-не рассматривается есссно))).
                    А вот рейтинг у Вас, Игорь, точно из-за -30кг не вырастет, ибо я уверен, что физуха Ваша влияет на уровень Вашей игры ничтожно меньше, чем Ваша наигранность

                    #304419

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      @namych wrote:

                      @igr_ok wrote:

                      Если МС с весом 70 кг прицепить пояс весом 30 кг -на сколько хуже он будет играть?Ну например Елизарову прицепить!И выпустить в суботний турнир в 16.00. Он выйдет в первый финал? Проводят ли тренировки игры с отягощением? А если я, с весом 100кг и ростом 176 см сброшу 30 кг ? На сколько вырастит мой рейтинг?

                      Елизаров точно выйдет в первый финал! Ему для этого двигаться даже не нужно-будет стоять на одном месте и одними подставками сделает всю игру. (вариант-30 кг на игровую руку-не рассматривается есссно))).
                      А вот рейтинг у Вас, Игорь, точно из-за -30кг не вырастет, ибо я уверен, что физуха Ваша влияет на уровень Вашей игры ничтожно меньше, чем Ваша наигранность

                      Пытаюсь худеть потихоньку ,без фанатизма и паралельно тренироваться и наигрываться.Посмотрим результаты в феврале-исполнится 3 года как я взял , практически впервые, ракетку в руки в старом здании ДЮСШ Можайка-93,получившая Центр настольного тенниса в Крылатских холмах.

                      #304420

                      EduardS

                          • Всего сообщений: 131

                        Смотря куда привесить это отягощения. А то и до нуля. :)
                        Вообще то, как меня в свое время учили, отягощения по 30-40 кг влияит на выносливость. Нацепив рюкзак и походив просто по 2 часа подряд каждый день ивеличишь только выносливость. И общее ОФП.
                        А для отработки резких движений, типа игры в нт, достаточно груза в 1 кг. и это макс. на руки. пару кило на ноги и это тоже максимум.
                        Обычный бег (без спуртов) без всяких отягощений способствует выносливости, снижению веса.
                        Спурт для резкости. Но быстро сдыхаешь.

                        #304421

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @EduardS wrote:

                          А для отработки резких движений, типа игры в нт, достаточно груза в 1 кг. и это макс. на руки. пару кило на ноги и это тоже максимум.

                          В умных книгах написано, что игровикам без потери ощущений баланса больше 500гр утяжеления на ноги — стрёмно.
                          Ну а на руку разве что 300 грамм, не больше. Иначе, насколько я понимаю — напрягаются мышцы дельты плеча, которые при НТ ударах должны быть расслаблены.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #304422

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            Конечно же о 30 кг речь не идёт,утрировал.Но 10-15 кг утяжелённого пояса позволят значительно повысить выносливость и скорость перемещений.

                            #304423

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              отвечаю на вопрос и закрываем тему: на 200 единиц. :)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 238